Выбор телефона | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор телефона

Тема в разделе "Общение", создана пользователем сыр, 19 дек 2014.

?

какой телефон лучше

  1. Samsung

    16 голосов
    13,3%
  2. LG

    13 голосов
    10,8%
  3. Sony

    16 голосов
    13,3%
  4. Nokia

    9 голосов
    7,5%
  5. Apple

    32 голосов
    26,7%
  6. свой варик

    34 голосов
    28,3%
  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а я ради инстаграмма....делаю сельфи,ну и там фильтрики всякие прикольные есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. MupoH

    MupoH Бывалый

    Не знаю, ходу с Just5 spacer, брал за 4900 на старте продаж, ща стоит что то в районе 6к. Выбирал исключительно по начинке, так как влом платить лишние 5-7к за шильдик самуснга или сони. Рекомендую)))
     
  3. Так и скажи, что ты нищеброд.
     
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

    Зачем?) я беру железо, а какой там шильдик - "сумсунг", "хэтэцэ" или ещё какой мне плевать. Один чёрт всё китайцы шлепают. Аппарат звонит, приложения не тормозят, инет стабилен. Нахуана, спрашивается, за эти же удовольствия лишнюю чирку на ветер кидать
     
  5. Латыш СП-б

    Латыш СП-б Новичок

    На днях убил Sony Xperia Z. Юзал год - аппарат супер. По случаю скоропостижной смерти (убит крышкой багажника) заменён на Sony Xperia Ultra. В дивайсе полный фарш, с момента покупки дома за комп ни разу не присел - размер экрана позволяет делать всё, что необходимо (конечно у кого какие запросы). Есть одно но - не плохо сразу гарнитурой запастись, ибо за рулём разговаривать не совсем удобно. Из гарнитур, второй год пользуюсь Sony SBH52.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Чтобы класть смартфон на подоконник в тренажерке, желательно экраном вниз, чтобы огрызок было видно.