Выбор фирм Фармы | Страница 79 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мододой химарь) что скажешь. Видимо растишка и Кура уже не прут) ищед хардкора)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если будут 14 летние девочки в теме, то вызывайте меня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Посоветуй ему курс как обычно. Будет тебе 14 летний мальчик с сиськами, все как ты любишь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я от своих доек избавиться не могу )) Хотя чужие мне нравятся больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Будите сиськами бодаться :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ogrinator

    Ogrinator Новичок

    @Oleg88Oleg, Вот так плохо учился в школе.::::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Прочитал я по возможности эту ветку, не все, но достаточно, тем не менее не нашел отзывов и упомянаний о таких производителях как :
    Hilma Biocare
    Meditech
    Watson pharmacy
    Спасибо!!!
     
  8. TonyMantana

    TonyMantana Новичок

    Утро доброе ,подскажите пожалуйста опытные люди ,от какого производителя лучше взять турик и пропик ??заранее спасибо !
     
  9. BigBang

    BigBang Бывалый

    На форуме много проверенных магазинов, в любом бери
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    про первую не скажу - не слышал. Медитеч вроде немецкая фирма а Тае делают. Ватсон американская аптечная. В РФ оригинала ты не найдешь, даже не стоит смотреть на ценник (а он олжен быть в разы выше основных брендов). Я хз, в чем смысл обсуждать фейк - качество может быть разным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо большое за мнение!

    Я правда думаю, что почти Всё в РФ - так или иначе, самовар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый день.
    Проясните пожалуйста ситуацию!
    Официальные заводы выпускающие аптечные препараты, разливают только в ампулы? То есть если в виалах, то это самовар или ветеринарного назначения, я правильно понял?
     
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    В целом- да
     
  14. Natlus

    Natlus Новичок

    Всем привет, а что никто не пробовал вертекс? Вообще про вертекс нече не нашел
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не всегда. Тот же Балкан, начал оффициально лить в виалы 10мл,хотя это лицензированный завод
     
  16. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Здравствуйте.
    Скажите, а почему Паркеров нет в этом опросе-теме?)) Да и на форуме что то не найду отзывы и тд.
    Что по ним все так плохо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так у них свой форум, со своим блэк джеком и шлюхами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Leming

    Leming Бывалый

    Я этот вопрос поисковику задал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Ну это понятно. Но если делать опрос и тд, то по всем кто на рынке нужно, думаю. Исключительно для большей информативности форумчан и не форумчан.
     
  20. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Спасибо, я тоже через поисковик собираю инфу, в опросник бы добавить, для сравнения.
    Я ни в коем случае ни за белых и ни за красных, интересуют негативные отзывы больше)
     
  21. Leming

    Leming Бывалый

    Мне не понравилась надбавка 25% за минимальный заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    "Рабочий" он у всех, а вот качество? Слышал Китайское сырье, трех видов качества. Я как то РОА из китайского сырья (видимо самого дешевого) и аптечный Акнеккутан до сих пор принимаю, разница - "земля и небо"!
    Думаю не зря млрд $ тратят на разработку и исследования крупные фирмы, каждый на первый взгляд не важный компонент имеет свою роль, а самое главное качество.
    Вот и думаю что Паркеры из самого дешевого варят, рабочий? да. Качество хз. Я курсил на паркеровских и то что их Нанфенил и Пропик кристаллизован очень сильно, прям каша одна:) и приходилось в микроволновке разогревать. Короче танцы с бубнами, они всем говорят что это из-за высокой концентрации действующего вещества. Короче много сомнений они у меня и недоверия по качеству вызывают.
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Нахуя нужны эти паркеры-хуяркеры, когда вокруг столько магазов с качественной фармой по хорошей цене?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    При такой цене естественно чем то жертвуют, значит сырье дешевое) а кристализируются у многих фирм, мне и епф премиум нанф кристальный приходил.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Забанят тебя тут, за упоминания о них, и не дадут больше пробники на тестирование!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хм ну ок,не буду. Незнал что они вне закона
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    сырье теста стандартно самое дешевое из-за самых крупных объемов производства. По этой же причине ревалор напорядок дешевле чистого тренА, хотя многие задаются как так, чистый дороже чем смесь, а вот ответ. И кристаллы не от плохого качества сырья (это не показатель), а от недостатка растворителя - экономят на бб, потому что масло гораздо дешевле, а еб*я с кристаллами барыг-варщиков не интерисует.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Где ветка епф то????
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мой отзыв такой,после 2х недельного приема их говна ,показатели крови да и она сама в говно,соответственно все по анализам,проверено не однократно!) Варят они все это видимо из крысиного говна, либо оно падает с потолка прям в горшочек,ещё видел кто то сдавал на бак посев,там вроде обнаружена синегнойная бактерия ,если есть их фарма сдай сам,а то хз) задал им вопрос про хромо,пошло поехало)
    Ну и их общение с клиентами,ни какого уважения нахуй захуй итд причем без особых оснований,видимо посадили за мульты школьников-наркогеев,хотя навряд ли, это они и есть гнилье короче,вот и никто их и не жалует
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Это в палёном БД была синегнойная палочка... У паркеров просто недодоз через раз. Блять. Ну нах их проп-желе