Выбор фирм Фармы | Страница 64 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    IMG_20160506_204045.jpg Все пустое г.... И это по факту от такого курса разорвать нах должно было
     
  2. TraserT

    TraserT Бывалый

    За остальные препы ни чего не скажу, 03 партию деки и турик не юзал, а суст у меня был злой - 3 референса не хухры мухры - я на нем после пустой энки EPF из гормональной ямы выползал.
     
  3. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    Ну больше эксперементировать не хочу на своём организме только проверенные фирмы юзать буду.да и друг тоже взял паркеров все пустое так что делай вывод
     
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Больше года на Паркерах, только один раз возник вопрос с ДЕКОЙ, и то мне на выбор компенсировали декой от SP - все за их счет с дорогой - так что выводы я свои давно сделал.
     
  5. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    Ок лупи их если типо тебя прет не кто не мешает а я пустой подвал раз попробовал и хватит тупо время и деньги потерял да и организм мучал хз что залито .у них же брал вермодже перло все на ура .
     
  6. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    Шас фармаком опробую.друзья все хвалят и это завод а не подвал . IMG_20170208_143828.jpg
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Меня не типо прет, а есть результаты анализов, кстате недавно их выкладывал в ветке разбора анализов, просил совета у Александра, поэтому не стоит подвергать сомнению слова оппонета без достаточных на то причин - свои слова я подкрепляю анализами всегда, если у тебя был неудачный опыт, то это не значит что вся их фарма говно. И да, не смеши меня насчет потерянных денег - их фарма стоит копейки по сравнению с тем же фармакомом.
     
  8. TraserT

    TraserT Бывалый

    К фармакому то же бывали вопросы не раз, и я тебя разочарую - фармаком это то же не официальная фармацевтическая компания))) А то что хвалят друзья не показатель - показатель один - анализы, сделай анализы на курсе фармаком и выложи, и я первый соглашусь что он рабочий - а так разговор ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    Анализы хорошие я как понял у тебя а результат по факту то есть ? А по фармакому анализы и результат отпишу по любому
     
  10. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Т.е. у вас по анализам Паркер все было хорошо, но по факту вас "не разорвало", т.е. вы не накОчались?
    Может дело не в фарме, а в тренировочной программе, питании и режиме?
     
  11. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    Нет дело в фарме не первый курс знаю что и как работает на моём организме
     
  12. KHYRR73

    KHYRR73 Новичок

    Если тест завышен, то он завышен! Если анализы подтвердили что не пустое, то работает! Ты как один обиженный человек, которого выгнали из паркер тим за...не важно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сергей82

    Сергей82 Бывалый

    Я ж говорю я и друг Паркер фарму юзали и выхлопа ноль я больше верю своему опыту печальному с Паркер фармой
     
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Все правильно помнишь.
    Просто ищу testobolin xr. Есть несколько идей. А небидо,чтобы гипотезу проверить-дороговато будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И тут эти Паркеры!
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Обращайся, подумаем насчёт длинного теста ундекоанат, должны помочь по нормальной цене
     
  17. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Чей метан щас лучше выбрать?:

    1) Балкан
    2) EPF
    3) SP
     
  18. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    На АШ проверяли метан EPF и SP оба точное содержание вещества, оба хорошие. В данном случае выбор только в том , какое название больше нравится.
     
  19. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Вот уже во втором топике мне советуют кого-то из них, но не Балкан!) Почему?)
     
  20. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    На Балкан много подделок. Эти два проверены хроматографом.
     
  21. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    SP дочерняя контора Балкана, их не подделывают?
     
  22. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    Чтоб не морочить себе голову сложными вопросами, бери EPF он с проверочным кодом идет, проверить на сайте можно и качество зашибись его провряли на вещество ровно 10 мг ,метила нет все метан.
     
  23. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Проверочные коды есть у всех троих...
     
  24. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    Так чего ты хочешь?))) Бери СП ,или ЕПФ. Сомневаешся в СП, бери ЕПФ.
     
  25. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Вообще, я сомневался как раз в СП и ЕПФ и хотел Балкан)))
     
  26. Так бери балкан!)
    Сказали же, риск нарваться на подделку выше!
    Все 3 продукта рабочие, если оригинал, дальше выбор за тобой! ☝️
     
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Всем привет.
    О братьях Паркер кто что сказать может? Ну или в лс киньте норм дилов, а то их очень много, а где хороший товар, не знаю.
    Спасибо
     
  28. KHYRR73

    KHYRR73 Новичок

    Использую паркер, всем доволен братьями
     
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    Серьезные ребята! Проблем с обслуживание не было, все четко и в срок. По продукции почитай их форум, там в разделе про отзывы о их препаратах люди пишут правду.
     
  30. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    всем привет!!в переди курс нан фенил+ тест проп.думаю приобрести ХИМЗАВОД №7 у Кузи
    Кто , что пробовал от данного производителя??