Выбор фирм Фармы | Страница 12 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    сильно кстати откатил?...сильно потрепал тебя АИ?)
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    -15 кг ))).
     
  3. lance

    lance Бывалый

    :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sport

    sport Old School Guru

    Всё нормально будет)))
     
  5. noto

    noto Новичок

    Чет я передумал ПКТ делать, еще пожалуй отсрочку на годик:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sport

    sport Old School Guru

    ты не очкуй))), обвал не избежен рано или поздно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. lance

    lance Бывалый

    Уважаемый представитель, в таком случае обьясните мне тупому качку почему на вашем болденоне соло поднялся общий тестостерон выше референтных значений, а на 1000мг деки в неделю за 3 недели без каберголина пролактин остался на уровне 6 (норма 80-400). Батч препаратов B1511. Но при этом у другого моего клиента пролактин на той же деке в меньшей дозировке без каберголина поднялся за полторы-две недели. Выглядит так что часть продукции нормальная (включая весь батч A), а в часть вы налили длинный тестостерон по каким то своим причинам (не знаю, может сырье закончилось или просто решили что так выгоднее делать).

    Не смотря на то что я очень доволен работой ваших тестостеронов (они на голову, а то и на две головы выше по качеству чем у конкурентов), по всей остальной продукции есть очень большие претензии. Почему бы вам не лить то что положено и в остальную продукцию? Даже если это казус с одной партией, то это все равно недопустимо, да и вы из за этого сами же потеряете, потеряете много своих клиентов.

    А то что вы грозитесь заснять какое то видео..так оно абсолютно ничего не докажет, не ведите себя как представитель конторы которую "выгнали" из этого сайта.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Shade

    Shade Бывалый

    Я заметил все представители говорят одно и тоже,складываеться такое впечатление...
     
  9. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Уважаемый Lance, за оригинальную продукцию мы несем ответственность, возьмите любой флакон нашей продукции с кодами. Проверьте в хроматографе, вы убедитесь в аптечной точности нашей продукции. Заявляем вам это с подлинной ответственностью. Мы можем сказать больше и абсолютно честно о единственном не соответствии этикетки и содержимого, в жидком метандиеноне у нас не 100 а 87 мг в кубе, по скольку 100 у нас выпадает в кристалы. Но это чистейший 87 мг метандиена! Качеством нашего станозолола мы гордимся особенно, микронизация идеальная! Noto отведал если я не ошибаюсь) Ну и мы рады что вам понравились тестостероны GD) .Растите и прогрессируйте вместе с нами, а мы сделаем все чтоб вы были довольны!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    я правильно понял,что коды вы ввели для того,чтобы "откреститься" от продукции косячных партий, которые были без кодов?o_O
     
  11. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Завязывай давай, да месяц выпустили нормального качества без кодов. А потом все остальное тоже нормальное, чтоб от нормальной отказаться! Хорош за слова цепляться, коды это хорошо. Расслабься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    с чего такой негатив в мою сторону??...я лишь хотел получить разъяснения свох вопросов...не более...
    я интересовался лишь по тому,что писали...никакой отсебятины или додумывания...
    и да...предпочитаю обевь без шнурков,так как не люблю их завязывать):trollface::xdnew:
    так-то я обычный пользователь,который хотел более явно узнать о качестве продукции..и не более...а не тралль ипаный):xdnew:
     
  13. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    У нас и в старых партиях без кодов превосходная продукция. Но вы сами же понимаете что безопасность это не маловажная составляющая. Увидя без кодов к примеру через пол года-год нашу продукцию, я бы захотел ее проверить, т .к продукция популярная и за это время она уже давно бы проставилась. Пользуйтесь смело продукцией ГД и будете завязывать ваши шнурки так, что не хватит сил их развязать)).
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хорошо заливаешь, гражданин :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Товарищ!) 1330342628_1.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Да
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Конечно, как и фармаком)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. JosefR

    JosefR Бывалый

    А раджай в Индии, хи-хи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sport

    sport Old School Guru

    В индийском квартале)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Кто нибудь знает что за фирма Sciroxx?
    У дила есть линейка препов от этой фирмы
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    вот дилер таким кломидом торгует, нормалек, мож кто кушал???
     

    Вложения:

    • klomid.jpg
      klomid.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      177
  22. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    зверь невиданный! )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    чё-то какой-то невнушающий доверия кломид)
     
  24. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    да вроде рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя Д

    Костя Д Боец

    а какая нафиг разница, где что делают?) главное, чтоб работало
     
  26. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    просто когда не знаешь что за бренд, всегда с опаской относишься.
     
  27. Всем привет. Вообщем спланировал курс на зиму,но по двум препам мучает вопрос,какой фирмы лучше всего взять на данный момент,чтоб не промахнуться с рабочестью?) Интересует ваше мнение по тестостерону энантату и оксиметалону )Какой фирмы лучше взять этих два препарата?)
     
  28. DJUK

    DJUK Колорадский

    По окси не скажу, а вот энка у гд отменная.а вообще, ребята правильно советуют, хороший дил-залог твоего прогресса на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сусло

    Сусло Новичок

    Цип, суст и энка у ГД эталонные!