Вырастить руки ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ (продв уровень) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вырастить руки ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ (продв уровень)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ВУДЯЖ, 21 ноя 2013.

?

Хотелибы вы руки в 53 см ?

  1. -Да

    60,9%
  2. -Нет и 35 достаточно

    15,9%
  3. -Мне всё равно

    12,3%
  4. -Синтол - последняя надежда...

    10,9%
  1. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Я вот понять не могу , зачем синтолить руки ( не выступающему) , силу не даст , функциональности тоже не прибавит , а пустой объем нахуя нужен ? Все равно что покупать часы с надписью ролекс за 200 рублей. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё же дополню...
    ОК, давайте засандалим в каждую руку по 10 мл Тестостерона энантата.
    По 2мл в каждую из трёх головок трицепса и двух головок бицепса.
    Да, руку растянет ровно на объём введённого вещества.
    Дальше что? Маcла нет- роста нет. Отличного эффекта добились.
    Бред сумасшедшего.
    Когда воды набираешь полный рот- тоже локальный рост?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Меня одного напрягает что не вырОстить, а вырАстить?)

    сори за флуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. ВУДЯЖ

    ВУДЯЖ Бывалый

    А по методике что добавить можеш ?
    Прощаю за оффтоп- исправил...
    Хех... выростить- проверочное рОст - хахахаа )))
    проверяеться ударением - вырАщивать
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  5. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    блин,удАрением)
    синтолить хуйня,эффект временный и безпонтовый имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    Это не ты мне покоя не даешь, а твои фанаты лепят твое мнение везде, не врубаясь в суть дела)) Конечно масло рассасывается и образуется соединительная ткань. Это и дает локальный рост. А то, что это не навсегда - так оно и понятно. Было бы навсегда, все бы кинг-конгами ходили)) Так что спора у меня с тобой нет никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    жопу не трогаю - итак большая)) в ноги и плечи. думаю попробовать в грудные, но боюсь пока))
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, я понял. Конечно пока вещество в мышце остаётся объём сохраняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    Будучи человеком въедливым я решил задать вопрос Алексею про ПКТ. Он сразу ответил следующее Luber.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Короче так скажу. Руки нарастить чтоб это надо делать специализацию. Только их одних тренить 2 месяца. 2 раза в неделю руки и 3-ю треню всё тело, на всё по одному легкому подходу. Если нагрузка и трофика адекватны будут они просто не смогут не вырасти )))

    Местные инъекции я лично считаю, что работают. Но поясню сразу в чем. Действительно, образуется инфильтрация с образованием рубцовой ткани. Что и приводит к увеличению объема мышцы. Сколько это будет в см не скажу.Может 0,5 см за год, может за 10 лет хз. Но по теории объем будет увеличиваться. Я в ягодичную не делаю масло уже года 2. И у меня там шишки до сих пор.
    Может это даже будет настолько незначительно, что этим можно пренебречь.

    Насчет "дешевого" способа синтола не согласен ) На руки его надо 500-700 мл. Самый паршивый стоит 100$ А то и 150-170 $. Нихуя не дешево ) Это бюджет годовой фармподдержки некоторых форумчан )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это ты про такой курс говоришь?
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/8e097f20a0.jpeg
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну еще бочонок суста можно добавить ) Но не более !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. RCole

    RCole В бане

    Блядь, ЦЕЛЫХ 47!... И что еще челу надо...
    100$ А то и 150-170 $. Нихуя не дешево ) Это бюджет годовой фармподдержки некоторых форумчан ))) -------- нихуя себе, "бюджет ГОДОВОЙ фармподдержки"... У меня это, блядь, бюджет МЕСЯЧНОЙ поддержки спортивного питания. Чтоб я так жил. Всего 100$ и куча фармы... Тут на спортпит-то вечно не хватает этих 100.
     
  14. RCole

    RCole В бане

    А зачем тебе ЗА них что-то слышать? У них что, своих ушей что ли нету. Вот пусть своими ушами и слушают. Что ПРО них говорят люди...
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А если бы ты буд внимательнее ты бы понял. Что в каждую руку надо засандалить поллитра синтола. А теперь помотри сколько в пузырьке этого синтола и сколько стоит пузырек.
    Ты еще никогда так в жизни не ошибался, да?:vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    Офигеть, ты мне сейчас просто глаза открыл на русский язык. Спасибо тебе за науку, буду знать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это на две руки )
     
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну не силен я в этом, суть то вроде ясна:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    превед! мы за тобой наблюдаем...
     
  20. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    не понял, что ты имел ввиду)
     
  21. Невский

    Невский Невский!

    По теме-
    Есть еще метод вырастить руки, да и массу тела нехуёво. Но смущает одно- цена вопроса :xdnew:(Хотя тут кому как)
    100 ед. гармошки в день, ед. 50 и ~ инса, т3, +астеройды грамма 4 /нед. (примерно)
    там и под 60 ручонки вырастут...
     
  22. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    точно 100 ед гармошки, а не 10-20?))) Тем не менее, профи с руками под 60 все хуячат местные инъекции в ручонки, даже при описанном тобой коктейле. И вполне вероятно, что масса астероидов в неделю там даже больше - они же мутанты))
     
  23. Невский

    Невский Невский!

    10 и 20 гармошки ниочем. настоящая пруха начинается от 50 ед.
     
  24. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Я бы, конечно написал, как надо, но пока Задохлик тут - боюсь ;-)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    50 единиц? o_O ты точно ничего не путаешь?o_Oo_O Я слышал о дозировках в 30 ед., но это тоже пиздец как много.

    Немного прикладной арифметики: 10 ед нормального гормона роста стоят 20 долл. (у нас, в штатах наверняка дороже), т.е. 100 ед - 200 долл. умножаем на 30 дней, выходит под 200 тысяч рублей только на гормон роста в месяц, а прибавь сюда всю остальную фарму профи и на 300 тысяч наберется. А еще кушать надо огого. Они миллионеры там все, по-твоему? или им по контракту выплачивают 10 тыс долл в месяц на подготовку?))
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Ты не ослышался) Я где то читал, не могу за давностью привести ссылку на источник что Цыпленков по 120 в день ставит...Его форма и антропометрия, кисти рук за себя сами говорят :- -: Опять гуглил в сети мужика отзыв что словил акромегалию при 50 ед. в сутки, ну и пруху невъебенную.
    Я лично под а\с ставил 10 ед. в день ансомона, пробовал и 20 но недолго, (т.к не потяну финансово больше, хотя еслиб на шару дали едениц стопицот гармошки и по 50 попробовал б) в клочья не порвало) ИМХО анаболические дозы гармошки не имеют предела... вот для сушки или при том что жрешь всякое дерьмо не зажиреть либо на курсе инса 5-10 ед. в день лостаточно.
    А цена гармошки- у профессионалов есть спонсоры, они как понимаешь живут этим всем, так что г.р это как инвестиции в себя.
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    ГДЕ????!!!!!!!!
    давай ка ссылку на фарма грейд гормон по 20 бачей за 10 единиц.
     
  28. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    ансомон, не хочу рекламой заниматься, скажу, что этот сайт недавно открылся и называется он соответственно теме вопроса:- -:
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    фарма грейд
    ансомон

    o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O

    фарма грейд - это пфайзер, сандоз, ново нордиск и далее по списку.
     
  30. ВУДЯЖ

    ВУДЯЖ Бывалый

    Упоминал метод специализации... Есть бюджетный синтол... Да и умельцы которые его изготавливаю сами за копьё...


    Обновлю тему... Надумал ещё несколько методов.