В стране мифов !! !! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xaero

В стране мифов !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Xaero, 1 авг 2013.

  1. Hiff
    Hiff
    А книжка "Анатомия силовых упражнений" уже не в почете?
  2. alexpro20
    alexpro20
    +1000 6 лет занимаюсь, но ни когда меня почему то не волновали гиперплазии,биохимия и т.п. узкоспециализированные темы. Мне интересны техника выполнения упр., сами упр. и возможность их вариаций, схемы питания.
    А то недавно подходит знакомый 16 лтений качек и просит объяснить,что такое гиперплазия, видимо услышал в тырнете. На вопрос на хуя, ответил,чтобы мог спорить))) Блять с кем спорить то? Я его постоянно дрочу чтобы присед делал и нормально веса вешал, а то при росте 184 см. и весе 85 кг., вешает 30-50 кг. и приседает, тяжело видите ли ему с большими весами. Зато жмет уже за 100ку.
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    После того, как наткнулась на дочу, и на ЛастМена, в частности (с его статьями, роликами, пабликом в ВК и каналом на ютубе), я вообще перестала обращать внимание на другие ресурсы. Димон рулит! :metal::metal::metal:


    З.Ы. Не реклама. :xdnew:
  4. Darvil
    Darvil
    Я тоже так когда-то считал. Но сейчас не согласен с тобой. Важно не кол-во калорий, а их качество. Если ты получаешь качественные калории, то их нужно потреблять меньше, чем если бы ты жрал в маке. По себе знаю, что если я буду жрать жиры и белки у меня не будет такой наполненности, как всегда бывает, если я ем нужное кол-во углеводов. Правильные углеводы наше всё.
  5. ubi_du
    ubi_du
    А все почему? недостаток образования в обществе. Чем больше идиотов, тем больше будет лысых методистов, стригущих на идиотах бабло. Именно поэтому действительно полезная информация (привет Ластмэн) интересна НА ПОРЯДКИ меньшему количеству людей - думать же надо, осмысливать все это.
  6. ubi_du
    ubi_du
    у Димона паблик в ВК появился?!
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    Да, но завел не он сам, а его фанаты. : ) Присоединяйся, поддержи бразера. : )
  8. do}{tor
    do}{tor
    Все хуйня, только книги, только хардкор :metalhead:
  9. PrinceXXX
    PrinceXXX
    ты ссылочку то напиши)
  10. Рэйдж
    Рэйдж
    Поддерживаю.
    Все правильно написал. Борисова раньше смотрел некоторые ролики. Но в итоге ничего практически у него не взял. Хотя по началу он мне нравился как блоггер не скрою, но учитывая, что данной информацией я воспользоваться и не сумел, он был признанным бесполезным.
    А про технику верно, я вообще технику допираю в процессе тренировки скорее всего. И это факт. Приседать с техникой я научился год назад, становую год назад, тягу к спину полгода назад, пшнб и французский от Бобика ( эээх бля, съебал конечно он не вовремя зараза), брусья тоже не так давно зато рабочий сразу больше стал.
    Но за это пришлось расплатиться травмами плеч, поясницы, локтей. В принципе это и травмами то назвать нельзя, там потянул, там подвернул, тут свело, там выбил.
    С тренером оно было бы быстрее. Только в моем городе нет нормальных тренеров. А по роликам этим "обучающим" говорят общие вещи о которых знают все.
  11. Kantaro
    Kantaro
    Раньше тренил абы как, потом перешел на какие-то схемы из видеоуроков/книг, потом тренил по Фалееву, недавно начал по Фунтикову (БМВ+ММВ+ЛИФТИНГ(в какой-то степени)), но вот беда, наткнулся на статью "Зачем бодибилдеру наука: сказочный мир журналов и призрак Фунтикова", которая идет наперекор Георгию, да и полно вижу комментариев, что "Нет никаких ММВ", гиперплазии не существует, лучше потратить время с умом.Но как с умом?Везде, к любой книге, к любому ролику и вообще информации тонны негативных мнений.Пора бы найти уже единого гуру, чьи советы бы приносили пользу всем, иначе это вечный круговорот поиска, анализа, проеба времени.
  12. Xaero
    Xaero
    статья хорошая, остапенко конечно олень, тоже не так давно понял... по фунтикову пока не могу ничего сказать, всё же Ластмен слишком убедителен. но ничего посмотрим... со временем все вскроется.
  13. Michael_K
    Michael_K
    это не обсирать, а обоснованная критика
    Ну и вы уж не путайте одно с другим, популяризация это одно, правильная подготовка другое. Любер таких явно не будет консультировать, но есть его хорошая книга секреты качалки , вместе с фитнес для умных Смирнова две единственные стоящие книги на русском для широкой аудитории
    Про море информации не согласен, тут думать надо, разбираться ,уметь анализировать, иметь хоть какую-то теоретическую базу. Иначе можно любую мИтодигу впапить.
    Т е большинство крупицы истины просто не найдет
    поэтому эти 98% и тренируются через задницу, практически не прогрессируя
    Техника ставится на месте , а не по видео ,на мой взгляд
    Тут просто надо осознать: или разбираешься/думаешь ты или твой коуч.
    Конечно до молекулярного уровня не стоит копать,тем более когда начнешь - поймешь что ты нихрена не понимешь и там море всего )
    А все эти еб@шь базу это как в анекдоте про прапорщика и обезьяну
    Решили как-то сравнить прапорщика с обезьяной. посадили их в две одинаковые комнаты с деревом и бананом на дереве. Обезьяна потрясла, потрясла дерево - банан не падает. видит палка в углу стоит, зацепила банан палкой, сидит и жрёт довольная.​
    Прапорщик же трясёт пальму трясёт. трясёт трясёт. час трясёт два трясёт. Ему говорят: "товарищ прапорщик, ну вы подумайте немного", на что тот отвечает: "да хули тут думать! трясти надо!"​
    догадываетесь в чем смысл?​
  14. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Кстати, а как же "Реальный культуризм" с Леонидом Егоровым? Или автор не смог осилить это многословие (Борисов помноженный на 3)?
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Я вообще не понимаю как вы можете эти часовые высеры смотреть. Паблики - это вообще для каких то баранов(социальные сети - по факту сточная канализация). ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!! Там почти всё правда, и не надо убивать столько времени на просмотр помоев, в которых вам два часа рассказывают то что можно уместить в один параграф текста. И самое главное - информация там концентрированная. Не знаю не одного человека который бы чему либо научился по видИИо урокам (в любой сфере: качкизм, музыка, программирование, мордобой, исскуство). Все спецы экстра класса добиваются результата по книгам и на практике. При этом внимательно наблюдая за собой и структурируя свой опыт.

