Выход из дефицита | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выход из дефицита

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kosherny, 26 янв 2020.

  1. nachprod

    nachprod Бывалый

    У тебя просто сил нет наверное. Сделай 50 процентов углеводов и работай, будет сила. Создай маленький дефицит, буквально сто-двести ккал или по нулям. И занимайся почаще, но не убивайся. Считай всё, даже воду, а не только овощи! Я занимаюсь по шесть раз в неделю иногда, но по 40-50 мин и потихоньку худею на легком дефиците. Раз-два в неделю загружаюсь хорошо углеводами, когда чувствую, что сил нет. Попробуй так - может поможет. А программа, кажется, роли не играет, нагружай всё, а что не выросло, то еще побольше!
     
  2. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Ай отлично.
    Читаю форум, как-то мимо меня эта статья прошла
    А дядька вроде и правда в почёте, регулярно вижу ответы в «разборе анализов»
     
  3. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тут еще очень многому можно поучиться и изучить!) дерзай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Сорян конечно, но тема изначально была о том, что я резко создал большой дефицит и теперь пытаюсь поднять калораж, без особых увечий для моего результата
    Плюс ко всему, во-первых заниматься по 6 дней в неделю, как минимум - не разумно. Ну и в конце концов, лучше позаниматься 3 раза качественно, чем 6 - никак.
    Во-вторых я бы не согласился с мнением «программа роли не играет», потому что она еще как играет роль, по крайней мере в моем случае, т.к. хочется улучшать технику и увеличивать интенсивность в упражнениях, ну а если каждый день приходить и делать все, что видишь перед собой, то не думаю, что будет возможно сосредоточиться на каком-то качественном выполнении, ну и проблемно отслеживать прогрессию, разве нет?
    Ну и в-третьих - при дефиците калорий что вообще может вырасти?)
    Во всяком случае, спасибо, за неравнодушность и желаю вам успехов :)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Чтиво получше любых книг иной раз. Просто, к сожалению, мало подробных гайдов для людей, которые что-то пытаются исполнить с нуля. Очень нравилась тема (https://bo.do4a.me/threads/Решил-изменить-своё-тело-С-чего-начать.540/), но автор так и не подвел к логическому завершению, а из активных сейчас это в основном анализы, фармтрипы и похожие вещи, куда мне еще пока соваться рановато)
    Так что я пытаюсь своими силами и советами знающих людей с форума изменить своё тело. Пока что получается)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. prouduser1993

    prouduser1993 Новичок

    В анализы соваться никогда не рано. Не забывай иногда мониторить ЩЖ и половые гормоны. Они могут огорчить тебя на дефицитной диете.
     
  7. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Ну вот я об этом и задумывался. Думаю, что есть смысл сдать анализы. Просто, как правильнее это будет сделать. Сначала сделать перерыв в диете и сдать или можно сдавать ничего не меняя, чтобы сразу было видно картину того, над чем работать. Так или иначе пока по ощущениям все функции в норме, не тороплюсь в Инвитро)
     
  8. prouduser1993

    prouduser1993 Новичок

    Ощущения по гормонам часто бывают обманчивы. Если перед началом не сдавал, то сейчас самое время.
    Когда ты жирный есть риск гипогонадизма и/или высокого эстрадиола. Когда ты на дефиците - есть риск просадки ЩЖ. Чем раньше ты это обнаружишь и скорректируем, тем лучше.
     
  9. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Т3, Т4, Эстрадиол, Тестостерон? Или еще что? ТТГ?
     
  10. prouduser1993

    prouduser1993 Новичок

    ТТГ, Т4 св, Т3 св.
    ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол пролактин, ГСПГ.
    Ещё можно инсулин, гликированный гемоглобин. Это все в ветку разбора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. prouduser1993

    prouduser1993 Новичок

    Это 379 страница разбора. Я пару анализов забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nachprod

    nachprod Бывалый

    Проблемы и нихера не выходит как раз у тебя, а не у меня!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  13. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Понял-понял. Говорю же, спасибо и удачи)
     
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    По чуть чуть тоже изучай уже и дальше тему, куда лучше будет когда ты с пониманием подойдёшь к следующей ступени, чем это для тебя дремучим Лесом окажется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    При дефиците каллорий на фарме очень даже многие может вырости)))
     
  16. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Ну я думаю, что у нас был диалог между двумя людьми начинающими и понятное дело, что на данном этапе совсем не о фарме идет речь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Согласен)
     
  18. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Простата, сиськи, печень, прыщи, сердце. Ещё что-нибудь!?)))
     
  19. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Слышал, что еще есть побочка в виде мышечной массы
     
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Вот Писюн к сожалению нет:((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Всем привет
    71,6
    Могу уже переходить из статуса "Жирный дрищ" в просто "Дрищ" и начинать набирать?)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      198,3 КБ
      Просмотров:
      49
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сколько скинул?
     
  23. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Да пёс его знает)))
    Начал следить за весом уже немного позанимавшись и подиетевшись, было 110
    Если с этого отталкиваться, около 34 кило
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Красавчик) кбжу какое щас?
     
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Kosherny, Сгоняй анализы сдай
    Тестостерон общий
    Эстрадиол
    Пролактин
     
  26. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Спасибо
    Ну было принято решение уже добить немного себя, просев ниже комфортного по ощущениям веса
    Тогда был КБЖУ 1400 120/60/80 примерно
    Комфортно себя чувствую, не набираю и не сбрасываю где-то при 1600-1800, углей побольше тогда само собой
     
  27. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Только закончил уменьшаться)
    Не будет ли вернее взять отдых на недельку-полторы, чтобы идти сдавать?
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Так и сделай, не обжирайся ток)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Володю со стены сними, с ним ещё сильнее просохнешь только
     
  30. Kosherny

    Kosherny Новичок

    На массу Навального порекомендуете повесить?)))))