ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Echton__Kutcher

    Echton__Kutcher Новичок

    Подскажи пожалуйста какие анализы надо сдавать?
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    я бы пока не курсил заоодно 25 ждал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну, по правде сказать я видал один раз такое у парня в зале, когда один сосок сам опух, а потом сам же и рассосался, пока тот репу чесал и всё думал, идти или не идти к доктору, и если идти, то к какому. Вроде натурал (если не врёт). Его сразу в онко посылали, ему хватило названия, чтобы заистерить. Но это было только с одной стороны, и дай бог чтобы с месяц, больше я таких чудес не наблюдал, так что считать это советом не стоит. Но да, может и пройти...
     
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Echton__Kutcher
    Честно говоря, привык к напечатанному тексту заключений врача. Здесь разобрал точно лишь размеры и собственно диагноз Гинекомастия. Что там написано, ты запомнил?
     
  5. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Сегодня читал в одной из веток, что ты бромкрептин с утра по 2,5 мг. кушаешь и голову себе не забиваешь!
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Шта????
    Это было больше года назад. И меня, реально, практически не побочит ни от чего из "сопроводиловки". Мне даже кленбутерол в радость идет.
    Может ты меня с Артемом Обизяном спутал?
     
  7. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Да! Сообщение старое, было в самом начале ветки. Правильнне было бы написать кушал. Ветку через поиск не нашел. Подтер?:)
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не, ничего не тёр :)
    Я говорил про "побочит" не имея в виду себя. Я в свое время с ломки соскакивал на минералке и аскорбинках, когда других пристегивали. Особенность организма, тьфу-тьфу-тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LightBaby

    LightBaby Новичок

    Всем привет, кароч столкнулся с проблемой. Слабый курс метаха соло по 40г, начался дискомфорт в сосках, на4 неделе, сдал эстрадиол 218, подключил анастразол от верки пью по 0,5 через день, пока не проходит и не спухает, нужно ли что-то еще подключать?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    жди недельку.
    не все сразу.
    пусть на след 2 приема по 1 мг дальше по 0.5 чд так же
     
  11. LightBaby

    LightBaby Новичок

    тоесть со след недели сделать 2 приема ежедневно, а дальше опять чд по 0,5?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    бля два раза пей не по 0,5 а по 1 мг а дальше по 0,5
     
  13. LightBaby

    LightBaby Новичок

    да да я тупонул, уже въехал спасибо большое )
     
  14. g0ss

    g0ss Бывалый

    Тут 152 страницы и на каждой ответ на ваш вопрос. Хотя бы 5 сообщений над вашим прочитайте.
     
  15. Haron

    Haron Persona Grata

    Да даже на этой странице писали...:xdnew:
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    анализы....в студию
     
  17. pomogiterebzya

    pomogiterebzya Новичок

    Добрый вечер друзья, прощу помощи) не знаю куда писать, но тема вроде-бы подходящая.
    Опишу ситуацию,занимаюсь для себя, натурал, сегодня после треньки ближе к вечеру соски начали покалывать, а ближе к ночи когда их непосредственно трогаешь, они начинают адски гореть. Уплотнений, изменения формы или ещё чего не было замечено. Вчера, в этом месяце, и никогда раньше такого не происходило. В данный момент сижу на сушке,из спорт-пита принимаю БЦАА и витаминки оптимен. Так же сегодня впервые в жизни перед тренировкой и кардио выпил л-карнитин. Кто сталкивался с подобным, что это может быть и чего ожидать?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    анализы на эстро (е2) и пролактин сдай.
     
  19. pomogiterebzya

    pomogiterebzya Новичок

    ок, понял,в ближайшие пару дней сдам, как придут результаты отпишу, может по пути ещё что-нибудь сдать? например тестостерон?
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысл?
    ты ж не курсишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Masari1

    Masari1 Бывалый

    привет всем) че-то нащупываться стало под левым соском у меня((( но там настолько маленькое, как сосудик... не знаю ,что это за фигня
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    курс?
     
  23. Haron

    Haron Persona Grata

    МГУ, Филфак, 1 курс...:lol::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Masari1

    Masari1 Бывалый

    не курсил я... только делал эксперимент как простата поведет моя от метана, и недельку кидал по 5 и 10 мг... Я не знаю гино ли это, по размеру как маленький прыщик.. внешне ничего не заметно ,зуда нету. Думаю вот ,стоит ли курс антиэстрогена пропить
     
  25. Haron

    Haron Persona Grata

    МЛЯ... недельный курс метана...:xdnew: анализ на е2 сдай, будет видно.
     
  26. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Что есть понятие курса и эксперимента? Чем одно отличается от другого?
     
  27. Haron

    Haron Persona Grata

    Если это эксперимент, то это хуевый эксперимент. Зачем зря гормоналку попросту дрочить? Если это курс, то это полноценный курс, с вытекающим полноценным ПКТ. Полумеры не для меня. имхо.
    Проблемы с простатой - вэлкам к урологу.
     
  28. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Это то ясно, но курсы бывают и ху***ми и без ПКТ (потому что ведь зря потрачу бабло всё равно), но оказывается, это называется не курсом, а экспериментом. ))))))
     
  29. Masari1

    Masari1 Бывалый

    У уролога я был ,он сказал ,что я здоров.. Насчет эксперемента- так как в прошлый раз от метана у меня были прострелы в простате ,то я решил проследить за реакцией на мелкие дозировки... Заодно , у меня Синдром Жильбера, посмотреть как изменятся печеночные ферменты от оралки и какого самочувствие будет... Чтобы в будущем решить насчет химки и построения курсов...
    p.s. Для себя сделал вывод- что, по хорошему стероиды не для меня... Но если и курсить ,то оралки в мусорку и брать инъекции
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый