Вы вакцинировались? | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вы вакцинировались?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем raz_dva_tri, 22 июн 2021.

?

Вы вакцинировались?

  1. Да, по собственному

    33 голосов
    23,4%
  2. Да, чтобы работы не лишиться / по иным вынужденным причинам

    11 голосов
    7,8%
  3. Нет, но придётся

    15 голосов
    10,6%
  4. Нет, но планирую

    9 голосов
    6,4%
  5. Нет, и не планирую

    45 голосов
    31,9%
  6. Я переболел(-а). Справки о наличии антител пока что хватает

    5 голосов
    3,5%
  7. да тренболоном

    23 голосов
    16,3%
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну у меня были и более экстремальные поездки, чем поездка по штатам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так эта идея «стара,как Мир». Типа, перенаселение Планеты и надо часть людей уничтожить.
    Какие только «силы» этой идеей не спекулировали, чтобы «раскачивать лодку».
    И народ ( любой страны) быстро «схавает» любую чушь , «приправленную» этой «догмой».
    Но я все эти страсти:
    6 -ая раса, «золотой» миллиард, Всемирный заговор, «Бильдербергский клуб» не могу воспринимать всерьёз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я бы в этот список ещё добавил кочек, которые смогли накочаццо на дростане э
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Также, как лабораторию Ухань, которая финансировалась на деньги штатов и лаборатории по всему миру, которые занимаются бактериологической мутатенью даже в странах СНГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. st029

    st029 Бывалый

    Посоны, интересно рассуждаете.
    Единственное в чём я убеждаюсь всё сильнее с каждым днём - нынешняя пандемия, эпидемия, или коронабесие имеет такой же конец, как ремонт.
    Не получится ни чудо-вакцинации (человек правильно посчитал, чтоб привить 8лямов в Москве нужен год, а за год 100500 новых штаммов) ни карантинных лохдаунов, нихрена.
    Просто в один момент, кто-то должен стукнуть кулаком по столу и сказать "всё, ремонт закончен". Т.е. пандемия...
    Я ставлю на 2025 год, говорят всемирный банк запланировал "пандемийные меры" как раз до туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Будут продолжать, пока все не обнищают, а если чё, это всё мы виноваты, маски неправильно носим и медленно вакцинируемся!
     
  7. st029

    st029 Бывалый

    @HumpingRabbit, но народ реально побежал колоться, это факт. Угрозы, побуждения и пр дали плоды. Сам вчера в тц Европолис очередь видел, на глаз человек 50, растянулись как положено метров на 100, ждутЬ
     
  8. https://bo.do4a.me/threads/Вы-вакцинировались.33767/page-4#post-4777759

    Плоды - это когда люди перестанут заражаться, болеть и умирать. А пока только отовсюду звучит пиздёж. Пиздёж про статистику... пиздёж и про саму вакцину...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. st029

    st029 Бывалый

    @пажылой пионер, дык это... люди не перестанут заражаться болеть и умирать...
    ОРВИ:dunno:
     
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да в том-то и дело, что, кто и что финансировал - пишут заинтересованные люди.
    Изменятся их интересы и тут же в СМИ: «лабораторию в Ухане финансирует Россия».
    Ты же платежку с печатью и подписью США не видел, верно? И никто не видел.
    Это манипуляция сознанием.
    Есть против этого «лекарство» - критическое мышление.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я видел платежки в лабораториях СНГ и специалистов оттуда, куда ты поедешь
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Американских специалистов и у нас полно. Это же не значит, что они захватили Мир. Платежки какие ты видел: какое назначение платежа и кто плательщик?
    Хотя все равно, чтобы убедиться, нужно хотя бы скан посмотреть.
    Понимаешь, я не верю в то, что кто-то может быть абсолютным врагом или абсолютным другом. Все ищут выгоду: материальную, политическую, территориальную. В этом мире все взаимосвязано и взаимозависимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сканов не будет, прости, но ты прав, в погоне за выгодой многие продали душу дьяволу, а дьявол оказался не столь умён, как многие о нём думают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну я бы прям не говорил «дьяволу».
    Просто люди зарабатывают.
    Я сталкивался с инфой, что вирус из лаборатории и создан искусственно потому что в нем 4 Положительно заряженных частицы, когда в естественном может быть не более двух. ( или что то в этом роде). Но опять же я скептически к этому отношусь, потому что кому-то может быть выгодно представлять «течение вещей» именно так.
    Просто нужно отдавать себе отчёт, в каком лицемерном мире мы живем и максимально адаптироваться к текущей ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я для себя уяснил одну вещь, что индеец, обладая чутким слухом и гибким умом для колонизатора остаётся индейцем, как ни крути и колонизатор никогда не поставит его на один уровень с собой, а сделает всё, чтобы он был чуточку ниже, а если он будет на самом дне, то это ещё лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    У них там была дэка разбавленная :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Правительство Израиля будет считать вылет в Москву уголовным преступлением
    _________
    Пассажиры из России, по мнению местных властей, завозят коронавирус

    Израиль, отчаянно боровшийся с новой коронавирусной инфекцией, принимает все меры для того, чтобы ситуация опять не вышла из-под контроля. На состоявшемся накануне заседании правительство утвердило новые правила минздрава, максимально ужесточающие контроль над ситуацией в аэропорту Бен-Гурион. Теперь вылет в страну, находящуюся в красной зоне, будет считаться уголовным правонарушением и караться штрафом в размере 5000 шекелей.

