Вы вакцинировались? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вы вакцинировались?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем raz_dva_tri, 22 июн 2021.

?

Вы вакцинировались?

  1. Да, по собственному

    33 голосов
    23,4%
  2. Да, чтобы работы не лишиться / по иным вынужденным причинам

    11 голосов
    7,8%
  3. Нет, но придётся

    15 голосов
    10,6%
  4. Нет, но планирую

    9 голосов
    6,4%
  5. Нет, и не планирую

    45 голосов
    31,9%
  6. Я переболел(-а). Справки о наличии антител пока что хватает

    5 голосов
    3,5%
  7. да тренболоном

    23 голосов
    16,3%
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Проблемы споров про прививки заключаются в сильной полярности и отсутствии полутонов.
    Опять, же как с бронежилетами, можно слышать такое:
    - а если в голову попадут, то зачем он?
    - а, вот, бойцу ноги оторвало.
    - меня в упор из калаша стреляли и я выжил
    - а кента штыком в живот пырнули, а ему хоть бы хны
    - мы пытались убежать, но броники тяжелые и нас артой накрыло, двое погибли потому что не успели добежать(тяжело все на себе нести), а трое выжили, потому что осколки в брониках чудом застряли
    - зачем мне броник, когда я из дома не выхожу?
    - у меня грыжа спины сильная, мне нельзя броник.
    - у меня на бронижелеты сильная аллергия и отёк Квинке, но вокруг стреляют, что делать?

    и т.д. , полярность мнений из-за различных субъективных обстоятельств.

    с ковидом ситуация такая: идет постоянный обстрел вирусом всех без разбору и правительство заставляет всех надевать эти новые неиспытанные бронежилеты. Кого-то они не спасают, кому-то нельзя их носить. Но для большинства они полезны.

    В военное время нужно защищать броней всех. Во время пандемии нужно защищать прививками всех. Тут вопрос статистики, никакой персонализации. А в статистике есть такое понятие как "естественные потери".

    Можно сколько угодно спорить, но прививать будут очень и очень настойчиво, через шантаж работой и возможностями. И с определенным процентом "естественных потерь"

    Это все мои фантазии, я хз как на самом деле, просто рассуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Погоди, какое военное время? Ты фильмов-блокбастеров насмотрелся что ли? У нас даже чрезвычайное положение не вводилось.
    Поэтому происходит нарушение конституционных прав.
    В частности нарушены нормы

    Ст. 23, ст. 24, ст. 41 и ст. 55 Конституции РФ;

    Ст. 5 ФЗ №157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

    Ст. 35 ФЗ №52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

    Ст. 20 ФЗ №323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации.

    Добровольность проведения любых медицинских вмешательств является одним из основных прав человека и гражданина

    ч. 1 ст. 20-ФЗ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
    пп. 8 ст. 19-ФЗ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»;
    ст.5 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»
    ст 1., ст 8, ст 9 Нюрнбергский кодекс 1947 год
    п. 16 Хельсинская декларация всемирной медицинской ассоциации
    Ст. 6, раздел 1.,раздел 3. Заявление ЮНЕСКО 2005 года о биоэтике и правах человека


    Сегодня ты согласен проглотить это. А завтра с твоими детьми и внуками вообще считаться не будут. Тоталитарное общество детектед.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нет, не блокбастеров, я просто 25 лет провел на военных полигонах и в воинских частях, из них 7 лет в военном звании.

    Вот про конституционные права, это вы наверное фильмов насмотрелись.

    Какие права, о чем вы?

    Без обид, ничего личного!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Уважаемая администрация. Зачем мой ответ стерли? Боитесь цензуры? Можно было бы просто фото Обнуленыша удалить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Политика табу.
    Справедливо, ибо нихуя уже не смешно, максимум - говносрач породит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Это не справедливо, а смешно и грустно. Детский сад, штаны на лямках.
    Так как тема вакцинации - это и есть политика. Тогда сама по себе эта тема - табу. И нахуй её закройте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Возможно потому, что с Китаем они не в таких контрах, как с нами.., Не знаю.
     
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Извините, вспомнилось, как говорили у нас в «системе» на утреннем осмотре :
    «сегодня ты не почистил бляху, а завтра убил человека».
    Это я к вопросу о внуках, не надо доводить до абсурда)

    Я пытаюсь рассуждать:
    какой профит власти именно в политике от вакцинации?
    Никакого. Люди мрут, болеют, тяжело болеют. Я думаю, даже здесь на форуме у каждого есть печальный опыт с ковидом: близкие, коллеги, друзья и тд.
    Политикой ковид был бы, если бы все происходило только в России. Но вакцинируются во всем Мире и очень активно.
    В конце мая летали в отпуск в Америку, так у них в NY аж в аэропорту Кеннеди очередь на вакцинацию.
    Просто в Европе и Америке сознательность «повыше».
    А у нас очень многие все делают/не делают назло, вопреки. Как в анекдоте:
    -как ты уговорил русского прыгнуть с моста?
    -я сказал, что это запрещено.

