Выбор фирм Фармы | Страница 81 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    ага синегнойная бактерия видать у тебя захватила весь мозг:lol: Ты же колол их продукцию)))
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как и ты,значит мы оба того получается по твоиму так назвать умозаключению,получается ты себя сам и прописал:lol:
    В общем спорь дома со шкафом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    я не спорю с тобой, просто ты ерунду написал и еще раз повторюсь, никого не заставляю там брать, каждый сам делает свой выбор, лично сам даю предпочтение балке
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Написал не ерунду,а своё мнение итд,кто то написал положительное ,и чё я тут буду или должен ему доказывать обратное,здесь всё свободно включая мнение,чужое мнение не обязательно уважать,но можно прислушаться к нему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    Просто я считаю, если мнение такое негативное, то нужно прикреплять фактами, а не пустой болтовней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Каким образом, оак до и оак после? После этого у меня потребуют хромо ,ты как будто сегодня родился)
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Так ты два года курсишь и 60 кило весишь? Как? Как это возможно?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Стабильность - признак мастерства
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Во всем фарма пустая виновата
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. это да, от природы 15 рефов тестостерона, и при этом Е2 в нулях, ароматизация, видимо, слабая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. если бы я знал, то не весил столько. Первые 2 курса были на соло тесте без ИА, но с ИП, т.к. проблемы с пролактином всегда, на них я худел, на пкт, в первом курсе которого не было, тоже худел, агаo_O в итоге мышц, видимо, стало еще меньше. Потом уже пришел на этот форум и стал более-менее нормальные курсы делать, в итоге с нового года сижу на болд+дека+метан+тест (набирал), летом маст+оксана+тест (худел), с августа нфп+болд+тест+метан (снова набираю), хз, вес идет по килограмму в месяц в лучшем случае, из них ощущение, что 800гр жира и 200гр мышц, хотя при таком медленном наборе, странно, что столько жира налипает, чуть убираю на 200-300ккал и вес стоит, даже в минус начинает немного идти, ахуенно, да. С нагрузками я не думаю, что перебираю, значит по идее, восстановление должно успевать проходить между тренировками. Но да, в январе 63кг был, сейчас 61-61.5кг с утра, % жира, конечно же. стал ниже
    upload_2018-10-11_21-7-57.png
    часть формы своей на обозрение, не напрягаясь, но после тренировки.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут скорее был уместен вопрос рост/вес, потому что при виде "вешу 63 кг" в первую очередь представляешь себе дрища типа 175+/63 и разговор о курсах в этом контексте вызывает диссонанс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мож он карлик из цирка дюсали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может он просто не высокого роста, потому что эти 63кг на фото выглядят не дрищём, а довольно мясисто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Согласен. Актуально знать рост) @СаняПтеродактиль, че как с ростом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 169, заметил, что на фото форма выглядит куда хуевей, чем в зеркале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну дак для роста 169 вполне норм вес! И соответственно мяса Тож норм на фото)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. я уже писал здесь неоднократно, тонкие и ломкие кости у меня, генетика+остеопороз, кальций пью, продукты с кальцием ем, но терапевт говорит, что это неизлечимо, оно меня и не беспокоит никак, вчера делал становую тягу 100кг на 12, 90кг на 15, 80кг на 20, никаких болезненных ощущений, помимо болей в мышцах на следующий день с непривычки, ну и поясница один день по болела, т.к. тягу делаю крайне редко
     
  19. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    У меня такая херь с зубами была, такое ощущение что природа подъебала, кости чуть ли не из цельного кальция, а зубы пижнец
     
  20. у меня зубы крепкие, слава богу. Пару лет назад я упал на ровном месте, неудачно на руку, в итоге перелом со смещением, такие дела. И это опять же, я своей 60кг тушей на руку навалился, что она так сломалась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    тут и не поймёшь что лучше)
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гр хуячь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. у меня в детстве поставили диагноз - соматотропная недостаточность, проходили уже ГР, да и гр не поможет от этого, как раз вроде у ААС есть свойство делать кости более плотными, но тонкие они останутся в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сколько длился курс? И сколько их было?
     
  25. это было в 8-9 лет, не помню уже, но гра было дохера, даже лишнее еще осталось тогда, тупо один холодильник был забит одним ГР, выписали бесплатно это все
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. klaks0n4ik

    klaks0n4ik Новичок

    Добрый день. Может кто рассказать, как отзываются люди о Tesla Pharmacy? Не нахожу никаких отзывов
    И стоит ли брать?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Может,но там наверное были как обычно терапевтические дозировки, все было в рефах,толку от этих доз. нет ,если осталось можно и подключить
     
  28. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Всем добрый вечер!

    Подскажите - UltraPharm рабочая фарма у низ? Не пробовал ни разу, порекомендовал знакомый из зала (общаемся только зале), но по факту я не знаю на чем он и у кого берет, поэтому пришел к вам с вопросом.
    Буду благодарен за обратку!
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, брал трен А, маст П и провирон, всё рабочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Благодарю, за ответ!

    Брал с магазина, который на Доче? Это - https://ultrapharm.net