    Международный аэропорт Бен-Гурион – одно из главных направлений в борьбе с пандемией. За два дня там выявили 34 носителя вируса. Из них абсолютное большинство составили прилетевшие из России, остальные – из Турции, Греции, Италии, Болгарии, США, Кипра и других стран.

    За строгим соблюдением правил будут следить служащие пограничного контроля Управления народонаселения и иммиграции, а также сотрудники полиции. Новый регламент вступает в силу сегодня, 28 июня.

    Израильский информационный портал цитирует Twitter министра здравоохранения Ницана Горовица: «Мы закрыли лазейку в аэропорту Бен-Гурион. Предыдущее правительство запрещало посещать опасные страны, но никто не соблюдал ограничения. Кто хотел, просто покупал билет и летел. Сегодня мы утвердили строгие правила и штраф в размере 5 000 шекелей для всех, кто плюет на закон и ставит под угрозу общественное здоровье в Израиле».

    Правила, касающиеся запрета на выезд в «максимально опасные» страны, в число которых входит и Россия, продлеваются до 11 июля. Они касаются всех, кроме тех, кто получил разрешение от Комиссии по исключениям.

    Теперь каждому израильтянину старше 16 лет перед вылетом из аэропорта Бен-Гурион придется заполнить декларацию, включающую обязательство не посещать «запрещенные» страны.

    Авиакомпании, в свою очередь, должны позаботиться о том, чтобы пассажиры без такой декларации не были допущены на посадку в самолет.

    Помимо этих пунктов, в списке правонарушений также любая попытка препятствовать прохождению ребенком в возрасте до 12 лет теста на коронавирус. Виновного ждет драконовский штраф.

    Ужесточение правил происходит на фоне роста заболеваемости, которая по российским меркам ничтожна, а по израильским – вполне достаточна, чтобы забить тревогу. Наверное, это правильно – дуть на воду, обжегшись на молоке. Мы слишком хорошо знаем, чем заканчивается недооценка опасности в нынешней ситуации.

    Между тем Тель-Авив опять перешел в «желтую» зону. Медики отмечают, что доля вакцинированных среди госпитализированных и тяжелых больных увеличилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Сходил в поликлинику , укололся и в итоге к вечеру 39.2 на градуснике + в ушах звон, убитое состояние ((Посмотрим что будет дальше
     
  19. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Тренболоном?
     
  20. Антракс

    Антракс Новичок

    Обычная русская глупость и стремление увидеть во всем негатив.
    Не носить маски по глупости и не прививаться потому что вокруг одни негодяи, которые обманом навариваются на вакцине.
    Потому в России больше всех умерших в пересчете на 1000 населения и это при населении не доживающем до 70 лет и по проценту привитых место 80е в мире.
    З. Ы. По умершим ещё Перу с Россией может соревноваться, а по прививкам конечно роль играет и нехватка вакцины и котика вакцин со стороны России.
    Потому и демократии в России нет.
    Ведь каждый русский знает что все люди негодяи и только до власти дорвется сразу только под себЯ рвать будет.
    Хоть Навальный хоть другой.
    Все негодяи и обманщики
     
    • Муть Муть x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    fG_ovgo637Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А статистику можно?
    И объяснить, что такое: котика вакцин со стороны России?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. К слову вчера сидел у зав. главного врача одной платной клиники, он мне подписывал документы, тут звонок ему и его знакомый по телефону спрашивает (у доктора телефон на внутренней громкости, но слышно было весь разговор)) :типо на работе заставляют делать прививку, а он не хочет, что делать и т. д. Доктор дословно ему сказал делай что хочешь, но прививку не делай, купи сертификат и т. д. Толку от этой прививки все равно от новых штаммов нет и сам говорит я себе ставить эти прививки не буду...... Вот как бы так, это честно вчера так и было, каждый сам решает, может доктор не компетентен (хотя как то он зам. Главного), может он прав, решайте сами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Антракс

    Антракс Новичок

    Статистика избыточной смертности.
    Общеизвестная статистика и Россия там хуже всех.
    Количества вакцины.
    Не может Россия производить достаточного количества вакцины.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Статистика будет, или опять блабла?
    Если не может производить, то почему постоянно призывают придти на прививку, а ты ещё не привился?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вообще всё время в России была лучшая статистика, и это ещё объясняли тем, что совок делал всякие прививки и мол сейчас это помогает, а худшая, если я не ошибаюсь, в Америке.

    Так что товарищ пиздит нагло и пруфы не предоставляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Израиль вчера выложил сведения об эффективности вакцины Пфайзер с индийской версией штамма вируса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что там пишут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    63% процента эффективности.
    это при том, что на уханьский штамм заявлялось за 90% - производителем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что будем делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2