Выбор фирм Фармы | Страница 33 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 61rus

    61rus Новичок

    А ты видел взломанную базу Балкан? Тут был один пиздабол, который рассказывал, что его друг хакер взломал на 5 минут базу балкана, но чет он слился после своего высера. Я надеюсь ты не его последователь?
     
  2. angrrry

    angrrry Бывалый

    гоня левак нет не какого смысла орать, что база взломана, а вообще как ты знаешь взламывают банки и прочие программы на которые при разработке потратили кругленькую сумму
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Да бог его знает, просто легче же просто пиздануть какую нибудь ерунду в интернете и слиться.
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как человек, который в свое время чуть не влетел по статье за взлом, могу сказать, что банки "взламываются" только при содействии жука внутри системы. то есть, подкупленного человека. дешевле купить сотрудников, чем оплатить процесс крипто взлома.

    опять же с базой балкана, проще купить обиженного уволенного программиста или подкупить работника обеспечения.
    это имхо. доказывать никому ничего не хочу. в дискуссии готов вступать только с людьми, кто хотя бы различает симметричное и асимметричное шифрование. сам в свое время писал работу по стего-сокрытию данных в видео потоках(по младшему биту зеленого цвета ключевых кадров) со смещенным ключом и дес-предшифрованием. хотя, допускаю, что балкан мог хранить все данные на сервере, который был скуль-уязивмым или же на хостинге, которых содержал другие уязвимые сервисы. но спорить про это можно долго ))
    я, кстати, могу и ошибаться. тысячу лет не в теме уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    доброго времени суток! скажите пожалуйста, что за фарма от фирмы nano pharmaceutical, и что это за фирма такая? спасибо
     

    Вложения:

  6. 61rus

    61rus Новичок

    Выкинь нахуй это говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    это еще почему? можно по подробней! а то сейчас этой фармы завались стало! а что это, хз
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Ну если тебе нравиться есть известь расфасованую грязными руками, то ешь.
     
  9. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    спасибо конечно, но можно подробней, откуда вы знаете, что там известь или еще что то? Я понимаю, что надо брать проверенную фарму, но хотелось бы про эту конкретно узнать подробней: где и кто это делает, и тп
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Это ты спроси у того кто тебе продал. Чего либо доказывать тебе я не собираюсь, дело твоё.
     
  11. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    да мне не нужны прям великии доказательства, просто интересно, что это за хрень такая. Но если по делу ответить нечего, то извини...
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Да никто тебе не ответит ибо все в своем уме и не покупают не понятно что. Давай так: ты его ешь 2 нед и сдаешь анализы и по результатам я тебе скажу что там в этих таблетках??? Идет?
     
  13. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    спасибо, хоть диалог пошел конструктивный) чел один из РБ привез, но прежде чем пробывать, хотел сначало узнать мнение других, может кто что знает.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ты на вопрос ответь
     
  15. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    что б я попринимал его и анализы пошел сдавать? так это слишком замарочено!
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    А как ты еще хочешь узнать что там? Хромо анализ сделать?))))
     
  17. sh1m

    sh1m Новичок

    [​IMG]
    Fake или нет? ярко-розовые пентагоны таблетки. я понимаю что просрочен)
     
  18. Парни. подскажите годный сайт по России который работает? и еще вопрос, по поводу сайта profifarma.cc кто покупал там, не кидалово???
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    В личку
     
  20. sh1m

    sh1m Новичок

    [​IMG]
    Axio Labs кто пробовал? Вот такой турик предлагают а по нему вообще нет инфы нигде.
     
  21. pataskun00

    pataskun00 Новичок

    А кто из этих андеров что пробовал Pharmagen labs, Restek Lab, Sciroxx??
     
  22. Marten

    Marten Бывалый

    какой метан выбрать СП лабс или Балкан.в последнее время есть негатив и в ту,и в другую сторону.что посоветуте?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Летом ел Сп, понравился.
     
  24. миша85

    миша85 Новичок

    Доброго времени всем!!! VERTEX и ERGO MRC рабочая продукция ,как ощущение о препах,по кол-ву дв.соответствует заявленому? Заранее спасибо за ответ.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    На соседнем форуме парню абсцесс вырезали после этой хуйни. Затем был проведен анализ на хромо их препаратов и там примесь ледокаина и глицерола.
    Вот тот тест цитирую пост целиком:
    Всем добрый день!
    Итак, результаты работы по пилотному проекту проверки препаратов в лаборатории.
    Поясню немного о организации проверки. Образцы были закуплены у официальны представителей, анонимно. Проведён отбор по 1 мл вещества и перелито в чистые стеклянные флаконы без опознавательных знаков. На каждый флакон приклеена бирка с номером образца: №1 и №2. Образцы отправлены в лабораторию. Никто, кроме меня, не знал что внутри. При формировании заявки на исследование искомые препараты не озвучивались.
    Результаты работ:
    [​IMG]
    Образец №1 - Дростанолон Пропионат "PHARMA DRO100", Фармаком;
    Образец №2 - Дростанолон Пропионат, ERGO.
    [​IMG]
    На словах (в справке не отражено) отмечена чистота обоих продуктов на уровне 95-97%.
    Примечание: Точную дозировку именно по мастеронам данная лаборатория определить не может, так как не располагает эталонным Дростанолоном Пропионатом.
     
  26. Шняга грязная и пустая, мясо резать будут тебе. Дешевле и проще какой-нибудь гд купить.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пруфы будут или так, попиздеть и потеребонькать?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    я как бэ выше показал, есть пруф и на резаную задницу после эрго
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ГД, Фармаком, ну, еще аптечная омка если не страшно заливаться. и будет щасте.

    p.s. старые запасы ГД те самые до сих пор потихоньку расходую :avtoradolf: мягонькие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там как бы в тексте пруф на чистоту препов, а пруфа на резаную задницу нет. Только слова.