Выбор фирм Фармы | Страница 13 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. А фармаком и БД ?)
     
  2. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Хорошо бы продукцию Axiolabs у диллеров увидеть. Пробовал несколько препов из их линейки. Ну оч доволен остался.
     
  3. Gamora

    Gamora Новичок

    у бОриса альфы есть аксио
     
  4. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    я видел недавно. Только у него в наличии мало что есть. И не вся линейка продукции выставлена.
     
  5. Kilamonik

    Kilamonik Новичок

    platinum british dragon кто нить уже опробывал?
     
  6. M30

    M30 Бывалый

    Вот пришло мне 2 флакона Тестовере Енки......И как-то мне ета партия подозрительна. Партия Верки от 07.10.2013 года. У кого были препы с етой партии??
     
  7. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Привет всем! Хотел спросить-кто юзал последние партии верки! Пропик, фенил,станик-рабочие препы или нет!??? Дилл утверждает-всё с завода без посредников!!! Просто был неприятный опыт юзанья пропа и провирона от верки-были пустые((( Скорее всего был фэйк! Интересно чо ща по верке???
     
  8. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Тоже самое всё. У проверенного Дила, всё качественное.
     
  9. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    братва, энка откуда лучшая?
     
  10. Dubfire

    Dubfire Новичок

    Был в Египте, привез оттуда кломид. Выторговал в аптеке за 6$ пачка. Кто пробовал, рабочий или нет? [​IMG]
     
  11. jamoliis

    jamoliis Новичок

    [QUOTe, post: 1486468, member: 41803"]Был в Египте, привез оттуда кломид. Выторговал в аптеке за 6$ пачка. Кто пробовал, рабочий или нет? [​IMG][/QUOTE]
    Если скажут что не рабочий,то выкинешь?зачем вез тогда
     
  12. Всем привет! Хочу взять тест.энантат. Посоветуйте от какой лучше всего фирмы его взять,на данный момент? Чтоб прям волосы дыбом вставали))) ТОТ ЖЕ ВОПРОС И ПО ТРЕНУ ЭНАНТАТУ )
     
  13. Grief

    Grief Бывалый

    привет.
    есть отзывы по пропику Unigen ?
     
  14. если реально тай,отличный!А если разлива,что скорей и есть то,сам нам и расскажешь
     
  15. Grief

    Grief Бывалый

    один из дилов вместо ГД положил, вот и думаюююю.
    ладно через неделю сдам анализы и будем посмотреть
     
  16. firetester

    firetester Бывалый

    Из цикла "Ихние нравы.."

    British Dragon у нас:
    Boldabol[1].jpg BD.jpg
    У "Них":
    british_dragon.jpg

    Pharmacom Labs у нас:
    pharmacom_labs.jpg pharmaMix3-500x500.jpg
    у "Них":
    ФК.jpg

    Голден Драгон НЕ у нас вообще нет

    Вермодже... Вот ССЫЛОЧКА на прикольный видеоролик. Уот ЕЩЁ и ЕЩЁ для тех кто по-пендосски имёт.

    Щас ещё посмотрю чо да как )))
     
  17. firetester

    firetester Бывалый

    Про Lyka labs тоже мало кто что слышал. Подозревают что подвал расположен где-то в европе, в Украине, например )))
     
  18. мало кто слышал?какой бренд дольше всех на рынке пусть рф,бесперебойно?Луки много конечно разных начиная от Гомеля-заканчивая солнечным Геленджиком ,а до этого еще в Москве надо будет покрутить не мало,да и в Европу не далеко ехать,за штамповкой мимо Украины в Кривой Рог.С большего один + всегда хоть как но работает что то
     
  19. Gerich

    Gerich Бывалый

    Хорошо вам в России с фармой, хочешь то выбрал, хочешь это.

    У нас в Украине либо покупаешь фарму нужного производителя про запас, либо куришь бамбук и химичишься чем бог пошлет, т.к. у проверенных продаванов туговато с ассортиментом.

    Пропик в наличии только Раджай, турик только Верка и т.д. по разным позициям..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. это сейчас так,а раньше то как?Украина поставляла почти всю Европу,да что там Европа в УСА попадали партии
    Так все на много проще,наклеить можно все что угодно на балон,а вот сырье качественное на вес золото
    Или что у вас есть оно не рабочее нынче?
     
