Выбор фирм Фармы | Страница 92 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Чёрная лошадка. Логотип спизжен у фармакома явно. На официальном сайте удивил довольно не широкий выбор инъекционных препаратов: болденон 300 мг
    дека 300 мг
    сустанон 300 мг
    мастерон пропионат 100 мг
    тестостерон энантат 300 мг
    тестостерон пропионат 100 мг
    тренболон ацетат 100 мг
    --------------------------------
    Ну хотя бы тем самым подвал честно без слов возможно заявляет, что в примоболан не льют мастерон, в мастерон энантат не льют мастерон пропионат, в тестостерон ципионат не льют тестостерон энантат.
    В разделе оральные препараты ничего нет.
    Ссылка на официальный сайт: www.normanlabs.com.mx

    Сайту почти 2 года, сервер отображается как в РФ. Жаль нет инфы по списку официальных дилеров
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Здарова мужики!Кто что скажет о BioLine Innovation?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Сегодня увидел данную ветку только.
    Сам давно использую только Hilma Biocare и такой бренд как Jera labs, но в РФ похоже его нету. Насчет цен - у Hilma обычные цены для Европы, по этому не жалуюсь. Масло всегда мягкое, никогда нету проблем (последний раз у меня вообще была боль от АС это от Jerа, где то в году 2014 когда попалась партия болючей энки). Прикол Hilma так же в том что всегда идут на встречу если какой то косяк с их стороны, типа прислали не то или посылка не пришла. Радует человеческое отношение.

    В 2013 юзал Pharmacom когда еще был самый первый вариант упаковки и флаконов. Тогда было норм, как сейчас - не знаю. Отзывы противоречивые. У нас правда в Латвии его практически нету. Давно не слышно про него, все заполнили ZPHC.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Варвар

    Варвар Бывалый

    Логотип конечно пиздец))). Я бы уже хотя бы по этому н естал брать. Если люди не могут придумать что то своё - то вероятность того что продукт качественный резко падает.
     
  5. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ultra Pharm не юзал?
     
  6. Варвар

    Варвар Бывалый

    Не, я не любитель эксперментировать со своим здоровьем). Я лучше заплачу денег за качество. Все эти самоварные варианты не внушают доверия. Да и надобности нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. martynl

    martynl Агроном

    @Варвар, приветствую.
    Почему у хилмы тренболон недорогой по сравнению с остальной продукцией.? И как он тебе?
     
  8. drdz

    drdz Бывалый

    Я вот тоже хилму иногда использую когда скидочка есть. Пробовал стан первый раз от них , не разу не пробывал его до. С 2х таблеток ощутил значительный памп и твердость , но к сожалению у меня проблемы с жкт и оралки я крайне редко использую. Так же пробовал трен энантат ацетат и микс. Как то в 1 курс у меня была лука и хилма трен Э в 1 курсе, сначала была лука, после хилма. Ну я на самом деле сильно почувствовал по силовым разницу в действии препаратов. Может там реально больше действующего вещества. Да и в туалет я ходил моча перестала такой сильно желтой быть как с луки. Короче трен мне их очень нравится. Почему такая цена - сам не знаю, но если я хочу брать трен то беру именно у них. Ах да ещё иногда у меня бывает с некоторых фирм от трена печенка страдает, особенно от ацетата. Прям такая не очень приятная боль в течении нескольких часов после укола. Так от хилмы я такого не наблюдал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    S00611-222721(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В Казахстане ваш товар ни разу не был дешёвым, сколько смотрел, цены всегда к верхней планке, либо продавцы на известных мне сайтах какими-то другими путями продавали его, официально ваш продукт по ценовой политике почти Балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Пробуй,потом расскажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Уникально!!! Феноменально! Боль в печени после укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я без понятия честно говоря, это надо спрость у тех кто представляет компанию Hilma. По мне так у них такая просадка по ценам на оксик так же. но работает дай Боже. Я вообще ярый фанат трена, несмотря на то что многие говорят о побочках. Работает он люто от 200-300 мг/неделя. Больше очень давно не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    200-300 короткого или длинного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Варвар

    Варвар Бывалый

    Длинного. Я слишком ленивый что бы часто себя прокалывать.
     
  16. ibra182

    ibra182 Бывалый

    По ходу кубик трена и теста на энантатном эфире раз в неделю хватает для курса
     
  17. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну мне лично в полне. Я на этом делал свои лучшие тяги и жимы, при этом боролся. Я честно не верю что кому то из обычных людей нужны супер дозы, но я зато верю в то что существуют недоливы в 50%. У меня знакомая одна из РФ, лифтерша. Она брала препы одного говнобренда, и ставила хуй знамо сколько для женского организма, потом взяла норм продукцию и ей хватило пол куба трен микса что бы охуеть. Вот и вся суть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Рабочие бренды трена и пустышки по твоему мнению? Если не затруднит конечно в личку по братски
     
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Варвар, привет. У вас ZPHC рулит?
    Что кажут о ней у вас? Концентрация вещества нормальная? На ней сижу просто, нравится пока..
     
  20. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Кстати как считаешь, если в ампулах это может быть подвал? Ну подвал имею в виду не лаборатория , где делают , а квартира или гараж
     
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если ты про ZPHC, то там задолбишься подделывать. У них и виалы с течением стекла и ампулы загляденье, открывать жалко. Да и в общем - зачем подвалу ампулы фигачить, когда виалы можно, хлопотно это.
     
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вспомнил отрывок из фильма Механик. Там Джейсон Стетхем (Бишоп) своему протеже дал задание качка завалить снотворным в баре. Он в ампулу влил со шприца растор и горелкой запаял. Вот и я думаю может научились уже :-D
    Ну и конечно ЖЖ я не подозреваю ни в коем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Может. Я второй год на фарме и по рекомендации ребят из спецподразделений сел на ZPHC. Ну ещё Спектрум Фарма юзаю.
     
  24. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Это одна контора скорее всего. У меня их ципа ждёт замеса с альфовской декой и фармакомовским параболаном
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Похоже, я сейчас тоже ципу в ампулах Спектрум Фарма на мосту ставлю.
     
  26. martynl

    martynl Агроном

    Где альфу брал.скажи в личку пжл
    Трен есть у них? Хороший трен надо найти...
     
  27. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Бля... где ты раньше был. Проснулся... на данабол вип брал. Там их две последние были. И последнюю пару месяцев назад забрали. Трена уже нигде нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Их директора и его дружков по делу накрыли пару лет назад. Они в Германию и на Украину переправляли фарму для реализации. То что было в прошлом году остатки видимо последнего завоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Варвар

    Варвар Бывалый

    А я не пробовал. Я просто знаю что где то с 2018 года у нас её был наплыв. Сейчас уже некотрое время слышу разочарования в этом бренде. Ребята которые раньше заказывали ZPHC у кого то - начинают искать новых дилов. Но я особо этого всего не касаюсь. Я нашёл рабочее и менять даже не задумываюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Варвар

    Варвар Бывалый

    Подвал врядли потому что ампульный станок это не шутки. Но может быть другой вариант - они просто заказщики и им льют масло кто то у кого есть станок. А заказать они могут налить себе всё что угодно. Один мой товарищь рассказывал как парень в одной европейской страны по заказу лил пропик всем. Ему заказывали кто то подделки на Balkan, кто то свой бренд делал (наклейки свои просили). Ему было всё равно что лить, всё зависело от бюджета. Люди собственно многие и заказывали, мол налей пропика во все позиции. Знаю что в этом был замешан один очень известный русский бб, так же за халяву ему лили говно какое то.