Выбор фирм Фармы | Страница 67 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TJFX

    TJFX Новичок

    Мне просто нужен дил который реализует не только фамаком.а фармаком не интересен по своим причинам.ищу нормального дила с индией грецией ираном.
     
  2. TJFX

    TJFX Новичок

  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ахаха)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ищите, дилеров с Индией нет, как и с Грецией Ираном, это всё маркетинговый пиздёж, есть только Тайланд, всё остальное либо Польша, либо Молдова или Украина
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. TJFX

    TJFX Новичок

    Спасибо вопрос исчерпан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    а Китай?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Китай рабочая тема тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    чем молдавские типа балкашки или епф не угодили от оф представителей ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Тем что их трудно найти, именно оф. Остальное андер - сталкивался уже и с балкой пустой и с епфом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    в крупных магазинах официальных представителей на анаболиксшопс все есть, по крайней мере коды бьются, и особых жалоб на качество нет. поддельная балкашка в основном у мелких перекупов, потому что фейк дешевле стоит в закупке, а большие магазы дорожат именем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. wonderfulman

    wonderfulman Новичок

    Есть вообще на сайте ветка по фарс дилам??сколько сообщений а все брехня какая то.тупо фармаком и паркеров пиарят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Здесь форум Фармаком
    Паркеры здесь не в почёте
    Есть ещё химзавод номер 7
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. wonderfulman

    wonderfulman Новичок

    Раньше здесь паркеров активно пиарили.щас фармаком платит доче за рекламу,оно и понятно.я не думаю что все пользуются фаомакомом и берут только там.ладно стремно МБ здесь писать, так в лс же можно.а то как бабки хранят рецепт огурцов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Паркеры сами ушли со всех сайтов, чтобы сделать свой бренд и утащить покупателей, качества не получилось и поэтому только ярые фанаты остались с ними, за Фармаком видно только улучшение качества и дизайна год за годом
    Поэтому ешьте огурцы из этой банки, тем более, что огурцы вполне на уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

     
  16. Mr.Soshe

    Mr.Soshe Бывалый

    Всем привет! Вопрос к тем, кто брал EPF или просто знает...
    Первая неделя: инъекционный метан по 50мл в день, 1 куб тест Е
    Вторая неделя: метан по 50мл через день, тест Е 2 раза оп 1 куб
    Вот вторая неделя подошла к концу, а по ощущениям ноль, на весах прибавка в 2 кг, но видимо это от того количества еды, которое начал в себя впихивать. Либидо, агрессии и тд. не ощущаю. Начинаю задумываться, работает ли все это? Так вот интересный вопрос, брал у Балтики, пришло все, но почему то на всех бочонках одна и та же партия, а голограммы разные, коды пробились на сайте EPF, сказано, что оригинал и до меня никто еще не проверял эти коды. Кто сталкивался? Почему разные голограммы? На этот вопрос, Балтика ответил в стиле "Че прие*ался, поработай 10 лет на совесть, как я и будешь так же всем отвечать....". По моим ощущениям что то там не совсем на совесть...
     

    Вложения:

    • f9zEaJ6rh38.jpg
      f9zEaJ6rh38.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      97
    • 6fztBqslxpU.jpg
      6fztBqslxpU.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      95
    • tFpDidKUF60.jpg
      tFpDidKUF60.jpg
      Размер файла:
      106,6 КБ
      Просмотров:
      93
    • sKftaIJAMj8.jpg
      sKftaIJAMj8.jpg
      Размер файла:
      102,9 КБ
      Просмотров:
      90
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Анализы сдай на тестостерон, гспг, эстрадиол и пролактин. Желательно через 24- 36 часов после укола энантата. Метан к/ день ставь, можно меньшей дозой. Твои ощущения могут тебя обмануть, анализы- нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    бля.. только хотел попробовать эту фирму, вроде у них нормальное производство.
    Иди сдавай анализы на тесто, сразу все встанет на свои места.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Фармаком конечно отлично, когда акция идет цены очень даже. А я вот не успел на последнюю акцию, а курс идет, чего теперь делать, искать где подешевле, а фирм пруд пруди.. уже и не знаю что выбрать и у кого..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Здесь его нет, разбирайся с ним на других площадках
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mr.Soshe

    Mr.Soshe Бывалый

    Да мне не то, чтобы с ним разбираться, просто интересно может кто юзал, какие анализы, ощущения и тд... за вторую неделю инбоди показал +1.1 мышц и - 1.8 жира
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По анализам что показывает делай и опять же с ним пишись, инбоди твои косвенный фактор, но и он говорит о том, что всё работает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    по указанным выше препам я не владею, а вот болда от EPF рабочая, убивает эстрадиол в 2 раза на фоне сустанона от EPF
    это результаты анализов
    советую зайти на анаболик шопс, там есть ветка EPF там спросить и почитать, так эе в ветке есть предста витель EPF у него можно спросить напрямую
    и там же есть ветка лабораторного тестирования препов, какие то от EPF тестировали в лаборатории
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    В каких дозировках ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    800-900 болды и 750 сустанона от EPF в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем доброго дня! Кто пробовал пропик и стан (табл) от radjay ? Что скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Привет
    Я лично не ставил.
    В зале ребята заказывали Раджу и не только пропик.
    Все работает
     
  28. SimonS

    SimonS Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    andreKZ, у тебя еще язык не устал ФК подлизывать?
    По Балкану - ессли оригинал, то все заебись там и по отзывам на форумах и по отзывам "вживую". Вот только там ценник неебическо высокий. Оно и не удивительно - вы хотите цены на единственный офф.завод на 20%выше самоваров? Не бывает такого.
    По ZPHC только безосновательные вбросы про плохое качество - все проверялось и перепроверялось (в ответ на плохие отзывы) проверенными людьми и все было норм. Я тоже что брал - все было хорошего качества и рабочее. У них одна проблема - это безопасность клиентов.
    ЕПФ вначале был точно хорошим год назад - счас не знаю, не слежу.
    Эрго, Олим в целом неплохо и по цене и качеству. Но у них заявлена концентрация везде повышенная от обычной, а по факту там обычная. Вот и гадай сколько ты ставишь там на самом деле
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ЕПФ был странным год назад, сейчас качество стабилизировалось
    Если в Олимп заявлено выше, а по факту там этого нет, значит что-то с ними не так, мой личный опыт инъекции Олимп никогда не будет в моём списке из за дерьма в виалах, из за воспалений
    Теперь о подлизываниях, на данном сайте есть только один производитель, Фармаком, ещё Химзавод #7, если несогласны, вам в другое место, всё просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1