Выбор фирм Фармы | Страница 58 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Олимп убери из списка, один из страшных препов

    SP и ZPHC пробовал норм, Фармаком три года обещают, хз как он
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sel3

    Sel3 Новичок

    Т.е. от SP и ZPHC никаких болей в жопе нету? как будто ёбнулся на булку на льду.
     
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Индивидуальное говно, а вообще, посмотри ссылку в моей подписи про масляные шишки. Я боль от первых 2 инжектов так снимал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у меня такое от Олимпа было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sel3

    Sel3 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Обращайся, удачи тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sel3

    Sel3 Новичок

    Пообщался с andreKZ и поставил Siroxx проп. Масло жидкое, зашло ахуенно, но через 3 часа накрыло. И вот уже сутки как жопа болит. Час назад выпил найз 1 таб. Стало легче. На ночь мазь диклофенак и долобене не помогли. Одно время кипятил персиковое масло в духовке и потом с ним мешал жопоразрывные препы, было легче, но не на долго. Попробую с масляным витамином Е из бочонка бодяжить. Кстати, если вит. Е в бочонке разведен на основе подсолнечного масла - не будет ли пиздец, если такой бочонок прокипятить в кипятке к примеру? С витамином Е ничё не случится или он не переносит высоких температур и чё там в итоге с ним станет неизвестно?

    П.С. Сайрокс рабочий. Анализы не сдавал, т.е. лаборатории не кажут >50 нг/мл или моль (не помню уже). Рабочий так, что ночью встаю от того что х=уй стоит как столб от 100мг ч/д. Впереди Ватсон проп 150мг/мл. Чую там тоже будет полный пиздец моей жопе.

    П.П.С. для информации новичкам этой темы - у меня жопа сверхчувствительная, я чувствую ей когда погода на улице меняется, не говоря уж об инжектах в нее. Но! Самое безболезненное было оригинальный украинский проп и байер (всё в ампулах естессно). Думаю потом попробовать ZPHC в ампулах, может быть если в ампулах то там другие "антисептики" т.к. ампулы рассчитаны на разовый "прием"? хз.хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Жопа-хроматограф?
    Сдай ты анализы
     
  9. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Попробуй компресс на ночь в моей подписи
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пробуй Ватсон, Скай из за растворителя может не подошёл, попробуй с другим маслом мешать
    ставь писят, тоже как вариант
     
  11. Sel3

    Sel3 Новичок

    А чё ты хочшеь увидеть на них? Показано будет тесто 54+++ и дальше че? а долив там или нет я никак не узнаю. т.к. 100 не покажут приборы.

    уже пробовал ранее этот рецепт, в 15 году. спать жутко неудобно на животе. но да, легче становится.
    п.с. у меня шишек нету, просто болит как будто на лёд ёбнулся.

    Попробую с Вит Е на масле замешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тоже дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sel3

    Sel3 Новичок

    Ток повторюсь - на бочонках масла с вит Е не пишут "стерильно", я конечно попробюу поискать с этой надписью. А так, для безопасности, стоит кипятить его или в духовке при 200 градусах 30 минут (я так делал с персиковым косметическим) но я хз чё будет с самим витамином после термообработки.
     
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А зачем на животе спишь?) у меня когда такое чувство, что в булку с ноги уебали - клею ватный диск хорошо пропитанный пластырем и всё, сплю как удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да витаминкам ничего не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sel3

    Sel3 Новичок

    А я бинтовые прокладки пропитывал и спал. зато вся жопа в растворе и пол кровати так еще и у бабы если чё тоже болеть не будет после ебли :trollface:

    збс) спасибо. тогда сегодня буду в воде кипятить один и другй в духовке кипятить. а третий без кипячения оставлю. Въебу в ноги потом по уколу чисто масла и посомтрю какое проще переносится, то что "сырое", после духовки или после кипятка. с тем и буду мешать проп.

    Вот чё нашёл:
    Витамин Е

    Очень стоек при нагревании, в процессе термической обработки продуктов практически не разрушается. Но он чувствителен к кислороду воздуха и к солнечному свету. Хорошо сохраняется в замороженных плодах.

