В стране мифов !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xaero

В стране мифов !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Xaero, 1 авг 2013.

  1. KTO_OH?
    KTO_OH?
    грусти, Тесак на свободе.Кстати, ты это, мементо, пойди там права пидорасов позащищай, однополые браки, запей честь дедов своих 9-го мая баночкой ягуара.
  2. Xaero
    Xaero
    ну так, пару. да та же хуйня, только те долбоебы про свою мотивацию без конца размусоливают... эллиот еще нормальный вроде мужик.
  3. sashan
    sashan
    Ты потише будь, ОК? :)
    Вы, фашики, охуенно умные когда за монитором.
  4. Xaero
    Xaero
    благодарю.
    да пох, пусть бегут, от того веселее будет)
  5. sashan
    sashan
    Давай вот только не будем фейспалмить. Не любить Тесака- ещё не означает быть гомосексуалистом или пить Ягуар. Это всё за уши притянуто. Кроме ОП у Тесака нет ни одного полезного проекта, да и тот он превратил в сафари за деньги.
    И весь его Реструкт- это пособие по тому, как стать неудачником в современном обществе. Слушать заключенного можно в двух случаях- если он был великим бизнесменом или великим политиком, а обычного РЦД слушать- не уважать себя.
  6. Memento
    Memento
    Вот как раз один из фанатов Марцинкевича вылез...
    С чего ты взял, что я ЗА однополые браки и защищаю права пидорасов? Это первое.

    А про дедов я бы рта на твоём месте открывать не стал. Никогда. Это второе.
    Я не пью напитки, содержащие алкоголь. Это третье.
  7. Xaero
    Xaero
    вообще вполне себе развернутый ответ фашистам написан был очень давно группой ЮГ. "патриоты" трек называется.
  8. Darvil
    Darvil
    Согласен, что Борисов и Югифтед для новичка скорее вред, чем польза. Хотя дельные вещи там есть, человек должен уметь фильтровать, а не тупо впитывать, как губка.
  9. KTO_OH?
    KTO_OH?
    А чё стерли то? У меня только образовался обоснованный ответ. П.с. Сашан - Про "вы фашики токо в инете умные"
    Я никогда, никогда в интернете не геройствовал.И 20 минут назад тоже.Я никого не оскорблял.И я не "фашик", если че.Причем тут интернет, и монитор?Обоснуй?
    Кстати зачастую не "фашики" В интернете геройствуют, а - "дидываиватели" Про призывы послушать говно какое-то группу ЮГ, это просто :avtorklif: уровень слабоумия.
    Если найдешь в моих словах где-то геройствование в интернете или же оскорбления - я извинюсь перед тобой, признаю, что я развел срач и неправ.
  10. Darvil
    Darvil
    Сегодня как раз размышлял на тему: «организм не нуждается в потреблении 2 гр белка на 1 кг веса для набора мышечной массы». Не знал, что Пасько об этом говорил. Но лично на себе заметил, что реально важны углеводы, белок в натураху как минимум на втором плане.
  11. Darvil
    Darvil
    Про мотивацию дико плюсую, вообще напрягают размышления на эту тему. Какая мотивация? У тебя есть цель? Ты хочешь ее добиться? О какой мотивации может идти речь. Бери и добивайся. Если реально чего-то хочешь, то мотивация не нужна. Мотивация нужна тем, кто не хочет. Они ищут оправдания якобы в недостатке мотивации, а на самом деле это просто не их цель.
  12. Mavado
    Mavado
    Автор, пробегись по забугорным качоблоггерам, если нетрудно. Наши-то Борисовы-Кукоцкие - это яснопонятно давно.