  21. Gerich

    Gerich Бывалый

    Просто НЕТ фармы у продаванов.
    Пропика нет, Энки нет, Мастерон хер где найдешь...
    Хорошо, что я летом успел урвать себе на осенний курс. А в следующий раз буду умнее и стану брать на год вперед.
     
  22. в этом плане все,понял!ну так не до фармы сейчас,время и будет столько ...хотя после вас скоро рядом еще выборы,там намусолят - будем на огурцах курсить и в рф,с раскладом что в проверенных местах,не будет хватать привоза и пятой части юзеров
     
  23. firetester

    firetester Бывалый

    Я говорил про англоязычные форумы. А ещё, те редкие ребята, которые пробовали Лука лабс, уверены что он "very underdosed".
     
  24. В европе она примерно с 2006 могу ошибаться на год,там лилась она сразу в Сербии,пока склад не подняли шакалы,перешли они потом в деревушку в Польше в сарае варили,где и варят по сей день,также есть еще более мелких производств по Европе следы из Югославии(какие страны сейчас,соображайте),что касается у них много форумов и везде разброс по инфе,политика толкача,но в элите данная фирма у них не была никогда,просто есть и есть,Лука Европа была еще красивая,такая была в коробенциях лакшери,типография у них работает на ура,встречают по одежке,помню абсцессы ловил,ох милое дело было,затем как то появилось и у нас в РФ в таре 2 мл и 10 мл в Махачкале у чела по имени Муму…но в Потато Репаблик появилось раньше чем в РФ,подъебос под европу,но в народ вошла ту что начали у нас в РФ пихать.На сегодня хватит инфы,данной фирмы:hmm:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  25. dantai

    dantai Новичок

    Народ какой окси лучше взять, что посоветуете?
    Alpha-Pharma - Oxydrolone (Oxymetholone USP), 50tab / 50mg
    British Dispensary - Androlic (oxymethylone), 50tablets / 50mg или окси вермодже?
     
  26. извиняюсь что влажу,скучно на ночь глядя
    Верка полное гавнецо в плане окси,Андролик давление,+если с корнями одного производства то и пустой,если деревенский то давление и + 5 кг не более
    За альфу не скажу много,тай отзывов не слышал-если рили тай,ранее не попадалась,с учетом того что производство налажено у людей и могут тебе хоть Зара или Роид бахнуть в местном гараже где нибудь под Москвой,то что там может быть богу известно.Чисто мое мнение
     
  27. dantai

    dantai Новичок

    Ог
    огорчил ты меня. А что по жидкому окси фармаком скажешь?
     
  28. Говорю как есть,знаю по этому поводу точно
    По фкому,мало скажу,Глеб то ровный парень,не подводит железных ребят,вывел фирму на тренд,товаром люди довольны,плохого мало вылазит-а,это уровень
    Тут лучше подождать,по этому поводу напишут юзеры,но есть псы разных фирм которые нахвалят свою,или наооборот чужую засрут.Все внимательно,лучше полазить,а еще лучше у друзей спрашивать,плохого не посоветуют
    Но из того что ты именно написал,понимаю список урезан,окси никогда хорошего на рынке не было,ведь показатели,это не давление которое шалить начинает,а основное то что хочется видеть на весах и в зеркале
    Самый крутой был Алхави,но сейчас даже если найдешь не бери,пустой будет,не те люди делают давно,школота высадилась.Всегда думай,отзывов настоящих мало,бизнесу вредит сильно это-определенных лиц
     
  29. dantai

    dantai Новичок

    Спасибо. Да жаль времена окси альхави и турецкого анаполона прошли. Меня то масса мало интересует. Главное силовые показатели, ибо пауэрлифтингом занимаюсь.
     
  30. в этом плане не советчик,исходи из опыта.Но,я бы заменил на что то,чем есть мел или дексаметазон.Но если под коктейль,то другие препы дадут похожий эфект и будешь думать что анапа работает
    Вот интересно,чтобы сам товарищ Фармаком скажет именно за таблет форму своей анапы,помнится которая была у одного из дильцов была хорошая,про других промолчу,давно было,но это за табы именно,да и про инжект если бы представитель отписался интересно прочесть