В гостях у ИЗАБЕЛЛЫ | Страница 33419 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

В гостях у ИЗАБЕЛЛЫ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 1 окт 2014.

  1. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Купил не по низу рынка для жены машину, поулыбался 2 недели, вбухал чтобы привести в порядок более 200 тыс рублей. В итоге уже после заметил что машина кушает на 1 тыс. км. 1 литр масла. Поинтересовался - это частое явление, спасает лишь переборка двигателя с другими кольцами и поршнями, причина кроется в изначально неправильными поршнями с кольцами, дырочки для маслоотдачи там слишком маленькие , а кольца слишком тоненькие, в следствии масло попадает в систему. Капиталка спасёт на относительное малое время, проблема присутствует как на 1.8 , так и на 2.0 моторах, как в моем случае. Никогда, вы слышите меня, никогда не берите Ауди если он не на гарантии. В своей жизни было очень много автомобилей, о такого разочарования как Ауди - никогда в жизни не было и надеюсь больше не будет. Сдал ее в трейд ин в обмен на новый киа соул с доплатой в лям. За месяц владения потерял под 300 тысяч рублей с этой непонятной колясницей. Как итог повторюсь, как бы Вы не смотрели на ауди, вы не сможете определить такой масложор без вскрытия мотора, увидите только проехав где-то 400км. Она не дымит, не плюется, на эндоскопе все ровно и без проблем. Просто запомните - нет гарантии или свободных 500 тыс - не лезьте в мир ауди б/у
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Купил удроченую ауди с масложорным мотором ген2. Обменял на киа сол с доплатой в лям:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  3. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Рыжая курва отзыв оставила? Бывает…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Знаем мы тут одного такого :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    что-то мне это напоминает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. Phobos

    Phobos Irish

    :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Кучер аvто-подбор?
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    купил за 400, вложил 500, продал за 300
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    себя для начала не обоссы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Phobos

    Phobos Irish

    как итог вы вгавне копошытесь отъёбанные. природа и рыночек порешали ёптваю..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    А хуле лелать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    лучше копошиться в чужом говне, чем кто-то будет копошиться в твоём
    если ты понимаешь о чём я )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. Phobos

    Phobos Irish

    мозгу неяби ещораз повторяю, отъёбанный.
    подпёздывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    На тебе природа порешала, облученная хуета
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Izum

    Izum Изюм

    Какие вклады???
    Я прилип нехило так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Phobos

    Phobos Irish

    алики узбекам торчиш?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    тээээээээээээээээээкс
    рассказывай братан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    5 года, девственник, сегодня занимался сексом вернее пытался с тян чуть старше меня.

