Выбор фирм Фармы | Страница 40 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да меня интересует один лишь тест эн, сам на вечном, особо не курсю. Просто к маслу чувствителен ппц!.как- то проколол две пачки омки, чуть не сдох, будто чумой болел. Не буду много писать, но балкан мне подошел на все100%. СП ниразу не пробовал, поэтому хочу узнать по-точнее.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    попробуй, думаю масло от СП тебе понравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я хз у нас в Беларуси SP и Olymp считаются хорошими продуктами. Но друзья например отдают предпочтение Олимпу, так как чувствуют на себе работу. Опытные химики кстати.Я по поводу работы, немного не так выразыился, Олимп они протести уже на себе, а СП не успели. Так как знают Олимп, то отдают предпочтение ему.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а как у вас отношение к гд
     
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Честно я не знаю, тут я только могу тренера спросить. его мнение я считаю авторитетным. Он шарит. Тут понимаешь. дело такое. что те к кого я покупаю барыжат Олимпом и СП. но вся суть в том, что если бы продукты были говном то они бы это не продавали. А люди отнють не из тех, кто хочет тупо навариться.
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    все эти продукты это рулетка,каму чё попадётся,пару страниц назад,писали про олимп и сп, про гд,тоже не ровное мнение,вот и приходиться собирать мнение людей, и потом делать относительный выбор. сейчас всё хаят, все хуёвое в основном,кого не послушаешь в рф, у вас я думаю обстановка по прозрачней т.к фейков меньше,все фейки в рф шлют по всей видимости)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    нормально у нас тут всё, главное брать у проверенных ребят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Пропик SP 0,5 куба через 10 часов.
    Эстрадиол 63 при рефах 43. пора тушить фармаковским анастразолом?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  9. siber

    siber Новичок

    кто юзал скайрекс?что скажете?
     
  10. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я писал выше с анализами, смотри.
     
  11. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Слабовато
     
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    полная хуйня если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ребят, где можно alpha pharma заказать, киньте в личку, Спасибо.
     
  14. Mi_kki

    Mi_kki Новичок

    Так что кто скажет? В РБ запрет на распространение витаминок и светит статья, не представляю производство не подпольное, по-моему это использование бренда "белорусское". Не берусь утверждать, интересно мнение тех, кто пользовался.
     
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я боюсь таким пользоваться
     
  16. dmxman

    dmxman Бывалый

    Взяли на пробу проп от RedStar, жопу рвёт нормально, хотя на олеате, рабочий точно - но тесты не сдавали...
     

    Вложения:

  17. 61rus

    61rus Новичок

    значит все это не серьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dmxman

    dmxman Бывалый

    Согласен, пока не добрались до тестов, но сделаю..
     
  19. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Я недавно взял от Олимпа пропик. До этого ГД только юзал (пропик). Охуел просто. Там походу реально 130 на кубик. и стоит 10 баксов всего. :)
     
  20. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Затверждаю, друг говорит что тож огонь, только у нас он 15 :newcry:

    Ты только мне скажи, поконкретней, что тебе понравилось, чего сколько набрал и все такое, дозировочки, продолжительность. Соло не соло.
     
  21. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    анализы лучше сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    опять волнение,среди избирателей)
     
  23. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Да я и так чувствую, что он охуенен! В жопе, правда, на следующий день немного чувствуется, но друзья говорят, что у них от балкана жопу конкретно рвало. Так что думаю это ещё нормально. Энантат только у Олимпа болючий. С ГД не сравнить... Но рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mi_kki

    Mi_kki Новичок

    А кто юзал Примобол Балканский, поделитесь информацией как должен выглядеть фейк/нефейк.
     
  25. siber

    siber Новичок

    а метан олимповский как?невкурсе?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Странный он какой то, хз, как обьяснить, но реально что то с ним не так
    И анализы норм
    Но толи микс не алё, я хз как это назвать, но с омки колом, с Олимпа хрусткий, хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Old Skull

    Old Skull Новичок

    Лично я метан вообще никакой не пробовал. Вместо него турик всегда беру. Предпочитаю видеть что растёт. Так к олимповскому претензий нету, а друг метан пробовал. Говорит - самый классный (да и 11 баксов за 100 табов:trollface:). Ну и с виду он от 50-ти в день с тестом неплохо распух. :kachok3: По анализам не скажу. Ну в целом отзывы об Олимповских таблетках хорошие. Я пробовал турик и стан. Вопросов нет.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Вот сожрал 100табов их станазолола по 40мг день. По ощущениям ничего не чувствовал (ни суставы, ни жесткости). Вчера последнии 40мг выпил, сегодня с утра анализы сдал: АЛТ в норме 39Ед/л это при том что станаза считается одной из самых токсичных оралок. по ГСПГ ещё не готов анализ, но думаю будет в небесах после 10 недель теста по 500 мг/неделя
     
  29. Old Skull

    Old Skull Новичок

    ГСПГ будет в нулях не зависимо от того был ли стан на курсе. Т. к. весь он будет приклеен к твоему повышенному тестостерону.
    1. Чтобы узнать работает ли стан нужно сдавать анализы на свободный тестостерон на курсе. До стана и после. Чем его больше стало - тем меньше глобулина.
    2. От 100 таблеток по 40/д с тестом суставы не заболят. Если ты здоров конечно.
    3. Жёсткость можно почувствовать только если уровень подкожного жира стремится к минимуму.
    4. 40 мг. любых оралок в день печень особо не грузят.
    Я в первую очередь стан чувствую на первой же неделе в виде резкого повышения выносливости и силовых. Потом привыкаешь, но процесс идёт.
     
  30. Old Skull

    Old Skull Новичок

    100 таблеток по 4 в день на 10 недель ??? Это как ??? :hmm:У меня 3.5 недели получается...