Выбор фирм Фармы | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Насчет того что Тай и другой товар выше уровнем дорог будет очень - не соглашусь. Например хорошая дека работает в дозе и 200мг, а не мин 400 как многие сейчас ставят. И это не блаж у людей, а уровень качества продуктов, которые зачастую полурабочие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sport

    sport Old School Guru

    Надо читать отзывы вниматильнее. Я давно писал , что на трене А от СП ощущения были лучше, хорошо когда можешь сравнить с другим производителем, я зделал выводы и это мой выбор!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. mr.tesosteron

    mr.tesosteron Новичок

    Кто нить юзал Munster Laboratories? В Тае видел в аптеке, но так и не решился купить.

    [​IMG]
     
  4. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    там много известных брендов и много самопала
    судя по виду отлично выглядит надо было попробывать
     
  5. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Хочу в обозримом будущем метана засадить соло, что посоветуете ? Восприимчивость организма к препаратам вообще достаточно хорошая, организм экономный, малые дозы за будь здоров принимает.
     
  6. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Хочу поробовать Иран. По отзывам прет на 5+
    Веркин проп нормально стал чувствовать только от 150 мг через день.
     
  7. Flex wel

    Flex wel Новичок

    Пробовал и Балкан и Верможи. Верможи получше явно, напс их на 5 +.
     
  8. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    балкан нынче ппп,а ранее от турика балкана заваливало как не знаю от чего,турик так не работает
     
  9. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Очень хочу попробывать Альфу
     
  10. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Ставил Суст от Альфы ,соло по 500мг . За 5 недель 4 кг , короче полное фуфло . Сразу после инъекции чувствуется слабый подъем ,через 2-3 дня спад . Такое ощущение в малых дозах там проп и энка ,но это мои догадки . По коду пробивал все норм ,не фейк .Короче не только аптекой а даже подвалом и не пахнет . Я разочарован :zloy:
     
  11. unlimited power

    unlimited power Гость

    хуево я думал что альфа если и не эталон то высокого качества(((((
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    А какой нормальный результат по-твоему должен быть от 500мг суста в неделю(надеюсь не ставил за один раз, а как положено через день.Хотя мало в это верю) за 35 дней? Энка и дэка только в работу начали включаться,как ты курс закончил.Может не в Альфе дело?)
    8-12кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мда, 4 кг за 5 недель мало. Да еще и состав определил как-то, проп и энка. Не жопа у тебя а хроматограф.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. stasan99

    stasan99 Бывалый

    За спиной 10 лет хим стажу . Написал по ощущениям ,был курс энка 500 мг в нед+проп 200 мг . Разница в дозняке только .

    Курс на сусте пакистанском соло ,был года два назад так же 5 недель ,так же по 500 мг в неделю 8 кг насосало ... Делаю большие перерывы между курсами от 2 до 4 месяцев . Кстати последний курс после 4 мес перерыва от хима . Сейчас на трен перешел от веры ,сразу чувствуется работа, хоть и вторая неделя только .
     
  15. expectation1

    expectation1 Новичок

    Читаю и прозреваю... Тест+тест, суст соло,...трен от вер.( я так понимаю тоже соло).
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не буду спорить, но как мне кажется за 10 лет хим стажа прибавка в 4 кило за 5 недель, да еще и от 500мг должна радовать как мана небесная.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Да все правильно ) . я не любитель компотов с лошадиными дозами . Многие не поверят ,но я набирал с 10 мг в день метахи опять же соло 4 кг за месяц . Анабол такой тайский был ,розовые звездочки . Сейчас он уже не тот (...
    Считаю что дело все препаратах ;недолив ,отсутствие или замена должного компонента , в этом вся беда . Тот кто ставит компоты от 3 преп трудно определит качество того или иного препа ...
     
  18. expectation1

    expectation1 Новичок

    Трудно, с этим не поспоришь. Поэтому беру одну марку у одного поставщика, и то траблы бывают. Особенно с миксами - вобще от них отказался. А у меня в компоте до 5 препов доходит+ пептид. Но-мы ж не для эксперимента ставим, а для того что бы достичь определенного результата.
     
  19. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ребят у меня есть станаза от некоего GB nord pharm , что это вообще такое?слышал кто о такой ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Человек

    Человек Бывалый

    а чем в европе давятся товарищи спортсмены ?
     
  21. Venom!

    Venom! Новичок

    Генши, альфа, макспро. И тд
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Медитеч очень любят, а вот альфа теряет рынок быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    Альфы левака много гнать начали в последнее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Venom!

    Venom! Новичок

    Фармаком явно на уровне. Но не лучший. Но тут выбор каждого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Venom!

    Venom! Новичок

    Правда есть у обоих ораторов. Кому то подходит больше напс, кому то метан от фармакома. Тут выбор индивидуален. И спорить не стоит.
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ю а райт майт!
     
  29. deleted

    deleted Гость

    Возможно ты и прав.Сам пробовал фармакомовский метан и толком его не понял,так же как и мои пару друзей.Но так же знаю лично людей которых вставило от него не слабо.Напс сам не пробовал,но все кого я знаю им довольны.
     
  30. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    кто пробывал суст голландский как он сейчас и деку бм