Вырастить руки ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ (продв уровень) | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вырастить руки ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ (продв уровень)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ВУДЯЖ, 21 ноя 2013.

?

Хотелибы вы руки в 53 см ?

  1. -Да

    60,9%
  2. -Нет и 35 достаточно

    15,9%
  3. -Мне всё равно

    12,3%
  4. -Синтол - последняя надежда...

    10,9%
  1. ВУДЯЖ

    ВУДЯЖ Бывалый

    Добавил 2а метода...
    1) Фармакологический
    2) Корректировка тренировочного процесса...
    Подробнее читайте в самой статье...
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты вот этот бред серьезно пишешь ? Я тебе гарантирую, что если у человека не растут руки. То он сколько бы не увеличивал дозировки, хоть 2гр в день. И ГР хоть блять лиофилизатом еду посыпай, руки НЕ вырастут не на см ! Тут причина в другом.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если ставить в день 20 или 30 ед РАБОЧЕГО гормона. То ты не сможешь спать из за тунельного синдрома. Будешь спать ночью часа по 3. ТЫ жить не сможешь. Какие нахуй 120ед у Ципленкова. Что за хуета ! Ты вообще представляешь, что пишешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Невский

    Невский Невский!

    Ставил 10 и 20 ансомона, знаю что такое туннелька(самая злая туннелька как ни странно была от блю топсов- менее злая от ансомона), прошла после месяца применения. Неприятно, но спал как ни странно, вроде нормально переносил. Сидел на г.р 5 мес.
    П.С. Гриша сам подумай, если мне похуй были 10 ед. в день под а-с, ниочем вообще(подсушило только здорово талию), а атлету 140-килограммовому? Так что дозы по 100 ед. в день не выдуманы мной ниразу, с потолка не взяты, собери волю в кулак и погугли- убедишься сам. Если не лень осиль на фите тему "гармошка" теоретиков как тут там нет, только практики.
     
  5. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    че доебался? я просто так цифру с потолка взял, мне похуй фарма грейд - хуярма грейд...
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Братец, а ты анализ сдавал с того анса, который юзал ? От топсов самая злая это да. От неотропина еще 3 года назад пиздец был. Просто даже Паата Петриашвили столько не ставит, причем даже близко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты значит не верно пользовался этим продуктом или он был низкого качества. На мне 10-ка отлично работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lefthander

    lefthander Скелет дочи


    что??? Скоромный синтолит?? очень интересно...
     

  9. Все профи синтолят.
    Или ты думаешь, синтол это лишь огромные пики бицепса при отстающих других мышцах?
    Синтолят все, только профи это делают грамотно, и незнающий человек не увидит. Хотя конечно на олимпии или просто бб-конкурсах попадались и профи с некачественно сделанной форме на синтоле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    гонка за сантиметрами заставляет вспомнить дядюшку Фрейда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    ты руки Скоромного вживую видел? я вот видел, поэтому скажу, что такое невозможно накачать не используя местные инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ...вы разбили мне сердце....пойду напьюсь....(утратил веру в Лучшее)
     
  13. L0S

    L0S Новичок

    А кто-то пробовал "Метод Пири Рейдера", описанный в книге МакРоберта?
    Это примерно 8 тренировок в день, каждые два часа на бицепс и трицепс.
    Могу такое дома организовать, есть гантели и штанга. Тренер сказал, что это только для "химиков". А мне всё равно хочется попробовать.
    Насколько я этот феномен себе представляю, он должен сработать для тех, у кого руки "отстают". Я, например, добавил в жиме лёжа и приседаниях за последние два месяца, кг по 10. А руки как были 36.6, так и остались. То есть на мне должно сработать. )
     
  14. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    имхо Роберт пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ВУДЯЖ

    ВУДЯЖ Бывалый

    Денис борисов о подобном писал.. Каждый час подход не до отказа... Но опять же думаю надо жестко сидеть и жить этим.. Думаю результат будет при всех составляющих успеха.В любом случае надо пробывать.
     
  16. Player14

    Player14 Новичок

    Что вы думаете об MCT Oil как замене Синтола и хватит ли одного Лидокаина для бодяживания, или же Бензол тоже необходим? PS Сорри за поднятие темы)
     
  17. Невский

    Невский Невский!

    Попробуй методом проб и ошибок, тока отпишись потом. Бензол то как бы нужен в кач-ве анестетика или лидокаин является им тоже ксовенно?
     
  18. Player14

    Player14 Новичок

    Просто, насколько понимаю, достать Бензил не так просто. В Инет аптеках не нашел, спрошу в ИРЛшных, как только вернусь с отдыха)