Выбор фирм Фармы | Страница 56 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    везет тебе
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Еще один логик из серии сначала куплю, а потом подумаю и спрошу)))
    Нафиг так делать?) Покупай зарекомендовавшее себя и проверенное, тогда и сомнений/вопросов не будет. Ну или консультируйся заранее.

    А вообще судя по фото - лол такой. Ну просто один-в-один старый добрый МЕДИТЕЧ)))
     
  3. kuzia

    kuzia Новичок

    Уехал учиться, ребята, купил и только потом узнал какой бренд, так получилось , не знал что придёт, но был уверен что рабочие препы... Думаете фейк?
     
  4. kuzia

    kuzia Новичок

    Ну нету у меня знакомых пока что , у кого можно было бы уверенно качественную фарму брать...
     
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    К Френку обратись, они работают по США.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Откуда мы можем знать-то. У нас такой экзотики и тем более нет, так что тут только ванговать. Раз уж купил ну попробуй поставь, посмотри что к чему - сдай анализы до и после (вовремя) приема - там уже и будет точный вердикт.
     
  7. kuzia

    kuzia Новичок

    Спасибо посмотрим по истечении недели работает ли по самочувствиям , анализы бы с радостью сдал но обойдётся это мне стоимостью почти что в такой же курс
     
  8. kuzia

    kuzia Новичок

    можно пожалуйста ссылочку на контакты, спасибо
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мда, тут и добавить нечего..
    А ничего что любой курс должен администрироваться и в обязательном порядке нужно сдавать анализы до-вовремя и после курса? Как ты будешь знать как у тебя эстро или пролактин в данный момент?! Как подбирать дозировки ИА собираешься? На глаз? При убитом эстро ты себе все запороть можешь ого-го как.
    Ну и про ПКТ и анализы после курса я вообще молчу.
     
  10. kuzia

    kuzia Новичок

    Препы лёгкие , дозировки у меня тоже детские и на 4 недели , пкт делаю даже без разговорочно, я понимаю что анализы сдать нужно но я к сожалению не могу выложить 800$ за весь курс
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не бывает легких препов и легких курсов.

    Курс на 4 недели это просто гормоналку пошатать лишний раз, ничего больше ты не получишь.

    У тебя на фото - прима? Ты ей собрался 4 недели курсить?! Удачи, бро. Прима длинный эфир и всю ее полноценность можно будет хоть как-то ощутить когда она включится в работу на полную. И будет разгонятся она у тебя недели 2-3 при 4-ех недельном курсе.
     
  12. kuzia

    kuzia Новичок

    Спасибо за обоснованное замечание, понимаю, но что сделать, всего один флакон , и баночка с анаваром, все рассчитано как раз таки на 4 недели , больше взять не получилось
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Здоровье ваше - делайте что хотите. В любом случае сейчас это будет просто пустой тратой денег и расшатыванием гормоналки. Да и к тому же курс без тестостерона - полное г, и побочек хапнуть можно еще больше.

    Мой совет - набраться ума разума, подкопить денег на нормальный курс, на сдачу анализов и все остальное а затем уже с чистой совестью и полностью всем обеспеченным садиться на курс, иначе толку ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, одни только минусы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Парни здорова. А кто-нибудь юзал фарму ergo?
     
  15. kuzia

    kuzia Новичок

    А как ты видишь нормальный курс для новичка но который давно тренируется натурально?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    рабочая
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись
     
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Зайди в тему фармаком и спроси Френка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Легко и просто. По сути - большинство связок короткого теста + оралка к нему.
    Вариантов из-за одного только разнообразия оральных препаратов множество, другое дело подойдет/не подойдет и какая стоит цель.
    За основу берется тестостерон пропионат, дозировка 100мг (1мл/куб) через день + к нему ровным фоном оралка каждый день. И все это дело недель на 7-8. Сдать анализы перед курсом, затем во время курса спустя неделю-полторы чтоб посмотреть что к чему, чтобы знать как обстоят дела с эстро, подобрать нужную дозировку ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    а ты много разных фирм юзал?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Много. Я "тестер" на соседнем ресурсе.
     
  22. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    А соседний это какой?
     
  23. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Оксана sp нежная, без побочек, можно смело пробовать.
     
  24. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Самый сезон же сейчас, а балкан и сп популярные конторые - вот и разбирают всё под чистую.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    реклама тут запрещена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    А в лс возможно ?
     
  27. Добрый день!
    Кто что может сказать о sp pharmaceuticals
    (нандролон и дека и тестостерон энка)
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    хорошая фирма, если не фейк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    SP - очень хорошо зарекомендовавший себя бренд. Главное только не брать где попало.
    з.ы. нандролон и дека ээ одно и тоже как бы же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да тут напишут иной раз
    Видимо фенил и деку нан пытался написать