    1. Целоваться и обниматься - нраица. Оосбенно нравится, что тян сама целует тебя в шею и ключицы и вообще проявляется активность.
    2. Сразу сказал, что на АДах и поэтому пиписька встает не очень хорошо, надо выпить таблетку. Она уверила, что все будет хорошо и без таблеки. Это не так
    3. Целовал ей грудь, живот, спустился к внутренней поверхности бедра, покрывал поцелуями там, целовал и покусывал трусики как в моих девственных фантазиях, она сказала что уже вся мокрая.
    4. Зная, что я нихуя не умею и у меня маленький пиструн 12.5 см, предложил ей отлизать, дабы она не ушла ни с чем. Она чего-то мялась, и в итоге почему-то начала сосать мне. Несмотря на низкую чувствительность из-за АДов, это было довольно приятно, особенно когда она касалась зубами головки (вроде). Так же лизала и сосала мои яйки после моей просьбы. И пиструн дрочила.
    5. Когда она согласилась и я немного полизав, старался посасывать в районе клитора, одновременно вылизываю языком (видел видео одно обучающее видео). Просил говорить как надо делать, чтобы ей было приятно, но то ли она стеснялась, то ли сама не знала, но особых стонов и какой-то реакции я не увидел. Зато я засовывал ей пальцы в рот и она их посасывала 35 лет об этом мечтал. В итоге сказала, что уже хочет чтобы я вошел в нее.
    6. Кое как напялив с третьей попытки презервативы на моей то и дело опадающий член, я в нее вошел. И вот тут самый конфуз: я вообще не понял правильно я двигаюсь, хватает ли моего размера, и тд. Она сказала, что не получается потому что до конца не стоит. Я же говорил.
    7. Пошел в магаз за новыми презиками, предварительно сьев волшебную таблетку.
    8. После магаза захотел принять душ, она сказала что пойдет после меня. Я предложил пойти вместе и она согласилась. Это было очень кайфово стоять под водой вместе, мыть друг друга, прижиматься, я даже присел на корточки, развернул ее и немного полизал ее вымытый анус. Хотел ее попросить ее пописать при мне, но у нее не получилось.
    9. Секс с нормальным стояком. Она сразу села сверху и начала двигаться. Я старался двигаться в ответ. Было немного приятно, потом я понял что она устала и предложил поменять позу. Самая удобная поза для меня была, когда она лежит на боку к тебе спиной - очень легко и удобно трахать. Однако, я ничерта не чувствовал и понимал доставляю ли удовольствие ей. Она все спрашивала чувствую ли я, я так и отвечал что нет.
    10. В итоге мы бросили эту дурацкую затею и я начал додрачивать вручную, пока она спала. После получаса я пошел в туалет и продолжил там. Даже с видео нихуя не получалось. Видно ее пристутсвие, волнение и то, что недавно дрочил сделали свое дело. Смазав член мылом, чтобы хоть что-то чувствовать (а именно легкое жжение) наконец-то кончил, хотя и без особого удовольствия.
    11. Затем она ушла.

    Я так мечтал об этом моменте, столько лет, в а итоге почти не вспоминаю, словно его и не было
    Единственное что понравилось, что тянка соглашается почти на все твои хотелки. Ну и то, что она хочет тебя. Не понравилось - скорее всего короткий член.

    И я так и не понял - девственник я теперь или нет.
     
  19. Phobos

    Phobos Irish

    саморазвитие полным ходом сморю пяздует нафоне безделия....
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    работе - чяс, деградации - время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    7200 в кармане уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  22. Phobos

    Phobos Irish

    обхот непроеби
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Если ты всратый или средний то нехуй крошки с барского стола доедать. Улучшать внешку если ты всрат позорно. Гордость должна быть. Нельзя тем кто выглядит лучше вас использовать вас как фон. Или быть первым или вообще никем. Общество пусть катиться в ад. И все эти претти бои и чады, все эта мразь дырявая.
    Никаких компромисов. Нахуй общество тян и красоту это ебаную.
    Всраты? Так будте еще в 100 раз всратее. Станьте еще уродливее. Делайте все в противоход обществу. Бунт это наше все.
    Make ugliness great again

    Никакой социоблядизации - но антисоциализация.
    Все современные тренды в топку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Phobos

    Phobos Irish

    пока только дефекацыя и антисанитария в приключениях говняной жыжы и какавозика на др:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Phobos

    Phobos Irish

    @Evermore вон дрищонок жырный накамеру пездит и кажд мемяц новую тачку пакупает..
    это не в офисе сцаном гнить за копьё впотолок плевать..))

     
    • Годнота Годнота x 1
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    охуенно новую, пробег 100к+
    мудак блядь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Пиздец по живому, никакого сочувствия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. Phobos

    Phobos Irish

    рыночек труда и прерода а5 же порешают ёптваю, resist SHIT)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Phobos

    Phobos Irish

    и новую я грил про коллекцыю, а не из салона..
    сперва подними чёнить тяжелее своево корнишона, гнида жыдовская
    после переиначивай пездёж сучий, если силы остануцца (нет).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Порешают, когда обезьянью хворь с конца подцепишь... работничек хуев)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1