    Власть неверно подала инфу о вакцине.
    Надо было сказать, что вакцинировать будут за деньги, избранных и по очень большому блату.
    Через месяц была бы вакцинирована вся страна)))
    Это только мои рассуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Это всё так. Но есть уже и новый печальный опыт, после вакцинации - повторные заражения и летальные исходы, в том числе и от побочных действий вакцины.
    Власть запуталась в собственной лжи.
    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил на днях, что в Москве у 89,9% больных ковид индийский штамм. Однако академик РАН, микробиолог Виталий Зверев заверяет, что штамм из Индии не мог так быстро заменить все остальные, уже распространенные в столице штаммы.
    https://lentachel.ru...ie-shtammy.html
    Академик убеждает, что в самой Индии больных местным штаммом всего около 8%. Поэтому данного штамма не может быть в Москве в таком количестве. Зверев считает, что нет достаточных данных, не проведено необходимых исследований. Роспотребнадзор должен прокомментировать эту информацию, так как получает все данные о ковиде, в том числе из РАН

    Да и к тому же, если в по собянинским словам, в Москве свирепствует индийский штамм, то Спутник его не берёт. Тогда вопрос - зачем вакцинироваться? Если можно повторно заразиться - зачем?
    Если что, то я, как и многие мои знакомые, переболели ковидом, и было это не тяжелее сезонного гриппа. Да, были и смертные случаи. Но и при гриппе бывают летальные случаи - как отек легких и т.д.
    Кто хочет - пусть вакинируется. Как и от гриппа. Я и от гриппа никогда прививку на работе не делал. Я просто против принудиловки.


    Это только мои рассуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Абсолютно правильная позиция.
    Если бы это было чем то страшным, то людей не надо было бы заставлять и весь этот цирк разыгрывать.

    А принуждение, это самое страшное, это создаёт отличный прецедент для государства и его всевластия
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    это вирус исскуственно создали ,людей слишком много расплодилось ,а жрать все хотят
     
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    те кто на курсе лучше не ставить вакцину ?
     
  13. [​IMG]

    - необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе;

    - ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

    - вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

    - маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

    - ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

    - локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

    - третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

    - 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно;

    - в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В Подмосковье могут принять решение о допуске в общественный транспорт только по QR-коду
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не, вирус здесь «не катит». Масштаб не тот. Людей действительно прибавилось. За последние сто лет на несколько миллиардов, а ресурсов больше не стадо. Но если бы решили « проредить» человечество, то сделали бы более быстро и эффективно.
    А от вируса умирает в масштабах Планеты в количестве «погрешности».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. мыня

    мыня Бывалый

    Самое главное что в прошлом году что в этом лечение антибиотиками решает проблему,если начало лечения не затягивается по разным причинам.11 схем лечения последовательно с начала этой шняги введено
     
  17. Каспер666

    Каспер666 Новичок

    Ты тупой баран которому нужен по жизни пастух
     
  18. Каспер666

    Каспер666 Новичок

    ПАРНИ ВСЕМ ПРИВЕТ КТО СТАВИЛ ВАКЦИНУ НА КУРСЕ??? СЛЫШАЛ ТРОМБЫ ОБРАЗУЮТСЯ... КТО ЧТО СКАЖЕТ У КОГО КАК ПРОШЛО ВСЕ????
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Полностью поддерживаю. На работе всё приближается к тому, что будут вынуждать прививаться. У жены есть антитела. Думаю у меня тоже есть, хочу сдать анализ, чтобы потом отмазываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    От вируса в рамках погрешности..... это да... зачем тогда столько суеты?

    Прореживают грамотно - вакцинируют всех, умирать будут постепенно, пока будут болеть и умирать их будут "доить" с помощью мед. услуг. А потом с помощью противоядия от вакцины. И будешь работать за копейки и платить за еду и лекарства. Или та же вакцина станет как ПЦР - платной и обязательной..... "кризис" государство не может оплачивать вашу вакцинацию но по закону без вакцины - вы никто.

    Плюс психологически: ситуация про лягушку в котле, если кинуть в горячую воду - выпрыгнет. А постепенно нагревать сварится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я все больше убеждаюсь, что многие антипрививочники начитались Оруэлла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
    «Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
    «GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
    «По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
    Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
    Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!
    ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют.
    Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Видимо Сашан тоже антипрививочник, почитай в группе биохакеров вчерашние его комменты)

    Теперь ты будешь вести ветку разбора анализов, я правильно понял?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты читал Оруэлла?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. эргон

    эргон Бывалый

    Я первый в очереди на вакцинацию Треном!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет, не правильно.

     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну не знаю..,
    Такая сложная многоходовка с задействованием такого кол-ва уважаемых людей и ресурсов только для того, чтобы я платил 1-2 000 ₽. в ГОД?
    Да даже если 5 000 ₽.
    У BR активов на 7.5 $ трлн. Они мыслят другими категориями, как мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Календарь прививок с рождения посмотрите, вам что только уже не вкололи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это ничего не говорит. Зайди сейчас ВК в группу биохакинг и почитай его комменты вчерашние, а не вырывай какие то слова без контекста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1