В погоне за КМСом... | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

В погоне за КМСом...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 25 июл 2013.

  1. Santim
    Santim
    че-то тоже подумал что химик конченый, но еще повнимательней позырил фотки, а ведь он не так и охуенен как кажется на первый взгляд Просто удачный ракурс и вес тушки делает свое дело ,а мышцы не особо ,трицепса я вообще не вижу Так что верю в результат без химии за 11 месяцев и результат хороший
    Подруженция конечно была симпотная, но девчонок много А вообще спортсмену надо искать девушку так же увлеченную спортом, тогда будет гормония и понимание
  2. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Чудохачгенетика на лицо, пиздатые телки дают, бешенный рост силовых даже попивая пивасеГ. У них походу чистый тестостерон вместо крови. Мой пукан горит как никогда =(((
    З.Ы. Автору стоит замахнуться на МС, думаю достигнет легко.
  3. H8uall
    H8uall
    Первые 2 банки нормально шли, перло отлично, но потом стало вставлять лишь от 3х черпаков и сон пропал, поэтому прекратил пить.
  4. Lex75
    Lex75
    ты сидел штоли?
  5. H8uall
    H8uall
    Да, бинтуюсь после 150. Без бинтов рабочий 155-160 бы был.
  6. H8uall
    H8uall
    сидел ел надоевшую овсянку, а тут даже улыбнулся) Спасибо.
  7. H8uall
    H8uall
    Ко всему надо идти постепенно
  8. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    зек и еще химик :opasnoste:
  9. H8uall
    H8uall
    Расскажу, как сделать шприц из мякиша, в личку.
  10. H8uall
    H8uall
    Не исключаю, что и о них когда то буду думать, но пока что только первый в голове :)
  11. H8uall
    H8uall
    То ли похвалил, то ли унизил, не поймешь :D
  12. Thor
    Thor
    меня тоже девушка не поддерживает(, пришлось даже преостановить тренировки, чудовищно осознавать как мышцы уменьшаются и обрастают жиром(, но бросить не могу ее, уже 6 лет всетаки
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    На первый курсак бери турик 200таблов,самое оно)
  14. H8uall
    H8uall
    Планировал использовать что-нибудь инъекционное. Но ваши рекомендации учту.
  15. ubi_du
    ubi_du
    забыл засыпанные прыщами плечи на последней фотке.
  16. ubi_du
    ubi_du
    Ну отмазки один в один, как у Эгоиста. Эксель-файлик приложить забыл))
  17. H8uall
    H8uall
    если три прыща на левом плече - это признак анаболиков, то я точно химег :)
  18. H8uall
    H8uall
    Наверное надо быть в теме, чтобы понять, в чем юмор. Этакий inside joke.
  19. Fotoparus
    Fotoparus
    У меня результат на порядок скромнее, но я верю что ты натуралист))). Так что ждем подробностей.
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    35 :xdnew: Тридцаточка и то не факт
  21. H8uall
    H8uall
    Появился следующий пост :)
  22. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Присед после первых 7 месяцев 140 на 5. Не верится,если честно. И не важно даже с фармой или без. Первые полгода втягиваешься только,ни о каких весах и речи не идет. Тем более при хрен пойми каком питании,хрен пойми каком сне, тренировками без всякого желания. Либо уникальная генетика,при такой тебе не на КМСа надо претендовать,а сразу на мсмк,что уж там мелочиться. Либо где то пиздеж закрался. По тем весам,что сейчас делаешь,тебе кмса уже можно пытаться выполнять:567,5 кг в сумме. у тебя в сумме движений на 6 повторов 475 получается
  23. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    При условии,что чистый как слеза. В хим. дивизионе нормативы повыше.
  24. H8uall
    H8uall
    На третьей неделе присел 100 на 3 раза. Проспорил другу, а он в качестве желание загадал присед с соткой. тоже невозможно?
    По поводу пробовать - этой весной пробовал жать, 130 пожал, засчитали, 145 не засчитали( да я и сам почувствовал, что жопа потеряла контакт с лавкой). Когда буду уверен в том, что могу выполнить на КМСа, тогда и пойду. раньше не вижу смысла, т.к. нарушу весь тренировочный процесс.
  25. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Если ранее не занимался ничем,в принципе невозможно. либо присед в треть амплитуды,который считать за присед в плане лифта и смысла нет. Тем более,если на 3-ей неделе садился 100 на 3, через 7 месяцев можно было и на 220 на раз замахиваться. Почему нет то?
  26. -DENver-
    -DENver-
    значит ты тряпка и подкаблучник, дальше она будет тебя запрещать сидеть за компом, общаться с друзьями и тд. а ты на все это будет отвечать " ну как же, мы все таки 6 лет вместе.."
  27. H8uall
    H8uall
    Раньше только 5 лет футбола.
  28. ubi_du
    ubi_du
    суть в том, что периодически на сайте появляются "натуралы", у которых дикий прогресс происходит за год-полтора. Так вот такие "натуралы" настоящий натуральный прогресс у всех остальных людей объясняют исключительно ленью, неумением тренироваться, отсутствием адекватного питания и тд. и тп.
  29. zea
    zea
    Накидай еще фоток подруги по-братски.