    Кстати, очень радуют армии подписчиков подобных личностей - они вряд ли когда-нибудь накачаются, значит меньше конкуренции))))
  13. maxyt
    maxyt
    вот поэтому всему и имеет место быть феноменальный успех данного проекта в ультра короткие сроки,где его основатель-не врёт и не держит других за дураков(не считает себя умнее других),а говорит только правду и как оно есть на самом деле,в отличии от перечисленных выше...СИЛА В ПРАВДЕ(братаны)
  14. Xaero
    Xaero
    на счет мотивации скажу так: это вполне себе естественная для нашего организма штука. если просто - это внутреннее желание действовать. без этого никак. если ты что-то делаешь на протяжении длительного времени и это не приносит тебе никакого удовлетворения, и в дальнейшем не мотивирует тебя, то забудь, парень, ты занимаешься не своим делом. и это нормально. всех людей добившихся высоких результатов в чем-либо просто прет с того, что они делают.

    очень глупо поэтому размусоливать тему мотивации и кидаться уже забитыми фразочками "давай, слабак, подними свой зад" и пр... потому как это стимулирует, а не мотивирует человека. то есть внешнее воздействие происходит, но не зарождается желания внутреннего. то есть хомячок под воздействием подобного рода стимулов бежит в зал качать банки, а завтра уже забивает хуй, потому как занимается не своим делом. лично я никогда не занимался с отвращением, всегда с процесса перло. бывает конечно тренироваться не хочется, но только начнешь и снова пруха...

    в общем, мое мнение таково - надо конечно волевые усилия проявлять и пробовать что-то новое и трудное, но делать надо в удовольствие, иначе далеко не уедешь.
  15. Xaero
    Xaero
    ну это непросто. все-таки чтобы данную статью написать пришлось реально огромную уйму времени проебать на просмотр всей этой ебалы...
  16. Алексей Киселёв
    Алексей Киселёв
    Смотрю братьев Твинс и Элиота
    http://www.youtube.com/channel/UCgutRmWbpT2zyAal2JtlNdw
    Элиот неплохие советы дает, с близнецов поржать и тоже есть хорошие советы.
    Советую к просмотру как правильно делать жим лежа у Элиота, у кого плечи болят.
    У близнецов есть видео про спортпит.
  17. Kastorkaru
    Kastorkaru
    и мне тоже этот лысый хер не нравится...ну хоть въебал бы чтоли себе пару кубов теста в булку,ато смотреть пративно
  18. roman-1993
    roman-1993
    Статья круто написана, лекго и с интересом читается! Комменты у тебя то же хороши!
  19. Задохлик
    Задохлик
    Блять, луркоебы на доче!
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  21. JollyRoger
    JollyRoger
    Элиот охуенен, близнецы так много кривлялись, что сначала тошнило от них, но я простил их, из-за инфы о ПГ:nate:
  22. fergyc
    fergyc
    Важны не углеводы а калории, не путай.Просто из чего эти калории будут поступать другой момент.массу можно и на жирах набрать, употребляя их по обьёмам продукта (допусти 100 гр орехов заменяет 200г сухого риса по калориям), можно сьедать в день 300г орехов и набрать массу, а можно сьедать как утверждают некоторые 5 г. Углеводов на кг веса и больше ничего, и ненабрать ни килограмма.Хуёво изложил но суть понятна.А белок в натураху определяется легко, я даже делал эксперемент.Во вреая тяжёлых тренировок ел допустим 200г. Белка всё было хорошо, снизил нагрузку , рацион оставил прежним, в желудке сразу беспредел начинается, ацкий пердёш и если так дальше продолжать , то засыпает прыщами не по детски...так и регулирую употребление белка:xdnew:
  23. topirchic
    topirchic
    Аффтор, жжёшь! Я аж несколько раз статью взахлёб перечитал. Конечно, может немного предвзято, но..... по моему личному мнению, суть верна (НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ правильность именно моего мнения).
    Отдельный респект за действительно увлекательную манеру написания. А то после прочтения отдельно взятых уникумов, порой аж глаза режет от отсутствия хотя бы какой-либо широты полёта мысли и грамматических познаний.
    Вообщем, удачи! Жги дальше и больше!
  24. topirchic
    topirchic
    А может, последний абзац статьи надо было с "капсом" и жирным шрифтом написать, и как нибудь ещё дополнительно выделить? ...А?
  25. Michael_K
    Michael_K
    Согласен полностью с автором про югифтед - борисов - спасокукоцкий . остальных не смотрел.
    новичкам каналы многих полугурков нанесут гораздно больше вреда чем пользы

    Очень простую истину люди не понимают: накачанность не означает автоматом, что человек хороший тренер с методической подготовкой
    А благодаря сами знаете кому слово методика вообще скоро станет ругательством.

