ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я бы обратился к Сашану и прочитал бы его ветку "Разбор анализов гормонов"
     
  2. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Вы написали что гинекомастия не возможна при таких показателях пролактина и эстрадиола .Но сегодня сделал узи и показало гинекомастию
     

    Вложения:

  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Значит на момент её образования они были иными.
     
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Я прочитал, что ты принимал антибиотики, но ты не написал какие. Так же нет анализа тестостерона. Дело в том, что гинекомастия возможна при повышении чувствительности к эстрогенам эстрогензависимых тканей и при нарушении метаболизма превращения андрогенов в эстрогены в печени, что, возможно, было при приеме антибиотиков.
     
  5. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    флемоксин солютаб, маалокс макмирор это я принимал из антибиотиков 10 дней .Но потом перешёл на другие препараты нольпаза креон эссенцеале форте и во время приёма последних препаратом обнаружил гино . Теперь вот осталось его вылечить )
     
  6. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Если все анализыв норме, ничего не завышено остается только ждать... если через месяц не будет улучшений то задумываться об операции.
     
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а ты проходил курс лечения случайно не от Helicobacter pylori?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гинекомастия- это одна из редких побочек Нольпазы.
     
  9. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    не , у меня Поверхностный гастродуоденит.Умеренно выраженный дуоденогастральный рефлюкс )
     
  10. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    ребят а кто то уже с уплотнениями курсил ?или этого нестоит делать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bom77

    bom77 Persona Grata

    Если очень хочется, то можно!! Я курсил, с соответствующим пкт, больше уплотнение не растет!!
    Мне собирались вырезать бесплатно, но я пока решил подождать, пока во второй сиське уплотнение не появится, а то вырезать хотели только одну сиську, а это совсем не "комильфо")))
     
  12. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Парни нужна помощь. В декабре закончился курс туринабола соло на 5 недель. На пкт был только трибулустан, месяц пропивал. В начале апреля начали побаливать соски, сначала не придал значения, сейчас уже гино образовалось небольшое, внутри уплотнение, купил тамокс, пью 5 дней уже по 20мг, эффект если и есть то незначительный. Помогите
     
  13. cepnoi

    cepnoi Новичок

    Добрый весенний день. Ребята, дайте совет. Ситуация: прочитал статью basila о туринаболе на этом форуме и решил сделать курс туринабол 40 мг в день и дека 200 мг в неделю. Далее, почитав форум основательнее, пришел к выводу что дека без теста вообще не вариант, ну и много других страхов. Отменил все через 5 недель. По глупости анализы не сдавал и по той же глупости для профилактики повышения пролактина выпил 2 таблетки каберлина. Через 3 недели сделал пкт кломидом по 50 мг 1 месяц. Сдал анализы. По ним вроде ничего, кроме эстрадиола на верхней границе. Проблема в том, что на пкт начали надуваться соски, такие мерзкие, треугольной формы- 1.5 см. На холоде кстати в норму приходят. Ребята, скажите, что можно сделать в данной ситуации. Может это диффузная гинекомастия. Спасибо.
     

    Вложения:

  14. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    У меня чуток было, просто смотри за очень внимательно.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    А они точно никогда такими не были?
    Ну, моё предложение оргинальностью не поразит- Торемифена цитрат по 60 мг в сутки, до победного конца.
    Вопрос в том, точно ли там что-то не так?
     
  16. cepnoi

    cepnoi Новичок

    Спасибо. Соски всегда были не очень правильной формы. Но сейчас вообще жуть. Торемифена в Минске нету вообще, сколько тамоксифена в мг скажи пожалуйста нужно.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не выше 20 мг...
     
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    препараты такие же просто. но все дело в в них, судя по всему и в реакции организм на лечение.
     
  19. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Всем привет ,Такой вопрос .у меня сейчас гинекомастия на левом соске не развитая ,визуально не заметна ,как я её залечу на курс можно садиться сразу или ждать некоторое время ?
     
  20. Indigo

    Indigo Новичок

    Мужики нужен совет бывалых.
    После курса метана появилась гинекомастия, в левой части груди. Пришёл к мамологу с результатом узи, он сказал, что надо делать операцию это будет стоить 3 тыс. руб. Грудь не выглядит как женская, внутри шарик не очень большой. Теперь вопрос: неужели само не пройдёт надо обязательно резать или можно пропить тамоксифен по 20 в день??
     
  21. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Приветствую! анамнез и анализы в какой-то мере пролили бы свет на твою проблему.
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    привет! какова причина гинекомастии?
     
  23. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    а соответствующее пкт какое ?
     
  24. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Я писал уже в теме что вскочила когда лечил желудок таблетками типо нольпаза итд
     
  25. Indigo

    Indigo Новичок

    Анализы до курса не делал и после тоже. Врачи сказали, что побочка от приёма напосима и решить проблему можно только с помощью ножа, хотя когда я делал узи девушка говорила, что все само пройдёт.
     
  26. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Пролактин?
     
  27. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    показатели в норме) но у меня гинекомастия не выраженная
     

    Вложения:

  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    ПКТ разное было, зависит от принимаемых витаминок:-) :-) (тамокс, кломид, ИА)
    А так, уже есть намеченный путь к бесплатной медицине, решил подождать одного из двух, либо в левой груди пройдёт, т.к. визуально не видно, только на ощупь, либо когда во второй груди чего нибудь появится, чтобы все сразу и вырезать, т.к., как я выше писал, хотели и хотят вырезать только в левой, в результате чего, будет охренительная ассиметрия!!
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    извини, запутался. Но там уже написано о твоей проблеме.
     
  30. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    я бы тоже сказал, что от Метандростенолона, вот только скальпель можно убрать в сторону наверняка. Гинекомастия обычно не развивается стремительно, рост железистой ткани достаточно медленный, так что есть время сдать анализы.