Высокие трапеции | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Высокие трапеции

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ololehsa, 5 май 2012.

  1. bra4o

    bra4o В бане

    ха-ха, посмотрел и поржал :avtorklif:
     
  2. Diez

    Diez Новичок

    На тренировке дельт я пару упражнений уделяю трапециям.Хватает 2-х подходов шраг на раз 15-18 и "Прогулка фермера".Беру в руки по тяжеленной гантели и хожу с ними по залу.Потом трапеции начинают "кричать" от статики.Ну...и становая решает конечно ))
     
  3. Kachechik

    Kachechik Новичок

    Один минус большие раскачанные шраги визуально уменьшают объем плечей, так как плечи идут не прям, а как бы с верху в низ !

    Я вообще трапеции не делаю, они у меня не слабые ! видно что торчат.
     
  4. Замир

    Замир Новичок

    Трапеции низкие, качаю штангой, хз вроде растут, но потихоньку, 2-3 подхода 12-15 раз, в конце подхода беру на статику, прочитав здесь понял что статика помогает, я как бы интуитивно задерживал на последнем повторе штангу наверху так лучше чувствовал трапы))
    Надеюсь будут расти, если нет, перейду на статику
     
  5. Shredded_Boy

    Shredded_Boy Новичок

    Высота трапеций зависит от длины шеи (крепления связки к кости), ширины плечей (V образная форма тела) и роста человека. В основном это генетика, которая проявляется в раннем возрасте (как у Азиза).
    Вот вам также наглядный пример высоких трапеций у моего друга. (2 года плавания)[​IMG]
     
  6. Do4er

    Do4er Новичок

    У меня тоже длинные трапеций,при этом я их не качал))У кого трапы низкие,у чаще просто широкие плечи.