ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 105 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. pioruner

    pioruner Бывалый

    Сашан везде рулит, приветствую еще раз, спасибо - успокоил. Один раз просто было уже, успел тамокса наесться - прошло.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ой, я тот ещё "водитель".
    Всё погорит, даже не сомневайся.
     
  3. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    А в моем случае можете что то по советовать? Кроме как сделать узи? узи я и так знаю что покажет. увеличение. уплотнения. короче гино явное.
    Мужики, помогите. Увеличиваются уплотнения, курс Гормон роста (ансомон) по 5е в день, Анализы эстрадиол и пролактин в норме. Что делать как лечить, курс длится уже 1.5 месяца, начали увеличиваться недели 3 назад, читал в статьях что наблюдался такой эффект при терапии с ГР, но на этом всё! нигде инфы больше нет. ГР оригинальный. принимают его кучу знакомых, у всех всё норм. Может хоть кто нибудь слышал про подобную штуку как гино от ГР???? Я даж не знаю что и принимать то теперь. Отменять курс? у меня ансомона на 4 месяца куплено, на 70 тысяч((((
     
  4. Wolf51293

    Wolf51293 Новичок

    Привет, извиняюсь за беспокойство но
    нужна помощь, от тестостерона (даже проп 50мг/
    день) повышается пролактин и начинается гино...
    Эстрадиол даже при высоких дозах в норме, ем
    достинекс..
    но в чем может быть причина пролактина?
     
  5. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Lexadiehard
    Вроде бывает и такое, вводи тамокс, чтобы забить эстроген.
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    хуйню сморозил, друк
     
  7. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Что сказали то пересказал, ща ещё раз переспрошу у парня с зачатками гино якобы от ГР. Самому мне когда-то казалось, что это ни есть возможно.
     
  8. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Узнай пожалуйста, буду благодарен за любую инфу, так как сам уже все перерыл, самое главное что спецов таки особых то и не могу найти... А врачи в один голос говорят херню всякую, типа нельзя это же гормо роста, ааа , ууу, вредно... короче вы поняли)) А конкретно сказать никто не может. Я нашел в обзорах и тестах ГР на группах людей, пишут у некоторых проявлялись побочки в виде: тунельки (это понятно) гинекомастии, боли в суставах.. А как это лечить потом нигде не говорится... Вот и думаю. Завтра иду опять сдавать полный цикл анализов на гино, В другую клинику. Если и там все будет в пределах нормы, то не знаю что и думать тогда...
     
  9. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Если ты уверен что у тебя от ГР но не собираешься с него слазить :hmm:...
     
  10. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    а ты или кто либо еще когда у него на курсе начинаются побочки, типа гино, слезают с курса? или всё же пытаются заглушить их другими методами? Был бы любой другой курс, я бы отменил преп, и заменил бы другим, но тут альтернатив нет. и учитывая хороший эффект от него, и стоимость, пытаюсь всё таки найти решение если оно есть, если нет. то придется отменять конечно... Жду завтрашних анализов, и возможно чьих то компетентных советов ( Спасибо.
     
  11. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Вообщем сдал я анализы. пролактин 15.1 ( (норма 2.1-18 мкг\л) эстрадиол 29,4 (норма 5.0-53.0) тестостерон общий 4.2 (2.8-8.3) все остальное ТТГ, ЛГ, ФСГ, в норме в серединке прям.... Короче не знаю что и делать, есть предположение? по скольку уплотнения не болят не чешутся могу предположить что это пролактиновое гино, и может по пробывать достинекса пропить? при этом не знаю что с ГР делать, отменять или нет...
     
  12. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Добрый вечер! Мучает вопрос, на ПКТ после 1 курса пропик 100мг через день и турика 40мг каждый день, Пью тамоксифен 20мг 21 день, затем 15мг 10 дней. Но на 2 недели пкт, немного набухли соски, причем заметно. Спрашивал у опытных, говорят забей мол) не обращай внимания., пройдет. Так ли это? Эстрадиол, пролактин в норме.
     
  13. Дмитрий Зуев

    Дмитрий Зуев Новичок

    парни, подскажите, сушит ли достинекс суставы? болят ли с него связки? если да, то каков выход с данной ситуации?
     
  14. 43L

    43L Новичок

    Всем привет
    Подскажите пожалуйста
    1 курс Danabol Balkan Farma (+креатин)
    кидаю по 3 табла
    со 2 недели добавил тамоксифен (1раз по 20мг)
    в конце 1 недели заметил чтото типо обвисшей груди(подозрения на гино)
    при пальпации никаких ощущений типо шариков нет болевых ощущений тоже (больще похоже на жирок (при напряженной груди) во время нажатии ощущается как более мягая часть по сравнению с остальной частью груди)
    при сдавливании из соски выделяются микроскопические капельки прозрачного цвета
    видимо нужно сдать анализы на Пролактин и Эстрадиол потом думать чтто да как? (какая примерно стоимость анализов)
    стоит ли вообще беспокоиться?
    заранее спасибо.
     
  15. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    а смысл на курсе метана добавлять креатин? анализы выйдут около 800р
     
  16. raven31

    raven31 Бывалый

    не сушит, какие препараты на курсе?
     
  17. raven31

    raven31 Бывалый

    скажи мне друг, зачем ты тамоксифен на курсе своем начал есть?стоимость анализов от 1000 до 3000 , примерно, в разных городах по разному.
     
  18. 43L

    43L Новичок

    да прост креатин 2 недели уже кидаю
    но я так понимаю зальет да растяжки возможны

    насколько я понял что если нет провирона то тамоксифен добавляется со 2 недели (понимаю что результат будет чуть хуже, решил подстраховаться)
     
  19. raven31

    raven31 Бывалый

    не тамоксифен не провирон на твоем курсе не нужны. тамоксифен и вовсе не юзают на курсе а провирон в особых случаях. На курсе от предотвращения Гино и дабы остановить воданапор используют ИА- ингибитор ароматазы. Кто тебе сказал тамоксифен на курсе юзать? Прежде чем начинать курсить хоть бы прочитай форум и разберись что ты в себя колишь и для чего, игры с гормоналкой это тебе не аскорбинки кушать.
     
  20. 43L

    43L Новичок

    вообще читал на спортвики
    При отсутствии провирона, начало приема Нолвадекса приходится на 2 неделю стероидного цикла, и заканчивается спустя 2-3 недели после окончания цикла, средняя доза 10-20 мг в сутки.

    Источник: http://sportswiki.ru/Нолвадекс_или_Кломид
    спасибо большое) прост запутался с ИА и АЭ
    есть еще пару вопросов 1-если почувствую что либо неладное первым делам сдать анализы на Пролактин и Эстрадиол потом что либо принимать?
    2- Анастрозол (к примеру Анастрозол Каби), как понял, принимать 0,5 мг (1/2 таблетки) через день для профилактики? (либо сдать анализы и по их результатам менять дозировку?)
    а на пкт- тамокс?
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    Спортвики больше не читай, репутация очень плохая у него.
    1-Да, сдать анализы(пролактин, прогестерон, гспг, эстрадиол) с результатами в ветку разбора анализов, там тебе очень хорошие люди скажут что и в каких количествах точно пить.
    2-Анастрозол принимать только если почувствовал на курсе что заливает или начинает лезть ГИно, дозировку лучше назначать по анализам, а так да, пол таб через день пойдет и контролировать, твоя задача держать эстрадио нна курсе ближе к верхней границе.

    3- ПКТ не тамокс, а кломид или фарестон. Дозировки назначаются от препаратов и продолжительности курса.
     