    Збс, значит можно смело кипятить ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ http://www.farmmed.ru/content/catalog/images/1002.jpg в кипятке и ставить в задницу.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sel3

    Sel3 Новичок

    Продолжаю отчёт по пропику от Sciroxx.
    Чувствую я его через 1.5 часа после инжекта. Хуй дыбом - рельсы гнуться, пробовал. Однако после первой инъекции почти двое суток болела жопа (сегодня ночью кидало в холод - температура под 38, спасли 1.5 таблетки "некст" и компресс во всю жопу с МАГНИЯ СУЛЬФАТ). Я решил нахуй это и вчера купил такой http://www.farmmed.ru/content/catalog/images/1002.jpg витамин Е в бочонке. Открыл крышку, вынул пробку налил горячей воды в ковшичек, поставил туда бочонок с витамином Е и поставил всё это дело на огонь. Бутылёк потихоньку бултыхался туда-сюда от испарения воды, но тем не менее в общей сумме 50 минут я его так кипятил. Уж хз как там масло прокипятилось, но думаю что всё же до 100 градусов я его разогрел, а значит немного да продезинфицировал. После того как масло остыло ебнул 1 мл пропика и 1 мл раствора вит-е (он на подсолнечном масле, забирается "на холодную" в инжект оч тяжело, лучше погреть сам бочонок перед этим), всё это прогрел под струёй горячей воды из крана и поставил. Ребята, это чудо блять! НИХУЯ НЕ БОЛИТ! Я уже и забыл куда блять поставил! Побаливает только "дырка" на коже от инжекта и всё! Никаких болей, шишек, и прочей ебли со своей же жопой!
    Теперь пойду анализы сдавать в лабораторию. вроде нашёл которая делает больше 50 нг/мл. уверен что и там всё будет ахуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    чёт я в рот ебал такие выебоны с кипячением витаминов) к тебе представители тайда не врывались домой, с криками "вы все еще кипятите??" =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sel3

    Sel3 Новичок

    :D
    по факту я кипячу не витамины а масло. Кстати оч многие так делают (в сосденем форуме посмотрел рецепт). Теперь попробую весь оставшийся с прошлых разов жопоразрыв. может и вправду с ними тоже болеть ничё не будет. От кипяченого персикового масла не так хорошо было как от подсолнечного. Тут ваще збс. НО! подойдет не каждое масло для инжектов. кислотность должна быть менее 2.5 ph. но тот что я кинул по ссылке - подходит, хотя и кислотность не написана, но раз не раздражает периферические нервы, значит и ph там < 2.5. the end
     
  20. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    успехов тебе=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пздц вы тут развлекаетесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    прокипяченным витамином ужалишься за компанию?
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    спасибо, я лучше по старинке заплачу подороже, но возьму нормальную фарму, а не на кухне закатанную )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Каким брендом сейчас курсишь?
     
  25. Sel3

    Sel3 Новичок

    Ботан, кстати да, какой бренд? из всех пропиков что я юзал долгое время жопу не рвало только от украинского. Повторюсь, тебе и многим другим, повезло, что у вас жопа не такая чувствительная.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да у меня уже несколько лет одно и то же, фармаком и первые партии ГД . т.к. банки энки мне хватает на два месяца, это все копится и всегда есть выбор из проверенных партий
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чую запасы олдскульного ГД были приличные)) раз до сих пор хватает))) Помню еще года два наза как тебе их мастерон вкатил!)
    Ээм. Я б за*бся так жить уже после пары тройки инжектов, и бежал бы уже за нормальным маслом =/
    Как то вот так [​IMG]
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня просто перерыв был большой )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, возможно) Хотя думаю все весьма понятно - и дела/ бизнес и семья. Не все ж тупо кочкожизнью жить))
    Удачи с предстоящим курсом и поставленными планами/задачами!)
    Эх, я б щас тоже тем старым ГД зарядился)) Кстати, тупо глупый вопрос - у него по сути раз уже столько времени прошло - как к примеру по тем же датам/срокам годности - глянь если возможно что там когда-как по срокам годности выходит) У меня тут кой чего от кхм (вроде как тут это нельзя вслух называть) вермо-д-же таких же старых и якобы "ядреных" партий прилетело, по срокам годности оно уже вроде как усё. Но по сути использовать еще вполне как можно.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кстати, надо проверить будет сроки остальных флаконов. вскрытый полтора года назад мастерон пришлось выкинуть, он почему-то сильно загустел. не стал рисковать и ставить его.