В погоне за КМСом... | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

В погоне за КМСом...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 25 июл 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    Натурал не натурал. Тут без Excel-я не разобраться :xdnew:

    Но раз говоришь натурал, значит так оно и есть, молодец замечательный результат.

    Ты явно отдарен от природы, так как мне тоже не доводилось встречать ребят, которые так быстро прогрессировали.
    В любом случае успехов в твоих начинаниях
  2. долбоеб
    долбоеб
    С таким весом и силовыми показателями тебе в спасокукоцкой федерации выступать.А так нечего у тебя не получится.
  3. Afrodit
    Afrodit
    секс раз в неделю это пздц, не удивительно что она тебя бросила
  4. Afrodit
    Afrodit
    Причем тут скептики, факты говорят что ты химик, и с ними не поспоришь:trollface:
  5. Roma4
    Roma4
    Где Excel? :xdnew:
  6. rockstar
    rockstar
    Подскажи где эскиз брал? Классная тату.
  7. Andreas91
    Andreas91
    Не подумай что я тебя тролю.....что за болезнь кошачьих царапин???
    Типа кошка инфекцию занесла???
  8. GENERATOR
    GENERATOR
    погугли блин, есть такое
  9. dea
    dea
    как же надоели эти натуралы. Совсем нас лентяев унижают. Когда уже химики начнут постить как раньше?
  10. Hushpar
    Hushpar
    Я тоже, бро:newcry:
  11. Deleted
    Deleted
    Присоединяюсь к братству гавнюков:xdnew:
  12. XSOAL
    XSOAL
    Надо попросить нам 3оим у администрации медальки: Гавнюки-Натуралы.
  13. H8uall
    H8uall
    Его мне предложил мой тату мастер )
  14. kroshkaRu
    kroshkaRu
    Хороший результат, прям такой брутальный стал)))Красавец.
    Вот почитала тут про девушку... Ребяты, которые говорят о том, что как ты променял ТАКУЮ девушку на качалку, секс раз в неделю, не удивительно и бла-бла-бла..... ну Вы о чем??
    Бывает такое что люди долго встречаются, а потом понимают, что это не конечная точка и в этом нет не чего плохого. "Иногда Бог отбирает серебро, что бы дать взамен золото".
    Я чуть ли не пинками заставляла мужа идти в зал, после длительного перерыва. Чувствовать как меняется его тело, просто восхитительно!намешать ему коктейль и приготовить поесть-без вопросов.
    Про секс раз в неделю-да Вы все конечно, тут пипец какие герои, только вот действительно, человек на работе может так упахиваться, что ничего не захочется. В самом начале отношений, когда бурлят страсти, усталость отходит на второй план, но это в начале!Со временем страсть утихает и Вы не будете как кролики по 3 раза в день, и это тоже нормально. У некоторых раз в неделю бывает в 10 раз круче, чем у тех у кого он каждый день.
    Совместная жизнь- это к сожалению, не ежедневный праздник, быт, усталость, привычка делают свое дело. но если ты понимаешь, что человек действительно твой, если он тебе нужен, то все это не так уж и сложно.
    И да, я думаю, забежать в магазин за букетом, 10 минут всегда можно найти)