Выбор фирм Фармы | Страница 30 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дак не я)))
    Другие люди
     
  2. КаСяк

    КаСяк Бывалый

  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Ребят, раньше была ветка диллеров дочи, и там был весь списк, дайте пожалуйста ссылку где все диллеры и их сайты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Aero806

    Aero806 Новичок

    Есть Болденон фирмы Delta. Информации в сети ноль. Может кто слышал про препараты этой фирмы.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    А есть фотография?
     
  6. Aero806

    Aero806 Новичок

  7. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Чет читаю ветку и никто не пишет про Bpharm и Zhengzhou...
     
  8. RostikB

    RostikB Странный

    ГД на заводе в Китае делают, стараюсь только его сейчас брать из-за этого. Сырьё у них качественное.

     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    где, где?))) в каком таком китае?:xdnew: А может ты видел этот завод в китае?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. RostikB

    RostikB Странный

    В Китайской Народной Демократической Республике. Точный адрес не знаю, надо у оффпредставителя ГД уточнить, где их фармацветический гигант находится.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Какой ты наивный)) а вот такую фигню ты видел? Ничего тебе не напоминает?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nasser

    Nasser старичОк

    ДЛП один из лучших пропов, в свое время. Первое творение ГД, под заказ делался. Лимитэд эдишн можно сказать , многие хранят на память, кто успел приобрести.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  13. 61rus

    61rus Новичок

    ну да, в том то и дело длп японский был, а гд уже китайский)))) но поставки идут из украины, вот такие пироги.
     
  14. Nasser

    Nasser старичОк

    Это вполне разумно, привези морем в Росси контейнер фармы. И на Укр. Во сколько тебе обойдется растаможка, учитывая кризис на Украине. Когда у тебя на китайский джинсах написано версаче, меньше китайским он не становится)
     
  15. Rakhman

    Rakhman Новичок

    какой тест лучше взять,Голден драгон или вермодже?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    растоможка чего? Фармы?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nasser

    Nasser старичОк

    Растаможка бывает офф и не офф. Я прекращаю на мой взгляд лишнее обсуждение. Не мое дело, равно как и не твое ,пользы от этих разговоров производителю не прибавится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    Подскажите, какой фирсы лучше взять станазалол и пропионат?
    Ну и ссылочку на сайт или продавца у кого лучше взять)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    если растоможка не оф., то это контрабанда, ну это если ты не знал. А контрабас завезти это уже совсем другая история. Поэтому не надо впутывать понятие растоможка в эту схему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nasser

    Nasser старичОк

    Вся Фарма на рынке РФ контрабас, кроме омны. Ты прав в определение, именно так это и называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Вот тогда что мне не понятно, если все равно контрабанда, то зачем ее тянуть через 2 границы, а не на прямую через 1 в РФ...
     
  22. Estro

    Estro В бане

    Ну крупные партии видимо проще через Украину ввозить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вилл

    Вилл Новичок

    Да гавно твой ГД..все эти разговоры , что мягко работает...там Теста как у кота в яичках :



    Использовал ГД год-полтора назад в виде Т.Энантата и сустанона...на тест не сдавал ибо по ощущениям работало хорошо. Но вот уж 4 мес на омнадрене, как основа, на тест то же не сдавал, ибо результаты видны и визуально и по силовым...
    Товарищ попросил Суст ГД...лупил он его по 500 в нед потом 750 в нед...и как то не очень отзывался..херово пашет...кончился и перешел он на Т.Энантат ...т.е Суст по любому фонит и ставит 500 энантата за раз, через четыре на пятый еще 500 и через день на второй сдает на ТЕСТО и вот вам ФИ : Даже не в 2 раза.
    3.jpg
     
  24. Вилл

    Вилл Новичок

    А я в это время перешел с Омны на Суст ГД и уже съел 8 кубов...и честно по ощущениям после Омны Г полное.. потом добавил Мастерон по 100 через день от ГД и как то не Айс...
    Я не делаю рекламы, но когда пробовал мастерон, точно не помню, вроде ФК..то реально сушило, вес уходил...а тут начал заплывать, пошел жирок...на Омне не было такого..
    Ставил Омну 750 в нед...по кубу через день (Пн Ср Пт)
    ГД ставил так же...
    В итоге решил то же сдать на Тесто :
    Постановка была по кубу Пн Ср Пт и через три дня т.е. Вт еще куб и через день сдал т.е. после ГРАММА:
    Даже эстрадиол не повышен... при макс 38.3 после 4-х кубов 103.. ну это смех , а не качество ???!!!
    23.07.15.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ivan12365400

    Ivan12365400 Новичок

    Люди кто-нибудь пробовал фирму DEUM рабочая или фигня?
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    народ, осенью поеду в Тайланд. Подскажите какие официальные аптечные препы (желательно с названием фирмы) от туда лучше всего привести ?

    интересует пропик, метан, возможно энка.. Ну и если есть в аптеках - то стан. Другого пока не нужно. Как начинающему должно хватить этого как и на набор так и на сушку. Трены, деки и тд - это слишком сурово для новичка)
     
  27. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Тебе сюда, здесь все ответы на твои вопросы:https://do4a.com/threads/Уголовная-ответственность.873/page-599#post-2269835
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо. А это точно правильная ссылка? На этой странице лишь всякие страсти про уголовную ответственность за ввоз на территорию РФ, а на это мне глубоко пох, так как живу в Европе.
     
  29. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Если мне память не изменяет. в Европе с этим ещё жестче.
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    Даже если это и так (хотя я знаю, что в Ирландию я имею право ввозить аптеку для личного пользования, т.к. фарма это не класс А, а всего лишь класс C) - то это всё равно не то, что я спрашивал)

    я хотел узнать торговые марки качественных аптечных препов в тайланде, и что именно у них можно затарить помимо пропика и метана