В начале пути к успеху или дежавю | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

В начале пути к успеху или дежавю

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SeFF, 3 окт 2012.

  1. SeFF

    SeFF Новичок

    Gehaimer спасибо за ответ/советы. Теперь только буду как-то грамотно составлять триц-спика грудь-биц, озадачил) спс)
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Всегда рад помочь =)
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Первым конечно брусья а потом франц, А вот по поводу плечи ноги, ты тоже прав, но если делать так , то сил качать плечи не останется, вообще после приседа мало на что силы есть))
     
  4. Pavel_Y

    Pavel_Y Новичок

    А как же узкий жим?! Это же самое основное упражнение для развития силы и массы трицепса.
    А вот это:
    вообще детсад.
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А какие еще упражнения детсад? и как ты определяешь какое упражнение детсад , а какое нет?
     
  6. Pavel_Y

    Pavel_Y Новичок

    Определяю исходя из своего опыта занятия спортом.
    Видел, как в подвалах, где месячный абонемент стоит 250р и кроме штанг и гирь ничего нет, пацаны на базе превращаются в крепких мужиков.
    И как в модном фитнес клубе, где занятие с тренером стоит 2к + годовой абонемент 70т.р, из худых юношей делают таких же худых гомесов, заставляя их выполнять херову тучу бесполезных упражнений, в стиле наклонов с гантелями, вращение с пустым грифом или вот этих отжиманий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Им дают множество упражнений и подходов так чтобы развивались медленные волокна. Зачем такой дроч? Желание клиента: чутка мяска, кубики и крылышки. И чтобы не убиваться на тренях. Отличный выбор! В этом смысле отжимания от скамьи - хорошо забивает трицепс и позволяет после поработать с меньшим весом на французе чтобы не травмировать локти. Заклинание "база" не всех "контрит".
     
  8. Pavel_Y

    Pavel_Y Новичок

    Пора создавать на форуме раздел "фитнес":opasnoste:
     
  9. term1t

    term1t Новичок

    это ты рабочий вес написал?
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тоесть если крупкий мужик в качалке за 250 р начнет делать эти отжимания - он превратится в гомеса?) Упражнение вполне хорошее , тот же старина Арни его выполнял и Брэнч его делает. У меня к примеру есть 3 вида тренировки трицепса - 1-я на выносливость с суперсетами , 2-я силовая в 3 упражнения и 3-я силовая в 6 упражнений , на ней я последним движением всегда делаю эти отжимания в подхода раз по 15-20. Обеспечивает ебейший пампинг и окончательно добивает мышцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Квози

    Квози Бывалый

    бренч его делает потому что он весит под 140.
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    все познается в сравнении , его 140 кг обезпеченны ахуенно сильным трицепсом , причем явно более чем в 2 раза сильнее чем у юноши из фитнес центра.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    да, его брусья с 4-мя цепями на шее впечатляют, но зато у него в арсенале в основном базовые упражнения с чудовищными весами - оно и неудивительно, он долгое время тренировался с Ронни. Этим и объясняются его 140кг, а не пампингом
     
  14. Tier

    Tier Бывалый

    а нахуярить блинов и отжиматься от скамьи религия не позволяет?
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну я ни разу не умаляю значимость базовых упражнений , просто имхо писать что данное упражнение "детсад" это как минимум глупо. Всему свое применение. ну и конечно есть вариант о котором написал парень выше.