ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Жекка

    Жекка В бане

    Фунты
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну ты ж не 10 центов там зарабатываешь?
     
  3. Жекка

    Жекка В бане

    Просто за анализы 160£ У мня турик с болдом 90£ встали:)) А если достинекс и аромазин одновременно принимать, побочки сильные?
     
  4. Жекка

    Жекка В бане

    Дело как бы не только в деньгах. Анализы сдам в понедельник, ответ через 3-4 дня только. Крч еще неделю рости будет, вот что меня больше беспокоит. А от тамокса уже как жертва себя чувствую и либидо ослабло, может нервы. Но оно на сколько знаю падает и когда пролакин и эстрадиол завышен
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    достинекс можешь принимать
    анастрозол таблетку на две части раздели и раз в два дня по пол табы, смотри на ощущения, на щелчки суставов обращай внимание
     
  6. Жекка

    Жекка В бане

    Анастразол это тот же аромазин? А че он суставы сушит?
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    нет не тот же
    аромазио по 12.5мг в день
    да, "сушит"
     
  8. Жекка

    Жекка В бане

    А как быть с дальнейшим курсом, как бы сам поступил?
     
  9. Жекка

    Жекка В бане

    Знаю, что уже подзаепал, но еще вопрос: как быстро аромазин должен начать и действовать и зуд в сосках успокоится? Чтоб знать, что работает и душу успокоить, а то уже 1,5 кг ушло на этих гонках.
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    я бы анализы сдал

    день-два

    кабер уже принимаешь?
     
  11. Жекка

    Жекка В бане

    Здарова. Да, вчера вечером принял пол табы аромазина-12.5 мг и четверть кабера- 0.5 мг. Седня на трене заметил, что прет как то не так..
     
  12. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Здарова пух) третья неделя подходит к концу и гинчик стал значительно меньше, но уплотнение еще есть! Продолжать пить или снизить дозы, сдать анализы?
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    Кабер у тебя 2мг на таблетку? Кабазер?
    Не прёт, типа не пампит. Тебя залило, убрали воду - результат на лицо.
    Проблемы с суставами начались? Отмени аромазин пока что.
     
  14. Alcatel

    Alcatel Новичок

    Здравствуйте уважаемые участники форума! У меня гинекомастия юношеская истинная с 16 лет, мне уже 21 год, так и не прошла. Анализы гормонов в норме, отклонений нет. АС не принимал. Решился на операцию. Есть возможность сделать платно, но хотелось бы узнать, кто-нибудь удалял гинекомастию бесплатно в поликлинике? и как результаты?
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты предлагаешь человеку до конца курса через день пить по 0.25 достинекса? У него пролактин в минус не уйдет?) Я в свое время доснижался до <12.6 при референсных 73-407. И это при приеме раз в 4 дня.
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    он упоротый, не обращай внимание
     
  17. Haron

    Haron Persona Grata

    Сюда спроси - https://do4a.com/threads/Гино-без-курса.9713/
     
  18. Алекс00700

    Алекс00700 Новичок

    Здравствуйте, дорогие друзья, у меня тот же вопрос про операцию по поводу гино, сколько примерно стоит операция насколько болезненно переносится и когда снова можно заниматься? Гино появилось примерно год назад от безграмотности приема после второго курса метан плюс дека. Хочу взять еще курс но боюсь как бы дальше расти не начала. Так то не сильно заметно если не приглядываться
     
  19. Влад2606

    Влад2606 Новичок

    Друзья,

    Такой вопрос.

    Занимаюсь уже 2 года с другом в зале нам по 22 года, уже почти год нас тренирует один тренер.

    С марта решили попробовать суст, легкий курс один укол думаю около 250, раз в две недели, всего 4 укола за два месяца.

    Тренер говорит что тамокс принимать сейчас или после курса не нужно, так как это можно сказать и не курсе вовсе.

    Но вчера у меня были какие то неприятные ощущения в груди, будто бы она наполнилась и немного чесалась, сегодня всё ок...

    Нужно ли что то делать?

    понял что при возникновении таких симптомов нужен Анастрозол пол таблетки через день, до конца курса,

    потом пкт, тамокс 10-20 мг каждый день на 3-4 недели, трибулус...

    Но стоит ли это всё делать при таком слабом курсе как у меня?
     
  20. In_k

    In_k Новичок

    В смысле, наполнилась? o_O
     
  21. Влад2606

    Влад2606 Новичок

    In_k

    ну я не знаю как объяснить, зачесалась, не соски а в целом грудь..
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Необходимо сдать анализы. Хотя бы на эстрадиол и пролактин. И уже от них отталкиваться.
     
  23. Влад2606

    Влад2606 Новичок

    А что по поводу самого курса? стоит ли продолжать? или что?
     
  24. Haron

    Haron Persona Grata

    В топку пидора, сжечь как ведьму на костре!!! :metal:

    Я бы продолжил. Что же за молодежь такая пошла, чуть что, сразу в кусты...? З.Ы. анализы сдай обязательно! А! Да, и тренера смени, пускай сам себе сиськи отращивает.
     
  25. Влад2606

    Влад2606 Новичок

    Продолжу еще осталось 3 укола на 1.5 месяца.
    что то еще принимать? пкт надо?
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    ПКТ делается ВСЕГДА! © Сашан
    Я бы еще к инжектам, оралки добавил. Если заинтересует спроси здесь - Курс ONLINE !!! Обсуждение планируемых курсов и их реализация!
     
  27. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Мужики может вы мне поможете а то пуха давно тут не было? Был курс данабол соло, пкт на ТАМОКСЕ... Появилось уплотнение пух посмотрел анализы и посоветовал анастрозол 1мг в 2 дня и берголак 0,5 в 3 дня на 3 недели...3я неделя к концу идет уплотнение значительно уменьшилось но не до конца! И вот в чем вопрос. Продолжать пить или снизить дозы, сдать анализы?
     
  28. Haron

    Haron Persona Grata

    Я бы опять сдал анализы (эстро и пролактин) и от них плясал. Да у тебя и те, старые анализы были в пределах референсных значений...
     
  29. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Тогда завтра пойду сдам! Как придут отпишусь
     
  30. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Братцы, подскажите. Полезло гино (оно было еще с юности не значительное) увеличивается довольно заметно, курс последний был 9 месяцев назад. Сейчас месяц и неделя как ставлю гормон роста (ансомон) по 5Е в день. Ничего другого не принимаю, думал подключить на втором-третьем месяце курса ГР. Сдал анализы, все в приделах нормы эстрадиол 141 (норма 40-161) пролактин 335 (норма 73-407) тест 21 (5-30) СТГ 9, это основное, все остальное тоже в норме. Единственное: сильно повышены АЛТ и АСТ не знаю по какой причине...
    Вот не знаю что делать, и с чем это связано (про гино) отменять ГР? жалко, да и не слышал ниразу что от ГР лезет гино. И потом не понятно почему тогда все в пределах нормы? или нормы для всех случаев разные? Подскажите пожалуйста: может ли ГР быть виновником проблемы?