Вы вакцинировались? | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вы вакцинировались?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем raz_dva_tri, 22 июн 2021.

?

Вы вакцинировались?

  1. Да, по собственному

    33 голосов
    23,4%
  2. Да, чтобы работы не лишиться / по иным вынужденным причинам

    11 голосов
    7,8%
  3. Нет, но придётся

    15 голосов
    10,6%
  4. Нет, но планирую

    9 голосов
    6,4%
  5. Нет, и не планирую

    45 голосов
    31,9%
  6. Я переболел(-а). Справки о наличии антител пока что хватает

    5 голосов
    3,5%
  7. да тренболоном

    23 голосов
    16,3%
  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    мне кажется более чем очевидно, вакцина нас не спасет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Oleg2015

    Oleg2015 Новичок

    Вакцинировался Спутником в марте, жена - чуть позже и в другом месте. Три недели назад сначала я, потом заразил ее: температура, кашель, насморк. Еще через неделю - потеря обоняния. Мужик на работе - тоже заболел спустя 2 месяца после прививки. Мое ИМХО - вакцина Спутник - шарлатанство.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Умер?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всех не спасёт, что вакцина, что без вакцины, но попробовать спастись можно
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Немного не по теме: разговорился с бывшей коллегой на тему вакцинации. Затронули детские прививки, она ребёнка не прививает. Спрашиваю - почему?
    И в ответ: « в детских прививках сейчас ГЕН КАВКАЗСКОГО МУЖЧИНЫ».
    И эту ересь на полном серьезе говорит человек с высшим образованием и не
    олигофрен.
    Так что хрен нам, а не коллективный иммунитет)

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто этот знакомый у него 20 лет назад бабу увел )))

    вакцина не для того чтобы "не заболеть", а для того чтобы течение болезни прошло в легкой форме. думаю, что без прививки у вас все прошло бы гораздо тяжело. имхо.

    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    я просто «выпал в осадок» от такой теории. Я думал, такое мышление у людей закончилось в средние века, когда за красоту сжигали.
    Но оказывается, мракобесие процветает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    5F07C0AA-B459-4DE7-893B-2E407CD241A2.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Антракс

    Антракс Новичок

    Смотрим смертность.
    Учитаваем что в США население в 2,5 раза больше и доля населения 65+ гораздо выше чем в России, где мужики до 65 в половине случаев просто не доживают.
    И привилось в России около 15%.
    в ЕС и США около 50%.
    Чуть больше стало желающих и из регионов пошли сообщения что вакцины нет.
    То есть даже на 20% нихрена не хватило бы
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Антракс

    Антракс Новичок

    Конечно, мРНКовые вакцины Пфайзер или Модерна показывают намного большую эффективность чем векторные, типа нашего Спутники или АстраЗенеки.
    Но их у нас нет и не будет.
    И колем то что есть, Спутник
    А если посмотреть на примере Великобритании, где основная вакцина Астразенека и доля привитых около 60%, и больше половины привилось векторной Астразенокой, то увидим что с появлением индийского штамма, с 20 мая заболеваемость стала расти, а смертность не увеличилась.
    То есть векторная Астразенека не очень надёжно защищает от заражения индийским штаммом,но защищает от летального исхода от нового штамма
    Спутник видимо примерно такой же по эффективности или даже может немного лучше, потому что у него разные векторы в первой и второй дозе.
    Синий график случаи заболевания, чёрных случаи смерти в Великобритании
     

    Вложения:

  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    После этого слова:
    Учитаваем

    Даже не стал читать дальше, похоже три класса образования дают о себе знать… но ты хотя бы попытался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    :xdnew::xdnew:Смешно
     
  13. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Я учитался учитывать ))
     
  14. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    есть вакцина в регионах, только не та которую ты желаешь, но она есть)
     
  15. Антракс

    Антракс Новичок

    Дурак.
    Как тебя ещё назвать.
    С телефона писать трудно.
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я думаю, это Т9.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну значит и телефон у тебя такой же
    Писать трудно, читай больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :lol:
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну а что? ) Регулярно вижу тексты, где все слова правильные, а одно слово только созвучно с тем словом, которое вроде как подходит по смыслу. Сам так отправляю, лень исправлять)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хорошо вам, ленивым людям, но пожалейте нас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Старейший британский журнал Nature, британский, блять, дал положительную рецензию на спутник, в дополнение к Ланцету.
    А мне похуй, как дебилы сдохнут. От ковида ли. На самокате ли разъебутся... Главное, что б код генетический не засерали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Заебись статья, куча хуйпоймичего, не доказанные факты и побочные эффекты головная и мышечная боль, которая есть у абсолютно здоровых людей на постоянной основе, а в начале века головные и мышечные боли были признаны распространённым явлением, да, у всех был синдром хронической усталости и это было признано заболеванием века
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    А побочные эффекты надо доказывать или регистрировать?) Головная или мышечная боль от прививки не путается ни с чем ч так что для того кто привился в статье всё вполне понятно.
     
  25. Антракс

    Антракс Новичок

    Факты доказывать?
    Зачем?
    Они или есть или нет.
    Признаны ?
    Кем?
    Основа постоянная?
    И синдром хронической усталости у всех?
    ??
    Лучше проверяй правописание, знаки препинания, сложение, вычитание.
    Это твой уровень.
    А вот дальше не лезь, все равно только чушь пишешь
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почитай ещё раз статью, там прямо указано, что Российкая вакцина как минимум не хуже других и этого уже достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Факты доказывать надо, прежде чем обвинения на основе косвенных признаков выставлять. В приличных обществах так принято, а не в обществах, где хайлилайкли основа обвинительной базы.
    За синдром хронической усталости был признан у многих, если не у всех работающих, ты видимо в то время также балду гонял и по косвенным признакам составлял мнение о процессах. Ну напиши сразу президенту, что ты думаешь о вакцине, делов то.
    Я привился и значительная часть моих друзей, знакомых привилась из побочных у некоторых были мышечные, либо головные боли, у меня нет. Боли прошли очень быстро, кто-то пил таблетку на ночь, кто-то нет, с утра всё хорошо было. Смертельных, побочек, либо других действительно побочек, а не болей в голове, в других частях тела не видел. Все живы, здоровы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Антракс

    Антракс Новичок

    Хайлилайкли, президент, сверхценность школьных знаний...
    Все как из телевизора.
    Но хайлайкли это пропагандисткий штамп, в России не президент, а хуйло и диктатор и школа это все-таки только начало образования.
    И личный опыт в медицине не доказательство , даже на 4й из 4 уровней доказательности не тянет.
    Даже 4 уровень это группа экспертов, а не чей-то личный опыт.
    Должны быть исследования или статистическая подборка с многими пациентами.
    Но это ты уже проигнорировал
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну так покажи исследования, а не умозаключения, не используй косвенные признаки, а рубани нормально, где всем будет понятно, даже таким дуракам, как я, а пока ты реально человек пытающийся казаться умным, а по факту кал птичий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Так а я разве говорил что она плохая? Наоборот, привел эту статью где все посчитано, для тех у кого "десятки знакомых умерли от вакцины а российской статистике они не верят". Я сам привился ещё в феврале спутником. После v1 было 1.5 дня 38.5, после v2 39.5, такой вот реактивный иммунитет, ничего страшного в этом не вижу, это и есть работа организма, тренировка. Сейчас антитела по Abbott больше 500, и записался на ревак, исходя из того что для дельты лучше иметь титр повыше.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 2