Вы вакцинировались? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вы вакцинировались?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем raz_dva_tri, 22 июн 2021.

?

Вы вакцинировались?

  1. Да, по собственному

    33 голосов
    23,4%
  2. Да, чтобы работы не лишиться / по иным вынужденным причинам

    11 голосов
    7,8%
  3. Нет, но придётся

    15 голосов
    10,6%
  4. Нет, но планирую

    9 голосов
    6,4%
  5. Нет, и не планирую

    45 голосов
    31,9%
  6. Я переболел(-а). Справки о наличии антител пока что хватает

    5 голосов
    3,5%
  7. да тренболоном

    23 голосов
    16,3%
  1. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Можно ссылочку на эти "все официальные источники"?
    У меня другая информация :)

    Есть еще понятие, как вирусная нагрузка, которое обозначает кол-во вируса, который попал к тебе в организм. Чем его больше за 1 раз, тем выше вероятность болезни. Тем не менее при наличии антител с определенным кол-вом организм будет справляться моментально и сам не заболеешь, и других не заразишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А можно ссылочку на источники, которые говорят о стопроцентной защите организма от заражения?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    говорят от типа и силы иммунитета зависит. но я не шарю

    Про телек и пропаганду тут вообще не играет роли, я работаю в американской конторе, владельцы который как раз евреи.
    Подход тут чисто практический, чтобы меньше сотрудников болело и контора несла меньше убытков. Политика, нация, страна, забота о людях тут вообще не имеет значение, вопрос только денег и бизнеса.
    но это все имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Высер. Есть вероятность, что ты выйди ты на улицу кто то из-за тебя умрёт.
    Не выходи на улицу и этот форум, чтоб не позориться своей тупостью.

    Я хочу, чтоб ты себе засунул в жопу гигантскую елду, так мне и многим другим людям будет весело, а как известно смех продлевает жизнь, если ты этого не сделаешь, значит ты нас буквально убьешь на некоторое количество лет/месяцев раньше.

    Жду фото тебя с елдой в жопе, подумай о других.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Салам, братка. Счастливчик.
    У нас в марте можно было за 5 тыс. сертификат полностью легальный оформить. А сейчас не знаю, закрутили везде гайки в Московии. Даже место, где за 20 т. можно было купить. накрыли недавно. Но я буду до последнего держаться. Вот молодёжь жалко. Мои дети - студенты, вся жизнь впереди, непонятно зачем они должны колоть какой-то шмурдяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Почему у нас нельзя привиться Файзером? Это не чистейшая политика. А может это бизнес, и ничего личного?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пиздец логика инфантильного детсадовца, "из-за тебя могут умереть" о да, кто может умереть, это его тело и его ответственность, он может хоть в лес уехать.
    Уголовно наказуемо только намеренное инфицирование какой нибудь хуйней типо ВИЧ или СПИДа, не разбираюсь, но это НАМЕРЕННОЕ.

    Те, кто боятся умереть пусть колят что хотят и вакцину которую хотят, это их тело и их ответственность блять, а не моя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @FoXteR, со следующего месяца отдаёшь всю зарплату бомжам, алкашам и раковым больным, а то они умрут, в кравртиру себе подселяешь всех желающих, а то им жить негде и они умрут, есть будешь продукты с помойки супермаркетской, они туда скидывают много годной еды.

    Смотри, сделай всё как я написал, иначе умрут люди и то же самое должны сделать чсе твои родственники, в твоей квартире долго жить как минимум 10 человек летом, а зимой 15, иначе замёрзнут на улице, умрут, твоя ответственность же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Да ты, брат, нетолератный какой-то)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. martynl

    martynl Агроном

    Асалам агалейкум, зема! У нас поликлиники деньги собирают всем коллективом, што уж тут говорить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мы татары - молодцы! У нас обрезаны концы!
    Главное, ребята, перцем не стареть!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да, можно, но сразу после того, как ты покажешь, где именно я сказал про

    мальчик, ты просто пока глупый :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    >Пук

