Выбор фирм Фармы | Страница 68 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я не спорю просто глаза мазолит. Я лично диаметрального мнения я просто его не высказываю, потому что это Россия и что будет - к бабке не ходи.
    У меня был чистый Олимп, но я только суст тестил. По анализам там не 300мг/мл никак, отсилы 250, ато и еще меньше. В целом он неплох, тем более с тем ценником (от Фармабойз, которые слились).
    ЕПФ довольно неплохо к вопросу маркетинга и дизайна подошли - выглядят не прям раскошно, но дорого, выше уровня самоваров. Стан и пропик были рабочие, больше ничего не пробовал. Но что читал - было нормально все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ваше мнение понял, мне лично просто интересно смотреть на это со стороны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Фармаком реально дорогой.

    Только в акции можно тариться.

    А почему на доче только его пиарят? Больше никто не может денег заплатить чтоли?(((

    Что-нибудь, кроме фармакома юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Дорого-не всегда хорошо, дешего-не всегда плохо. Надо пробовать и смотреть по себе и ощущениям. А самое нормальная оценка - это сравнивая две марки в одинаковых условиях сдать анаоэлизы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Все остальные юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кастор

    Кастор Бывалый

    Равнозначно что пить хороший фирменный алкоголь и подвальный контрафакт или самогон, неизвестно кем и из чего перегоненный рискуя хапнуть метанольчика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А сколько случаев когда хорошим фирменным алкоголем травились? Для этого и есть форумы, чтобы читать отзывы, потому что подделка это гораздо хуже чем нормальный самовар под своим брендом. Это бизнес - никто не будет выпускать говно или шлак под своим собственным именем, такое возможно только от подделок. Каждый выбирает сам, что использовать. Красивая упаковка это не гарантия качества. Много разговоров про абсцессы и воспаления после самоваров, а по факту никаких доказух - одни вбросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кастор

    Кастор Бывалый

    Так я про это и говорю. Когда покупаешь 18 летний виски в ларьке за очень не дорого, вероятность того что это не 18 летний виски будет примерно 100%. Упаковку можно подделать, но фирменный магазин будет продавать только свою оригинальную продукцию, а ларечники нет.
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Это Россия детка! Тут и в фирменном магазе за нереальные бабки могут продать контрафакт. Я поэтому и пишу - важно не только на цену смотреть, а еще и отзывы читать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Я проколол недавно химзавод, больше брать его не буду.
    Потом сел на мита фарма.там шел болд и проп, болд мне так апетит поднял, что пипец, никогда столько не ел. Сейчас закупил BD( подделка) но отзывы вроде ничего. Если возможности будут, сдам несколько раз анализы, проверить как и что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    А что с хз приключилось?

    Мита фарма хорошо себя показала?
     
  12. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Хим завод там был проп и маст, и жопу рвало так от пропа, что пипец, после каждого укола дня три. Мита болд хорошо, но чтобы исключить что там дека, хорошо бы анализы сдать. После попробую болд от BD.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Это какой-то бред вместо болда лить деку. Вы цену сырья знаете? Болд в разы дешевле. Да и никакие анализы не нужны - по стояку определяется легко все. Но предположим что не чувствительный ты к нандролону - сдай анализы на ОАК, эстрадиол и пролактин и все встанет на свои места
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А мне проп химзавода- ничего мягче и не ставил, энку 500 им слегка разбавил- и энка как вода заходила. Похоже индивидуальная реакция у всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Сам подумал, но есть три но:
    1. Бостин лойд говорил что ему вместо примы попалась дека, почему не болд тогда налили, раз дешевле.
    2. Доча в в видео тестировал разные препы, там тоже была дека вместо болда, и он сказал что часто такое, мол дека дешевле.
    3. Самое то, есть тестеры на одном известном форуме, тестер тестировал болд, и поймал висяк, пошёл сдал анализ, это дека, результаты он выложил. Вот и скажи зачем лить другое
     
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Мита фарма самовар, а я цены на сырье из Китая знаю. Дека по цене в 2раза почти дороже чем болд
     
  17. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Да я же не спорю.
    Кому как не китайцам с их сырьем доверять) Наверняка Мита и все остальные самовары проверяют в лабе это сырье.
    Да и Люань хунь точно не обманет. раз сказал болд там, значит смело можно тыкать в задницу.
    Цитата:
    РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ
    Итог:
    на 3 неделе тестирования препарата, при попытке сексуального контакта был конфуз, мой лучший друг отказался исполнять свои обязанности. Почуяв неладное на следующий день было поставлено 500 мг тестосетрона ципионата, который оживил моего друга, еще на следующий день были сданы анализы, анализы прилагаются, напоминаю курс был 600 болда и 125 мг тестостерона ципионата, нандролона не было. Теперь исходя из анализа можносделать вывод о присутствие нандролона в виале, но и полное отстутствие болда тоже не отрицается, так как произошли изменения в общем анализе крови. Первая картанка анализ до, вторая уже на курсе с болдом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Вот зачем кому-то лить сырье дороже, зачем человек будет обманывать. Безымянный4.jpg tlzbkIPUEQE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Каким образом он проверит сырье? для этого нужна дорогая аппаратура, которая не у всех есть. Все решается словами, бро! и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Где анализ эстрадиола, может за высоким е2 потянулся пролактин )
    ОАК показатель вообще хуйня, на любом АС скачет.
    Сдавать до курса и на курсе:
    Ферритин .Трансферрин.Сывороточное железо.
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я тебя нефига не пойму-зачем искать что-то, если вот рабочая фарма? по переносимости похоже нет вопросов, по цене я уверен тоже...зачем что-то искать другое и возможно нарваться на пустышку?
     
  22. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Про проверку в лабе это я с иронией, к тому что как раз не проверить что тебе китайцы прислали.
    на болде е2 потянул пролактин?? на болде е2 должен быть ниже.
     
  23. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    по цене у миты дороже, чем BD и хочется сравнить. то что там налит болд. еще не значит что его там столько сколько написано. да и вообще, все познается в сравнении. Будет хуже, так вернусь на миту, или еще чего попробую.
    Вам же лучше, буду делиться с вами.
     
  24. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Screenshot_6.jpg
    Вот пример, должно быть 250 мл энки.
    Если энантат недоливают, то что-то ж в других, дорогих препаратах.
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не у всех реакция на эстрадиол, при применении эквипойза.
     
  26. SHD

    SHD Новичок

    Хочу попробовать UFC pharm ( USA)
    Что скажите ?
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SHD

    SHD Новичок

    ООО! Почему ?
    Что с ним не так
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    последние хромо анализы показали ...хуева всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. здорово , что скажешь как сейчас ЕПФ ? по качеству и до ливу вещества .