    Вообще стоит отвыкать от клипового обучения/восприятия инфы. Космополитен формат очень плох ,если хочешь в чем-либо разбираться не поверностно
    Не получится объяснить фундаментальную тему за 10 минут какому-нибудь average joe

    То же самое о пабликах, там вообще противоречивая информация буквально по соседству: только база заставит вас расти и сразу же 6 лучших упражнений , которые взорвут ваши бицепсы.

    Я заметил вообще, что очень большой процент инструкторов в сфере фитнеса очень в нем плохо то разбираются на самом деле, и исключений очень мало, но зато какие это исключения!! ГЕНИИ!) ,которых я считаю лучшими из лучших- Дмитрия Смирнова, Михаила Клестова, Фиделя Седых, доктора Любера, Алвина Косгроу, Чада Уотерберри, Эрика Кресси, Дэна Джона, Яна Кинга, Лу Шуллера, Луи Симмонса, Девида Тэйта. любые материалы от них strongly recommended)

    И в тему видео, есть отличная подборка от Дмитрия Смирнова - Фитнес-онлайн. Ютуб или торренты в помощь
    Настоящий профи с отличной базой, как силовой ,так и методической .

    http://ru-healthlife.livejournal.com еще можно почитать , как не печально в плане качества информации он далеко оставляет сайты и паблики от do4a. Там авторы как раз знакомы с трудами вышеупомянутых экспертов
  26. Celtano
    Celtano
    ну я всё понимаю но будет ли Любер консультировать 14 летних парней? И много ли они делают для привлечения людей в спорт. ББ несомненно нужна публика и югифтед с этим прекрасно справляется. И про то что их советы тупые и бесполезные не согласен. Конечно надо быть деградантом что бы каждый совет принимать. Надо анализировать, а борисовы, кукоцкие, югифтеды дают море информации которую можно проверить. Я прям стал замечать что стало модно всех обосрать. Как по мне надо понимать на кого направлены эти каналы. реально 98% посителей тренажёрок насрать на биохимию и что происходит в клетке и им глубоко похуй на гипертрофию/гиперплазию им нужно увидеть то или иное упражнение как делается. А если вы жаждите знаний так идите на медика и поймите что нехуй выёбыватся. =) на этом у меня всё
  27. Xaero
    Xaero
    не. последний абзац ведь не эмоциональный, а скорее логический.
  28. Xaero
    Xaero
    1. на счет обосрать стало модно, согласен. но на то есть вполне себе объективные причины. вообще на каждое явление природа всегда найдет противопоставление. это как добро и зло, правда - ложь. и если появляются какие-либо "популяризаторы", которые прикрываются понятиями помощи, альтруизма или своей осведомленности, то обязательно должны найтись на них люди, которые будут ставить их на место.

    2. мне тоже глубоко похуй на гипертрофию/гиперплазию и нужно увидеть как делается упражнение! только фишка в чем, НИКТО не показывает правильно как это упражнение делается. не рассказывает о нюансах техники, а их много. особенно что касается подтягиваний, жима лежа, тяг. все эти нюансы мне объяснял знакомый мужик, который больше 20 лет занимается уже в натуральную. + еще кое-что от Бобика.

    3. а знаний жаждим иногда. надо понимать, что не каждый имеет возможность получить образование медика, да и отлично. потому как должны быть еще инженеры, или журналюги и прочие... но так получилось, что когда мы хотим получить знания из какой-то другой сферы что нам интересна быстро и сейчас, то нас откровенно наебывают представленные в статье мною персонажи.
  29. Xaero
    Xaero
    обращайся, хуле)