Выбор фитнес-клуба для работы !! !! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фитнес-клуба для работы !! !!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MorfMur, 30 ноя 2015.

  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    всем по Бабьему Тренеру
     
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Вредное это дело. В составе сварочного материала всегда присутствуют токсичные вещества, такой хуйней подышишь и спустя несколько лет после работы в закрытом помещении можно заиметь заслуженный пневмоконикоз, бронхит или астму. Сварщик Вася написал по этому поводу вот что:
    "я работаю 2 года , и мне кажется что какие электроды не были , после 8 часов работы в горле , легких остается столько «дерьма» что за годы работы ты не то что до пенсии не доживешь , а до 40 лет бы дожить. Работаю без вытяжки, бывает более мение терпимо , а в основном все рабочее время дышишь дымом да еще таким концентрируемым что аж дыханее задерживаеш ,а все равно во рту привкус не приятный."
    Лучше уж торговля.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    год назад были портянки, которые растаскивали на цитаты, а сейчас толи охуел, толи сдулся :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    жестянщик, отделочник ещё неплохо, с умением сметы считать
    ЗЫ всё таки есть на форуме здравомыслящие люди :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    знаешь сколько Васей смотрят на тебя, как на придурка когда ты одеваешь 3м-распиратор под маску? овердохуя, в ней же жарко и дышать трудно. В норм организациях есть маски с принудительной подачей воздуха
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я бы юзал какие-нить такие штуки

    Ну, это наверное как с фармой, если серьезный ответственный подход, то и вялого не ловишь, прыщами не покрываешься и дети есть и ходишь весь зизом подбоченясь :trollface:

    А если курсить метангоркой, дека соло, на гонаду забивать во время курса, пкт делать на "трибулусе и боржоми", холестерин не мониторить, тогда да "до 40 бы дожить".

    но это просто дилетантское ИМХО, я в сварке разбираюсь так же как в мореходном деле, то есть нуль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Сначала ты работаешь на имидж, потом имидж работает на тебя) Выезжаю на старой славе и на доп.дерзости

    Скоро, Денчик, скоро снизойдет до меня по воле Аллаха благодать и вдохновения и я ебану такую телегу, что каждый пользователь дочи ебанется на отличненько, а Вадим подарит мне половину от своих 49%. Иншалла намастэ аминь, настанет время господа Льва твоего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно, конечно. все хорошо. сейчас укольчик сделаем, не больно, как комарик укусил. Оп!
    сразу станет уютно и спокойно. рубашечку вот модную от дольче и габбаны с рукавами стильными да длинными.


    Санитаааарыыы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Добавь морфина чутка еще че как не свой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    о чём ты? тебя уже @Вечно Молодой в хуй не ставит

    тосты в другой теме
    ЗЫ ждём-с
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    После медальки вчерашней выебываться больше не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Ребят, подскажите хотя бы название клубов\залов в Москве, где возможно работа за аренду. Если цифры секрет, не озвучивайте. Просто ни одна организация на сайте такую информацию не указывает, вот и приходиться узнавать через знакомых
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    и много у тебя тут знакомых ?
    Логичней было бы обзвонить/обЪемэйлить качалочки своего района.
     
  14. dssh1974

    dssh1974 Новичок

     
  15. dssh1974

    dssh1974 Новичок

    "Теорема спорта " тренеру 400-500 руб за треню , адекватное руководство .
    Облака фитнес ( не Артековской ) первый месяц аренда 30 000 руб , потом 40 000 , потом 50 000. Отстой и обман . Говорят , что у них куча карт продано , а на самом деле на 12 тренеров на аренде 600-700 живых клиентов, днём в клубе тренеров больше , чем посетителей , инфо по новым клиентам ( чтобы обзвонить ) приходиться по 3 дня выпрашивать ... (((