Вырезали опухоль | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вырезали опухоль

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Павел93рус, 20 авг 2018.

  1. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Здравствуйте! Тоже удаляли опухоль между позвоночником и мочевым пузырем, размером с лемон, доброкачественная. Шов от пупа до паха. Может кто нибудь имел возможность быть сведетелем спортсменов, которым брюхо пороли, они потом тренировались благополучно- грыжи говорят потом вылазят от нагрузок-бытовых конечно. Вот в спорте хотелось бы узнать.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    становую не делай с приседом и все
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    проклятый извращенец..ничего святого у тебя нет т.фу на тебя..тьфу!!))само у него растет-креста на тебе нет..)
     
  4. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и не надо думать только и слушать кого то.что без такой тупизны как становая ты не обойдешься..и на ноги тоже куча всего и на жопу без приседов всяких
     
  6. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Как бы ноги не волнуют, в холостую погоняю. Главное начать, дальше по состоянию посмотрю. Бля конечно 140 не пожму, брюхо жалко и нагонять муторно будет, пока так полегкому. Хотя к лету можно было востановится и в форме тоже малех.
     
  7. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Да и лет не 20-30, к полтосу корячит 46
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да кому нужны эти жимы сраные-работай гантелями.сисьги будут гораздо больше
     
  9. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Так и буду поступать на первых порах. Со штангой потом буду разбираться.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я на штангу смотрю положительно уже лет пять-я на нее хуй положил.сисяндры только больше стали.
     
  11. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Корячить их порой -гантели, не удобно. Все то ничего, дело в том, что по роду деятельности я не в городе , а в тур зоне, тут ни зала ни народу зимой. Прикупил гриф, блины, гантели, вот думаю- не напряжно для пуза блины и гриф(олимпийский 20кг) снимать ставить+ блины 10-20кг. Что продавать ее теперь. И вообще 20кг не повлияет на проблему мою.
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    20 кг гантелька это корячить? я тебя уверяю при правильной технике ты заебешься в пять минут.
     
  13. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Я в плане поднимать блины и гантели с пола, брюхо же поротое
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты зачем нагибаешься? у меня не поротое так я и то даже мелкую гантельку с прямой спиной поднимаю в приседе на автомате уже..как бабы книксен делают))
     
  15. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Это да. Ладно время покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Уважаемый! еще вопрос. Убераем ноги и низ спины из тренинга. Тренинг два раза в неделю или не зависимо по дням, грубо говоря- все кроме ног и три раза в неделю.1-й день - грудь, бицепс, плечи. 2-й день- спина, трицепс, трапеция. Это с учетом пока легкого тренинга для одоптации. Как лучше?
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да кто ж твое состояние знает
     
  18. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    И то верно.
     
  19. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    На ноги какое упражнение можно?
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сумо с гантелькой.выпады.румынскую.всенебольшими весами и много повторов.
     
  21. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    спасибо