    Популяризация? Нафиг она вообще нужна. Человек приходит, тренируется неправильно(по методам популяризаторов) нифига не получает в ответ и идёт покупать стероиды или Суперметодики или спотивное питание. Вот такой здоровый образ жизни однако.
  16. dea
    dea
    он еще мерзкий какой-то. Не больше Юрки доверия вызывает одним голосом
  17. KABARTOS
    KABARTOS
    Да не гони ты, пацык, Борисов крутой мужик!Особенно сюжет про то, как найти жену, помог мне многое понять о своей ситуации...
  18. dark1n
    dark1n
    Эм,а Пасько тоже не натурал же
  19. ASTER
    ASTER
    ты теоретик-критик хуев, залупу написал
  20. Celtano
    Celtano
    Популяризация необходима. Грубо говоря не будут покупать спорт пит исчезнут спонсоры. Весь бб на спонсорах держится. Больше спонсоров, больше вложений больше спортсменов. Уровень растёт спорт развивается.
  21. dea
    dea
    ну исчезнут монстры современного бб и откатится всё к прошлому когда билдеры выглядели лучше. Чего плохого то?
  22. KABARTOS
    KABARTOS
    МБ вернем страну немного в прошлые, когда по телеку небыло блядства и жизнь была лучше?
  23. dea
    dea
    не. Я не люмпен - буду хуже жить
  24. Xaero
    Xaero
    сколько я не пытался начать смотреть Егорова, более чем на 10 минут ролика меня не хватает...
  25. Xaero
    Xaero
    признаться, меня очень радует тот факт, что даже такая стоеросовая дубина, как ты прочитала мою писанину до конца.
  26. do}{tor
    do}{tor
    Купил методигу, понял, что наебали и теперь бомбит? :trollface:
  27. Hiff
    Hiff
    Доля разумного смысла в рассуждениях кота несомненно есть.
    Вот ты советуешь Пасько. Ок. Смотрим:

    02:33 - пек-дек. Спина прямая, лопатки не прижаты, плечи вверху, голова впереди. Извини, но это может советовать только дилетант.
  28. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Попробуйте параллельно поставить какую-нибудь расслабляющую музыку. Знатная медитация получается. Слова можно не слушать.
    Ну, это шутки ради.
    А так. У Егорова есть дельные советы. И стаж занятий у него просто огромный. Иногда просто ради интереса можно включить. Но это далеко не методичка по быстрой накачке. Скорее философия натуральных занятий культуризмом и бытовые советы из серии "как облегчить жизнь культуристу".