ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Tristan

    Tristan Новичок

    Такая же ситуация как у предыдущего автора. Незнаю причин гино.
    стаж тренировок 2 года. 2,5 мес назад у меня был курс: пропионат по 100 через день + метан по 40 в день + анастазол по 0.5 мг через день, на ПКТ тамоксифен по 20 мг на три недели. Набрал 5 кг. Вес составлял 95 кг. В связи с работой пришлось изменить питание и трени, вес упал. Все бы хорошо - но тут откуда не возьмись через 2.5 мес после окончания курса - первые признаки гино. Соски при надавливании болят, чувствуются маленькие "горошинки" с обеих сторон. Сразу пошел сдал анализы:
    [​IMG] Уменьшено: 80% от [ 800 на 319 ] — нажмите для просмотра полного изображения
    [​IMG]
    А после начал принимать тамоксифен, 2 дня по 40, сейчас по 30. Все в норме вроде по анализам, или я ошибаюсь? Но откуда же гино? И почему через 2.5 месяца? Вопрос в следующем, что дальше делать? Может дисбаланс по соотношению эстрадиола и теста? Я думал пройти курс пропионата с станазалолом, плюс ИА - анастазол. И второе: что в моем случае может быть причиной? Эстрадиол или пролактин, или на прогестерон еще бы здать?
    Буду благодарен за совет.
     
  2. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    вот анализы!чет я слишком низко опустился
     

    Вложения:

  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Да, сбил не хило. Ну а так, уплотнения ещё имеют место?
     
  4. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Да и не уменьшается больше
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Странно. Обратись к Сашану в ветку. Он компетентней чем я.
     
  6. мамонтенок

    мамонтенок Новичок

    После метана словил на левом сосце гино, и теперь кажется что и на правом что то есть, взял себе сустовер на курс, получется ли у меня этим курсом соло убрать мое гино?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. XXVI

    XXVI Бывалый

    Сустаноном пытаться лечить гино-это очень оригинально. Ты б лучше пошел бы сдал анализы и от них бы и плясал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Привет Парни .нащупал маленькую круглую опухоль в чуть ниже соска ,визуально изменений нету.Ас употреблял год назад ,сейчас лечу желудок и принимаю лекарства как эубикор ,креон,эсенциале форте ,флемоксин и нольпаза .Хотелось узнать возможно ли гино от этих препаратов или у меня что то другое
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Получится конечно. По грамму делай без ИА )

    А если серьезно, то иди вырежи это уебище.
     
  10. ArtemWw

    ArtemWw Новичок

    нет) что за глупости))
     
  11. Alfacentavra

    Alfacentavra Новичок

    Такой вопрос, вылезло гино не от курса а от трибулуса, что делать?
    К кому из врачей идти ? к онкологу?
     
  12. mailsurge

    mailsurge Новичок

    Господа! Вопрос такой. Вырезал себе гинцо чуть больше месяца назад, но отек еще не сошел, хотя внешне ничего и не видно, но если прикасаться и давить, то есть ощущения. А так же есть уплотнения, как опухоль. Прям по соску. Хуй его знает что не так, вроде месяц уже прошел. Как будто гино вернулось бля))

    Вырезал кстати у пиздатого хирурга, но не частника, а в обычной поликлиннике. В отделе платных услуг. Вся операция вместе с анализами и благодарностью врачу вышла в 20к, Питер.
     
  13. Haron

    Haron Persona Grata

    Анализы на гормоны сдай.
     
  14. XXVI

    XXVI Бывалый

    Надо шапку в теме сделать со следующими словами-"Ребята не трахайте мозги себе и людям, идите сдавать анализы")
    А по сабжу писать только сообщения о чудесном исцелении застарелого гино, без хирургического вмешательства, бугага
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    По моему он просто жирный, бока вон оттопыриваются, мышцами и не пахнет, нахер курсить то, тут худеть надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Жирный, бледный, прыщавый какой-то..... Очень неприятное зрелище..... Сосочки эти поросячьи еще.

    Гино резать. В солярий пойти. Похудеть.
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    мужики вы поймите, если собираетесь курсить, то сразу готовте бабки на анализы. на халяву не прокатит, я понимаю что у половины деньги ток на метан, туриком ток мажоры балуются:xdnew:, полезло, быро анализы сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Haron

    Haron Persona Grata

    Мажоры...азаза... Ещё такая хуйня актуальна: -"Бля, мужики, на ПКТ такая шняга подойдет? Мне просто подогнали, а то на ту шнягу денег надо..."
    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Что прискорбно, это чистая правда.
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Х*ли, молодежь, думает одним днем...
     
  21. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Это от метана так жестко засыпало?
     
  22. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    ребят после первого курса остались уплотнения ,лечил лечил их не ушло ,можно ли начинать второй курс ?или сначала от них избавится ?
     
  23. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Тебе ответили же, анализы сдай с начала!
     
  24. Sulaxd92

    Sulaxd92 Новичок

    Здравствуйте!
    Сижу на втором курсе Метан(напосим) 40мг в день. (первый курс Туринабол 40мг). И началась то ли паранойа, то ли на самом деле боюсь Гино. И не могу понять есть ли у меня гино или это лишний жирок. Сосок немного оттопырен и вроде бы не болит если его трогать (может начать болеть если в течении 5 минут его тереблю, от страха). В верхней части соска кажется будто есть уплотнение мелкое. Иногда нащупывается, иногда нет. Не пойму себя ) посмотрите и скажите есть ли Гино)
    IMAG0766.jpg IMAG0767.jpg IMAG0768.jpg IMAG0769.jpg IMAG0770.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  25. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Мужики, помогите. Увеличиваются уплотнения, курс Гормон роста (ансомон) по 5е в день, Анализы эстрадиол и пролактин в норме. Что делать как лечить, курс длится уже 1.5 месяца, начали увеличиваться недели 3 назад, читал в статьях что наблюдался такой эффект при терапии с ГР, но на этом всё! нигде инфы больше нет. ГР оригинальный. принимают его кучу знакомых, у всех всё норм. Может хоть кто нибудь слышал про подобную штуку как гино от ГР???? Я даж не знаю что и принимать то теперь. Отменять курс? у меня ансомона на 4 месяца куплено, на 70 тысяч((((
     
  26. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    что что, иди на узи, посмотри, что это за уплотнения. сдай на гормоны в другой фирме. По идее кроме как от пролактина и эстрадиола гино не лезет. А если у тебя это мастит (типа воспаление в груди) или не дай Бог раковые опухоли, то хана. Мастит антибиотиками лечат, а потом если не помогло, то один хер режут. Я тебя не пугаю, просто мне пока определили гино, поставили и мастит и всю хурму.
     
  27. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Уууууууууууу братан, залет, у тебя жосткое гино, резать будут, пкт поди не делал, вот гино и словил.
    Шучу шучу, ничего у тебя страшного нет, если чего-то ссышь, то сходи сдай анализы на гормоны и там уже будет видно есть ли отклонения или нет.
     
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Исходя из предоставленной информации могу предположить повышение чувствительности к эстрогенам эстрогензависимых тканей и/или относительное увеличение эстрогенов. И нужен поход на УЗИ.
     
  29. pioruner

    pioruner Бывалый

    Мужики, такая тема - сало на сиськах растет(от соска к подмыхе), под соском пустота (абсолютно), ну как я понимаю сало просто растет. На сушке вся эта хуета сольется?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    привет!
    Так точно.