    То есть колоться должны, потому что ты так в своей голове придумали а отдавать свою зарплату нуждающимся и заселить к себе а квартиру 10 человек мы не хочешь, потому что тебе неудобно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если я тебя правильно понял, ты пишешь о том, что непривитые являются распространителями вируса, а привитые не могут никого заразить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не совсем правильно. Я говорю о том, что вероятность заболеть у людей с прививкой ниже, чем у людей без неё.
    А чем ниже вероятность заражения, тем меньше больных, и слабее распространяется вирус, а здоровые люди вирусы не передают.
    Соответсвенно, наличие прививки подразумевает уменьшение шанса заболеть и распространять вирус дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Рынок сбыта на уровне стран - это и есть политика.
    Кстати, миллионы жителей других стран не остановило неодобрение ВОЗ и они спутником привились. Не могут же они все поголовно быть зомбированными.
     
  17. А про разные штаммы вируса вы слышали? Когда разрабатывали одну вакцину от каких то штаммов , А сейчас уже другие штаммы и эти вакцины ещё не известно как действовать будут. Я не против вакцин, нам в детстве много каких прививок делали, но эти прививки были опробованы годами, А тут вирус мутирует, А прививку создали за пару месяцев и в путь. Я только рад буду если эти прививки помогают, но пока эти прививки лично мне не внушают доверия
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    У разных штаммов зачастую схожая РНК, потому вакцины и эффективны против сразу нескольких штаммов, т к появившиеся антитела реагируют на ее часть.
    И да, вы правы, могут появиться штаммы не восприимчивые к текущим вакцинам. Но это процесс естественных мутаций, чем больше заражений, тем больше деления вируса и вероятсность появления новых мутаций.
    Потому на данном этапе нужно максимально сократить кол-во новых заражений, пока не появились новые штаммы, которые уже не реагируют на текущие антитела.

    P.S. Грипп тоже мутирует каждый год и появляются новые штаммы и от них тоже за несколько месяцев делают вакцину. А вот потом долго могут одобрять))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Да дай Бог чтобы вакцина помогала, я только за
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. martynl

    martynl Агроном

    Нам татарам похую, что ебать, что резать, лишь бы кровь текла...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хули вы тут спорите,есть же естественный отбор,нагнет любого не сейчас так потом))) и похуй ему кто ты и чё ты
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В конце прошлого года мы надеялись, что переболели бессимптомно. Сдали на антитела. Отрицательно. В феврале привились, в конце марта сдали на антитела. Положительно. Много.
    Получается, какой-то профит от неё точно есть.
    По поводу штаммов, говорят, что в течение полугода антител должно хватать, чтобы даже индийским штаммом не заразиться.
    В августе сдадим на антитела. Если их мало - ревакцинируемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Миллионы делают то... Миллионы делают сё....
    Миллионы делают намаз 5 раз в день, верят в сказки про бога, и приносят в жертву баранов. Это пример. Миллионы почитали Гитлера и Сталина.
    Так что выбор миллионов - это не аргумент.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Хорошо.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ви таки думаете, что у евреев нет волосатой руки в Пфайзер? Ви таки сильно ошибаетесь и получили они эту прививку очень сильно по скидке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    DE242786-D141-4E41-BCE8-DDDD1509E4DA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. У меня пока после болезни ещё антитела
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Почитайте про главврача Анисимова, который к сожаление умер 11.06.,а он между прочим вакцинировался
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у врачей сильная постоянная вирусная нагрузка.

    вакцина - это как бронежилет. если в человека в бронике шмальнуть из травмата(в место прикрытое броником), то тот выживет. Но если это делать постоянно, например, раз в минуту, то человек погибнет через некоторое время.

    Так и вирусная нагрузка, одно дело, сконтактировать с больным человеком разово или не очень часто, тогда антитела вытащат, помогут. Но если ты постоянно находишься под вирусной атакой, то не всем поможет вакцина.

    Врачи вообще в группе риска самой высокой, постоянно под вирусной нагрузкой.
    И сейчас все начали этот случай растаскивать и пиариться.

    Земля ему пухом
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Странно как китайскую вакцину тогда признали