Выбор фирм Фармы | Страница 41 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    тест был 10 недель, Стан в последнии 4 недели
     
  2. Old Skull

    Old Skull Новичок

    А.. Ну всё правильно. И что, не почувствовал как выносливость попёрла после начала приёма? Я в первую же неделю после начала стана не хочу из зала вылазить вообще.
     
  3. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Нет, все плавно шло также как и первые шесть недель теста слоло. Проблеммы с суставоми были еще до курса (давно травмированное плечо, и откачали бурсит локтя как раз за месяц до начала курса). При приеме "стана" ничего не усугубилось.

    Пришел анализ ГСПГ: 0.636 нмоль/л.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  4. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Ну с ГСПГ то всё ясно. Он полюбэ будет занижен. По этим анализам ты не поймёшь рабочий ли стан. Следующий раз попробуй ГД. У них всегда всё рабочее. Если тоже разницы не увидишь, то забей на этот преп. Значит не твой. Или дозу повышай.
    А травма сустава и смазка в суставных сумках не особо могут быть связаны. Да и ни у кого не болят суставы от 4-х недель стана по 40/д с длинным эфиром теста 500+ в нед.
    Следующий раз сдай анализ на свободный тест перед приёмом стана. и на 3-й неделе стана. Если рабочий, то свободный тест взлетит.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    да ладно??? это говно с недоливом уже многие заценили:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Да? Можешь линкануть, где ругают? Мне интересно.
     
  7. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Или ты просто Фармаком продвигаешь? И по этоиу всё остальное обсираешь... Я у Дракоши косяков не замечал.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Я сейчас тебе даже человека сюда позову, который ел по 90 метахи и никакого эффекта, да @Альберт_1974
    Я просто отзывы читаю и на анализы смотрю и вижу что ГД стал говно лить, все не только мое имхо.
     
  9. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Может раз на раз... как говорится. Я бы конечно фармакома купил, если бы его твой магаз в Беларусь засылал. Мой тоже оф-й представитель Фармакома, но сейчас Фармакома у него нету. Если до весны завезут, то попробую.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Все может быть, ГД как появился на рынке, фарма была у них хорошая, а сейчас что то пошло не так. У меня метан и проп ГД из старых партий остался, вот ими я доволен.
     
  11. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Ой, бля... одни расстройства. :palevo: Собирался закупать курс на период с апреля по новый год за раз. Сейчас уже и не знаю... Так уверен был в ГД. :newcry:
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми на пробу под анализы и если все хорошо, то закупайся. А СП, балкан у вас там не продают что ли?
     
  13. Old Skull

    Old Skull Новичок

    А Байер как последнее время? У моего его много.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ну ты же должен понимать. что байер оригинал в СНГ нет, но как показывает практика тестостерон был рабочий (инфа полгодичной давности). Что еще есть?
     
  15. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Балкана маленький выбор. На СП цены не очень. До этого старался брать, то, чьего бренда магаз оф-й пред-ль. На это цены самые вкусные.
    Есть много Байера, Раджи ещё.
     
  16. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Магаз начинал, кстати, как оф пред Байера... Но сейчас не числится.
     
  17. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Так, тот белый трен от СП рабочий, кстати? Я думаю взять пару бочёнков энантата. Он, в принципе, почти всех брендов по 65 баксов идёт.
     
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Угу ел, 9 табов в день
    Три пачки было сьеденно, шо телевизор смотрел, ноль:- -:
    Кста ща СП по 60 кидаю, после носков вечером..прям обручи остаются
    Единственное что апетит не вырос..х.з. Что там китайцы с дв мутят, но таки лучше Акрихина и Биореактора ничего не пробовал, Напосим и Анабол разве что, но 2000-х годов выпуска.
    А ГД, точно больше не возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    не трен он)))
    энка рабочая, анализы видел
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    заливает?
     
  22. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Бля. Есть в наличии Верка, Раджа и ГД.
    Есть ещё Sciroxx и BD Platinum, но это, я так понимаю, вообще фуфло, судя по цене в 40 баксов. О БД у меня плохая инфа. А чё за Сцырокс вообще хуй знает...
     
  23. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Говорят Олимповский ацетат ОЧЕНЬ рабочий. Может придётся делать на коротких эфирах курс летом. За одно можно проверять по флакончику на "рабочесть". ::
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Есть немного, но я Селану подкидываю вроде получше с ней
     
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Печаль..БД Платинум недодоз жуткий практический пустой, Скайрокс смотря какой их два вида один очень неплохой второй фуфло , но как различить не наю
    БД смотря какой...
    Верка,Гд...ну ты в курсе...
    Раджу вот только если
     
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    один бьется по сайту, второй нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да вроде как да, но по Радже я столько негатива как по Верке не слышал...странно, но тем не менее..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    плюсую,БД платинум,так говорят сами дилы- ГОВНО,альфа тоже не очень(
    рекомендуют-ГД,баер(виал)
    На этикетках баера всё по польски, видимо там и льют
     
  29. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    попробывал тут гр powertropin с 10ед показало 32.4
    чуть позже приложу скрин
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Чей это гр?