Выбор фирм Фармы | Страница 11 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор фирм Фармы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Venom!, 2 май 2013.

?

Что хотели бы попробовать господа качата?

  1. Pharmacom.labs

    897 голосов
    48,4%
  2. Sp labs

    217 голосов
    11,7%
  3. Alpha

    207 голосов
    11,2%
  4. Unigen

    48 голосов
    2,6%
  5. Balkan

    450 голосов
    24,3%
  6. B.M.Pharmaceuticals

    74 голосов
    4,0%
  7. Maxpro

    31 голосов
    1,7%
  8. Aburaihan

    157 голосов
    8,5%
  9. Gen-Shi

    91 голосов
    4,9%
  10. EPF

    65 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Смотреть как уважаемый юзер Хуспар рассуждает о АС, это как смотреть как девственник рассуждает о бабах. Крайне умилительное зрелище. "Мне друзья рассказывали..." " У меня друзья ставят" - так и представляю как уважаемый юзер Хуспар вращается в столь же уважаемых анаболических кругах и по крупицам собирает информацию. :^^:
    Курсануть все таки нужно, уважаемый Хуспар.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    И не говори, парень своей логикой давит как танк)))
    Ты читаешь мои сообщения - я же писал что болд брать не собираюсь
    и заметь если я что то не пробовал я и не пишу. Я болд не пробовал так какого лешего я буду визжать что все что есть в РФ подделки?) А вот ты пишешь о том, о чем не имеешь представления, что не делает тебе чести
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ой бля АХАХАХАХХАХАХАХА *ржу в голос как аццкой сотона*, как же иногда Адам весело рассуждает, его аж жалко становится, всё никак не решится вкусить запретный плод, только слюни пускает и друзей вспоминает xDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Внимательнее читайте, господа.
     
  5. Asterix

    Asterix Бывалый

    Золотого Дракона смело!
     
  6. У друзей стоит на курсе, а у него слюни текут )))
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Говорит человек, который вкусил и нихера не набрал))
     
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ну ничего, то будущее в котором ты был, это было не будущее, а прошлое xDDD Ты слегка ошибся, к сожалению нету человека, кто бы мог подсказать, но тут уж как повелось, изучаю и эксперементирую с собой, рано или поздно я пойму что именно ДЛЯ МЕНЯ будет тем, что попрет, это лишь дело времени! :trollface::rickroll:
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нандролон и маст смесь адская)
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мы отличаемся тем, что я не боюсь ничего вкусить, просто всему есть свое время, мне не проблема прям сейчас начать курс, но мной движет другое.
    Ты решился. Твоя проблема была в искушении, меня фарма не искушает.
     
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Меня не фарма искушает, а последствия и сам процесс, ощущения :- -:
     
  12. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята интересует как суст и флюоксиместерон( рабочий нерабочий) фирмы BalkanPharmaceuticals?
     
  13. Gamora

    Gamora Новичок

    Ну что, когда там Вермодже, начнет операцию под названием " Украденное пламя"?=))))):trollface:
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Ребята для вас Хушпар, как мед на пчел действует. И спор уже не столько по существу, а лишь бы устроить очередной срачь вокруг молодого теоретика.

    Прав Хушпар или не прав, может и я днище, но я не верю, что 1.5 гр болденона не чувствуется.
    Между прочим ставил 3 разных производителя и один в дозировке 1.5 не проявлял себя вообще.
    + сырье болленона считается одним из самых грязных
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. George

    George Бывалый

    а ты не допускал такой вариант, что твои друзья и знакомые просто немного преукрашивают...?
    у меня тоже один такой сказочник был, у него после куба болды на сл. день дичайший аппетит был и выносливость херачила, пока сам не попробуешь хули рассуждать
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Скорее дорогим, потому нас наё.....т, потому не прёт 1.5 гр))).
     
  17. lance

    lance Бывалый

    А с какого перепугу вы вообще на него наехали? Я что то не понимаю. Может ты Кумарин ставил болд? Ты вообще аас юзал когда либо? Мне кажется нет, сидит какой то клоун на диване и пишет непонятно что. Втюхиваешь людям какую то непонятную х*ню. Я бы очень хотел с вами ребята встретится в реальной жизни, ФИО мое вы имеете, адрес и телефон так же, приезжайте, поговорим.
    Я лично ставил болд от вермодже, там была дека. Друг ставил малай тайгер, вермодже и фк. Во втором случае была так же дека, в пером и треьем тест энантат в заниженной концентрации. Да и многие другие клиенты/знакомые пробовали разные болды из нашего рыка, вывод - либо дека в низкой концентрации, либо длинное тесто в низкой концентрации, либо пустышка, на другое не попадали.
    Короче нет у нас болда, так же как и чистого трена, и не наезжайте на парня если вы сами не имеете понятия о чем пишете. Просто нет слов уже, заебало.

    П.С. Вспомнил еще про ГД, там тоже какой то длинный тест.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 1.Тоесть трена и болда настоящих в рашки нет ? тогда чем и как курсить ? опять возвращаемся в советский союз метан+суст+дека,вот поэтому наши атлеты по сравнению с американскими дрыщи.
    2.Мастерон то хоть есть настоящий ?
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    еще меньше шансов, он очень дорогой в закупке. НА западе после оксандролона самый поделываемый стероид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    готовься принимать...вылетаю)...готовь 2 куба ацетата):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    кстати...контры же наркоту в желудках в мешочках провозили...):hmm:
    айда провезем сырье...делим 50-50..))я свой вклад внес):trollface:
     
  22. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Уважаемые вы наши. Ничего секретного в сырье болденона нет, при закупе не дороже обычного нандролона, если у вам интересно мы заснимем на камеру для вас как оно выглядит, сырье жидкое в отличие от других, не перепутаеш. Даю вам 100 процентную гарантию что у нас в болденоне болденон и в мастероне мастерон. С уважением инфо менеджер компании Golden Dragon.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    то есть грамм болда почуствуется обычным обывателем весом под центнер?даете гарантию?)
     
  24. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Я не совсем понял о чем вы, но даем гарантии что в болденоне болденон и в концентрации заданой на флаконе. Клянусь своей треуголкой! 79777934_BaronMunh0.jpg
     
  25. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Deleted

    Deleted deleted

    а чистота исходного сырья какая ?
     
  27. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    а если при приеме его соло,повысится или тест или пролактин...что тогда делать будем?)
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Болденон действительно растворим в высоких концентрациях, сырье Болденона это не порошок, он уже при комнатной температуре выглядит как мед к примеру..
     
  29. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Если вам проще жить думая что болденона и мастерона не существует, живите с этой мыслью), НО как появиться на горизонте хроматограф будет вам озарение и счастье, и жизнь покажется прекрасней)).
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    это хорошо! Будем попробывать. Я и хотел ваш маст опробывать, после перерыва от ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1