Выбор фирм Фармы | Страница 97 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ser75

    ser75 Бывалый

    нет. тест
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    я так понял тут про эту фирму говорить нельзя?
     
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тест он и в Африке тест;) у оф дила бери и все ок будет.
    Вчера начал ципу и трен э от е п ф. У Балтики брал. Пока могу сказать, что только масло отличное)
     
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Alpha, B.M. уже нет в РФ. Unigen никогда ни в одном магазе не видел. Вместо них лучше поставьте ZPHC, Golden Dragon, Hilma, British Dispensary
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. dutchman

    dutchman Новичок

    Всем привет.
    Хочу взять тест энантат + я так понимаю что ИА и ПКТ лучше взять Анастразол и Кломид. Каких производителей посоветуете? На первом месте качество а не цена
    Видел пишут что от балкана анастразол фуфло.
    Так же есть кломид от еpf, скажите как он если кто пробовал
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    по анастразолу можешь посмотреть фирму у меня в подписи. беру там всё устаривает
    по ПКТ не в курсе - не делаю
     
  7. dutchman

    dutchman Новичок

    А не знаешь как у них тест энантат?
    По цене выходит всё как балкан взять.
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    сейчас на нём на мосту. всё хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Всем привет
    Юзал кто тестфенил от ЖЖ?
     
  10. tanchik

    tanchik Новичок

    Оксану щас чью лучше взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    в личку пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Уж если и брать, то точно бренд и у известного на площадках продавца. А не абы какой самовар/ андер самопальный. Пробуй, почему нет. Я правда ни разу ни чью приму не пробовал- не по карману.
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    С Балканом есть траблы - коды это не показатель оригинальности. Поэтому с Балканом главное брать у проверенного продавца. Но если оригинал, то должен быть норм.
     
  14. mosgk

    mosgk Бывалый

    я собираюсь у Бригадира затариться
    а почему коды не панацея?
     
  15. NickZaBugorVzhik

    NickZaBugorVzhik Бывалый

    Можно с тобой пообщаться? Страдаю капец, тоже жопа нежная
     
  16. NickZaBugorVzhik

    NickZaBugorVzhik Бывалый

    Парнм, ща советы буду очень благодарен! Поставил хилму сустанон 250, шишки жуткие. И грел, и массаж после укола, все равно шишка больше теннисного мяса. Каких производителей посоветуете с мягким маслом ( в этот раз шишки были от связки кунжут + бензилы, может есть препараты и без того, и без того?) можно и не сксь. Ципионат, энку, лишь бв попа жила! Спасибо
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Раз на раз не приходится, и всё индивидуально. Могу только посоветовать взять несколько разных брендов на пробу и остановиться затем на одном. И то этот бренд может в следующих партиях что- то менять в составе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mosgk

    mosgk Бывалый

    Покупаете голимый самовар-подвал из немытых кастрюль, потом удивляетесь откуда абсцесы и шишки. На дворе 2020 год выбор качественной фармы огромен !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну хилма вроде как и не трэшак.. Хотя странно, что чувак выбрал хилму а не балкан или сп при примерно равных ценах
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну так дай совет
     
  21. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    скорее всего рвет зад из за наличия пропа в сусте. У меня абсолютно любой проп и суст плохо переносится. Перейди на энку или цип
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mosgk

    mosgk Бывалый

    балкашку берите у топ дилеров вот и весь совет
    к абцесу и шишкам приводят либо грязные или кривые руки, либо грязная флора в препаратах или масло гавно
    на анаболикс шопс есть рейтинги и резщультаты анализов по многим фирмам
     
  23. Сустанон от ФК залетает как себе домой. Два раза в неделю ставил. В ампулах у них по 250 мл, а в виале более концентрированный - 300 мг. Офигенный, и по анализам, и по прухе. Мягкий и безболезненный. Если говорить про либидо - то самое дикое у меня на сустаноне. Просто мешает даже в повседневной жизни.
    Вот тренболон энантат фармакомовский - разочарование.
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Про Балкан жопорвущий не помнишь?
    Был такой пропионат
    А вот подвалы по твоему мнению, бывает и совсем не хуже, по деньгам даже лучше получается
     
  25. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Есть просто жопорвущий , а есть еще жопорвущий и температуроподнимающий. От фк проп в чистом виде - лучшее что я пробовал , но и он не идеален . Суст 250 от того же фк вообще как вода. Сейчас его по 250 раз в неделю ставлю. Сравнить его с другими не могу , т.к. до этого только проп и фенилпроп прбовал. От фенилпропа фк раз в три дня по ампуле , на анализах более 120 было(выкладывал в "разбборе анализов" https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-10318#post-4564060 ).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Готов поспорить - я это сообщение видел уже где то на форуме месяца три назад))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    через поиск пробей )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Может быть. Я это уже неоднократно говорил. И что это меняет? Раньше это было заявлено в другой ситуации. А теперь человек написал, что сустанон болезненный, потому что там пропик. Я написал, что это не всегда так. Сустанон бывает очень мягким и охуительным)
     
  29. mosgk

    mosgk Бывалый

    жопорвущий Балкан - это подделка
    кстати а в чем смысл проп если есть энантат? дырок меньше надо
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С чего ты решил, что это была подделка?
    Смысл в том, что ты считаешь себя экспертом
    А это не так
     
    • Нравится! Нравится! x 3