В погоне за КМСом... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

В погоне за КМСом...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 25 июл 2013.

  1. Whatever
    Whatever
    Редкостная сука эта барышня, by the way.
    Не в огорчение.
  2. H8uall
    H8uall
    Жаль, что либо твоя лень на тренировках, либо плохое питание, либо отвратительная генетика, а то и все сразу, заставляют твоё дерьмо кипеть :)
  3. Memento
    Memento
    Девку-то новую нашёл себе, которую бы устраивал твой режим?
  4. H8uall
    H8uall
    Кого то, на ком бы я хотел остановиться - нет. Слишком много тараканов в голове завелось, и чем старше становлюсь, тем сложнее найти ту "идеальную" девку, критериев оценки становится все больше :(
  5. H8uall
    H8uall
    Я бы не сказал, что сука, нормальная девочка. Просто не моё.
  6. fergyc
    fergyc
    Не ну извини, а кто сказал что я ленюсь, что у меня плохое питание и т.д не хвалюсь но результаты(в жиме) то у меня по лучше чем у тебя и в меньшем весе и за намного большее время,это к тому, что имею представление, что нужно для того что бы дойти до таких результатов, до такой формы, но никак не за 11 месяцев натурального тренинга, ещё раз повторюсь подсушится и набрать в тяге, жиме, приседе такой результат, да и в целом форму за такое короткое время без поддержки анриал.
  7. Черепашка
    Черепашка
    Всё. Правильно. Сделал.
  8. H8uall
    H8uall
    У тебя в профиле стоит возраст 20 лет. Естественно, что в 17 или 18 было сложно идти к таким результатам. В силовых видах спорта и в бб, как я посмотрю, пик формы в возрасте за 30.
  9. maxyt
    maxyt
    ну вот-нормальный атлет и нормальная статья:yes:-результат отличный,давай ещё пиши статьи,читать интересно
  10. devo
    devo
    тату зачет! больше фоток тату!
  11. H8uall
    H8uall
    Как и обещал. Все это еще не готовое, у меня рукав в процессе :)
    доча.jpg
  12. H8uall
    H8uall
    Спасибо, если появится больше 1ого желающего читать - буду писать) хотя и один читатель - тоже читатель
  13. maxyt
    maxyt
    отлично пишешь...и про девчёнку тоже интересно
  14. Norb
    Norb
    Нам то не рассказывай, со спортсменкой он встречается :trollface:
  15. PrinceXXX
    PrinceXXX
    прочитал первый абзац - не поверил в то что писал кавказец.
    результат отличный удачи тебе и в зале и в личной жизни
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Все бы ничего,но я всегда бля считал рабочий вес на 4-е подхода,а до,только разогрев и то не в счет?!?!?!
    В целом заебок-химиГ)))))гы гы...
  17. H8uall
    H8uall
    Спасибо, будем стремиться ^_^
  18. H8uall
    H8uall
    Я так понимаю, что доказать, что в натураху все мне не удастся, черезчур категоричны скептики. Ну да ладно, пусть каждый думает так, как ему удобнее для самого себя.
  19. devo
    devo
    некоторые просто шутят, некоторые настолько втемяшили себе в голову, что без фармы ничего не добиться, что не верят вообще в мышцы без уколов и таблеток) просто забей. относись с юмором) доча она такая)
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Да лан,не парься,я затролил чутка)))
  21. Stonegor
    Stonegor
    Мне кажется или 95% парней на доче, после стрижки становятся красивее
  22. Maxize
    Maxize
    Предтреник нормас?
  23. Мозг
    Мозг
    Довольно хороший результат для натурального тренинга.
  24. simulacron
    simulacron
    Что-то и мне слабо верится в такой прогресс:nono:
  25. Мозг
    Мозг
    Любители искать химиков пусть сначала подберут весомые аргументы и убедятся в их верности, перед тем как что-то говорить.
    А если парень врет, то это его дело, хуже от этого только ему самому.
  26. Mavado
    Mavado
    Опять лузеры играют в "поймай химика". Это уже не смешно вообще. Предлагаю неверующим для начала записаться в зал, а то, судя по всему, они качаются только посещением трольпаблика дочи.

    Автор, сделай КМС всухую, думается, что будет нетрудно,при присутствии головы на плечах, и при отсутствии всяких фатал фемин.

    PS
    Я б прямым текстом послал бы любую нахуй, хоть Анджелину Джоли. Фигасе заявы, совсем места свои забыли. Как вообще может такая требовать к себе какого-то уважения? Пфф...
    Хотя, зачастую, виноват сам мужик, что позволяет своей "даме" распустится до таких заявлений. Воспитывать их надо.
  27. drrr
    drrr
    Приседаешь в бинтах?
  28. barbellrus
    barbellrus
    :xdnew: а может о четвертом или пятом ?)
  29. Mad
    Mad
    Просто ат пратиинав не стаит :rickroll: