Выполнил МС по жиму лежа и поставил два рекорда) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Выполнил МС по жиму лежа и поставил два рекорда)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 25 ноя 2013.

  1. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    все эти говнотёрки про федерации, мне напоминают спарринги между боксёрами и каратистами(секции коих в 90-х появлялись как грибы после дождя). Боксёры выхлестывают на раз, но редко встречаются и бойцы, скорее конечно по духу, чем техничные подготовленные спортсмены.
    1. mosik
      mosik
      Ты какой то гавнистый) У тебя очко давит, что парень в левой федерации сделал МС и рекорд поставил?) может хватит гавно лить?
      1. Faust_Lifter_MS
        Faust_Lifter_MS
        а что значит в левой федерации?и вообще, тебе какая разница?
        1. -smile-
          -smile-
          вот и мне не понятно, какая тебе разница
          пожал парняга нормально, отъебись
          1. Faust_Lifter_MS
            Faust_Lifter_MS
            я хотя бы жму больше него, а ты с какой горы? изыди!
            1. Michaelnsk
              Michaelnsk
              интересно чтобы ты сказал Алексею Никулину например) Элита в впц и МС в фпр, может тоже что липовая элита и липовые рекорды?) клоун ты и не больше
              1. Faust_Lifter_MS
                Faust_Lifter_MS
                С ним то как раз все в порядке. а трясти чужими медальками и корочками - непорядочно для спортсмена. Заметь, ни одного рекорда в ФПР))) дискриминация?)))
                и это для вас он - элита. а у нас даже в призы на России не попал бы)
                1. Michaelnsk
                  Michaelnsk
                  Абсолютный чемпион по пауэрлифтингу без экипировки (сумма 725, рекорд Москвы по версии ФПР, турнир Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 2011, Москва) " заметка из его карьеры... клоуннн
                  1. Faust_Lifter_MS
                    Faust_Lifter_MS
                    ознакомься, как на России шагают)))
                    http://allpowerlifting.com/results/...lassic-powerlifting-raw-championship-ipf/man/
                    ты, малолетний барашек, продолжаешь шокировать меня чужими результатами?
                    трясти чужими медальками - недостойно для спортсмена!
                    Только я не понял, коли он без экипы 725 собирал - так какого хуя он в бинтах приседает? разрешены только неопреновые наколенники.
                    Ты же спец по Никулину, проясни ситуацию?)
                    не, он молодец, спору нет - только ты то здесь при чем?)
                    1. Michaelnsk
                      Michaelnsk
                      пфф при чем тут чужие медали идиот, ты называешь людей в других федерациях липовыми а теперь кидаешь заднею и говоришь он молодец, дядя определись уже, ты либо имеешь позицию обосрать другие федерации, либо ты пытаешься просто выставить меня ничтожеством, хотя мне похуй дядя :)
                      1. Faust_Lifter_MS
                        Faust_Lifter_MS
                        твои результаты я назвал липовыми, рекорды там и корочки, а по Никулину, если перечитаешь, как раз сказал , что все в порядке. Он нормальный спортсмен. А переобуваешься, по сто раз кряду как раз ты. То ты чистый, то на фарме - в принципе, это без разницы, лишь бы занимался и выступал. Заявление твоё очень громкое, вот меня и закусило, так как за рекордами я слежу и многих рекордсменов знаю. Ты молодец, конечно, парень, занимаешься, соревнуешься - продолжай в том же духе. Но, скромней надо быть , чтоле..
                        И еще. просто к размышлению. Вот ты борьбой занимался. Вот приехал парень выступать по борьбе, не может же на одних соревах ему присвоить Мастера и Межа?
                        Коли обидел тебя и задел, прости. Я виноват.
                        Успехов на помосте!
            2. -smile-
              -smile-
              с той горы, с которой я спускаюсь, чтобы выебать стадо
              1. Faust_Lifter_MS
                Faust_Lifter_MS
                да ты чурбан чтоле, коли стада ебешь и с гор спускаешься??)) :buba:с овцеёбами(или каких животных ты там ебешь) не разговариваю!:vihui:
                1. -smile-
                  -smile-
                  да, овца, именно по этому я удивлен тебя тут видеть...
                    1. -smile-
                      -smile-
                      у осла забыл спросить что мне делать