Выбор фирм Фармы | Страница 80 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Витя120

    Витя120 Бывалый

    А куда пропала ветка епф? Вроде заебись всё было, чё с ними?
     
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    их выпилили на АШ. тут наверно тоже. можешь на том форуме поискать причину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вроде с фк че то не поделили,но мне до их тёрок как то пох... где вот мне теперь вопросы им задавать,мы то здесь причём?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не, мне там в лс скидывал;)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
  5. 2 года знаком с их продукцией, не умер, но и не накочался(( хотя тест показывал нормальный на анализах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От многих такое слышал ) мол анализы норм,но не растём( как будто там препы которые просто поднимают показатели)
    Да хз че там может расти,при таких анализах крови,печени,постоянно грипозном состояние ,и давление (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Ну вот, спасибо за отзыв! Инфа ценная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jeralabs ждал кто
     
  9. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Фарма паркеров это как пиво из красного и белого, вроде дешевле и то же внутри что и в других магазинах, но противно идет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. весь спектр анализов сдавал по направлению от терапевта, сидя на курсе от паркеров, вместе с калом и мочой, все идеально было, я хз, какой-то ты проплаченный хейтер))
     
  11. вообще безболезненно заходит, через пол часа даже не помнишь, в какую булку ставил.
    Мне вот наоборот, вызывают сомнения все фирмы по списку выше, кроме нескольких именитых брендов, даже не рискнул бы заказывать.
     
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    извиняй, Саня, но ты нас не уговоришь:trollface:
    нахуй паркеров!:wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. да и похуй) у них сейчас цены поднялись нихуево так, поэтому я пожалуй тоже откажусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Да я тоже ставил их поебень. Да, бывает часто, что легко заходит, бывает рвёт жопу. Просто у них партий дохуя, в одном заказе 4 бочки пропика пришло и все разных партий, на одну хорошие анализы, на другую нет. Хуй угадаешь короче, качество скачет, надёжности нет. А сервис ниче, всё вовремя приходит ... Но в других магазинах тоже вовремя...
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Может наоборот? Тк смотри сколько против, даже здесь ,чем как ты за) насчет анализов ,смотря какой у тебя стаж,в каком состоянии твои органы итд,хорошо что если организм молодой и органы так же,соответственно он у тебя даже и ацетон переварит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    Скинь свои хуевые анализы сюда? че просто так языком болтать?
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут те не паркер сайт,права будешь там качать , тут тебе доказывать никто ничего не будет! Ты же их модератор ,вот и передай им привет:lol:
    Кому нужно будет скину их общение с клиентами в лс,а хуёвые анализы да че они дадут? Сначала скинь ,потом чё,проведи эксперимент на камеру? Эта инфа не для тебя!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @irkyt, ну вот ты такую увертюру завалил).... Тут борец за свободу и правду) последователь самого ЧЕ наверное, а ты так... :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Обида) отправили сюда хз кого отстаивать хз чо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Наверное он просто маленький ещё) совсем)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно конечно обменяться анализами,он мне хромо их препов,я ему оак)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да откуда там хромо) :lol: это все равно что в нашем мире лягушку царевну встретить) :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Хромо как эта фото если только) [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И при любом раскладе останешься Иванушкой дурачком)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Во во) лучше и не скажешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бля без комплексов)
    Моя стрела!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    какой модератор очнись, херню не пори, я никого не заставляю там брать, Но если тебе грубо ответили из за твоего долбоебизма это не значит, что говно! ты думаешь у других берешь там другое сырье? я тебя умоляю... Если тебя обидели , не стоит слезки лить везде! Хромо анализы словечек то нахватался каких... там ты особо умом не блистал.
     
  28. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Страшный какой) пижнец блеать).... Завязывай дядька) здесь всем в общем то срать.... На этом форуме достаточно достойных самоваров) а паркеры себя определили уже давно и не только здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    Он херню просто порет, выдумал, что я там якобы модератор)))) Я не спорю полно щас самоваров и по цене даже ниже, каждый покупает где хочет, просто зачем писать ерунду! про синегнойные бактерии какие то... Бактерии у него в голове и не понятно какие.
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хуя как ты долго думал,в итоге хуету написал) я тебе всё уже сказал,нам тут твоя реклама и дешовый базар нахуй не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 3