  22. 43L

    43L Новичок

    спасибо большое)))
     
  23. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Всем привет.Лечу желудок на протяжени 2 месяцев так же запретили ходить в зал .Буквально 3 недели назад заметил уплотнение в области левого соска ,были неприятные ощущения при прикосновении визуально изменений не было.Решил проверить гино это или нет и сдал анализы на пролактин и эстрадиол,результаты прикрепил ниже .Пошёл к своему врачу гастроэнтерологу ,он сказал что это гормональное из за приёма антибиотиков и таблеток ,Принимал я эубикор,креон,нольпаза эсенциале форте итд .Так же сказал что пройдёт через пару недель не переживай .Но я не стал забивать на это дело тк она начала расти и при прикосновении уже были боли сильные .Направили меня к онкологу ,тип показался мутным ,спросил принимал ли я какие то препараты или добавки .Я сказал что принимал бца и креатин но это 2 месяца назад .На что он сказал ну вот это из за этого .Я сразу понял что тип вроде не шарит не хера раз говорит что гино из за креатина и бца.Последний курс был год назад .Хотелось узнать у вас возможно ли гино при отличных показателях пролактина и эстрадиола , так же от креатина и бца
     

    Вложения:

  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ты уже утомил этим вопросом.
    Нет, НЕВОЗМОЖНО на таких гормонах получить ггинекомастию.
    Они у тебя идеальные.
    Сходи к психологу.
     
  25. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    так я написал что врачи говорят .Я сам ему говорил что смотрите анализы нормальные , что из за бца и креатина не может быть гинекомастии на что в ответ сказал ,что мы спорить будет. типо пиздец всему умный
     
  26. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Как недавно выяснилось может) Сдай на ГР, может он у тебя зашкаливает, хотя без приема его "из вне" врядли такое бывает. Но для справки при приеме гормона роста на курсе может наблюдаться гинекомастия по пролактиновому типу, тоесть организм воспринимает завышенный СТГ как пролактин, (эти два гормона имеют большие сходства) и начинается рост железы... Такие дела. Сам тому свидетель, и еще нашел несколько подтверждений этого факта.
     
  27. bom77

    bom77 Persona Grata

    Всем привет.
    Парни, такое дело, после последнего курсеца поймал небольшое гино (если гино вообще).
    Какие то уплотнение в левой груди и соски мальца набухли..Ходил к маммологу, она в карточка написала типа гинекомастия с левой стороны, дала направление на флюорографию и узи, сказала, что надо скорее всего вырезать...так вот возникли вопросы, вырезают железу полностью или как то чисто уплотнение? Если уплотнение только с левой стороны, правую вообще трогать не будут? Кто нибудь себе удалял гино по бесплатной страховке?-а то я нашей бесплатной медицине не особо доверяю...может проще в пластической-платной все сделать?:-)
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты уверен, что оно видно кому-либо кроме тебя?
    Ты уверен, что это кого-то кроме тебя беспокоит?
    Посмотри на пляже\в раздевалках как много мужиков с "гино". Они не знают об этом и не парятся.

    Но если реально там мешающая сиська, то надо предпринимать действия.

    Удивительно, что никто не парится про лпвп и лпнп, но все впадают в панику от безобиндой (по сути) гинекомастии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да вроде бы и нет, не видно абсолютно, единственное это уплотнение, но оно не выделяется, а только на ощупь..
    Ну и соски припухли немного, стали больше реагировать на тепло-холод, т.е. когда тепло, то набухшие, после тренировки и когда прохладно, все отлично!
     
  30. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да, про пляж согласен, ходят и не запариваются..но, они и по поводу тренировок, спорта и мышц тоже не парятся, им хватает тонких ножек, пивных животом и гино, но уже то, которое не возможно не заметить!!
    На холестерин я сдавал кровь, все в норме было! (Лпвп и лпнп).
    Да и тренировки не собираюсь заканчивать, временами с "витаминами".. как бы дальше не поползло.
    Хотя на курсе и ИА были, ну и кломид в оконцовке ко всему...
    А на Невского не хочется быть похожим:-) :-) :-)
    Так вот, чтобы в дальнейшем не париться по поводу всего этого и не дай бог полезет все это дальше, может быть и задуматься над предложением врача? И вопрос по бесплатной операции, стоит ли в наших хирургических или уж все таки в частных? А, ну и вопрос по поводу железы, вырезают полностью и из той где обнаружили, и из второй?было бы логично, для симметрии так сказать :-)