Выбор телефона | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор телефона

Тема в разделе "Общение", создана пользователем сыр, 19 дек 2014.

?

какой телефон лучше

  1. Samsung

    16 голосов
    13,3%
  2. LG

    13 голосов
    10,8%
  3. Sony

    16 голосов
    13,3%
  4. Nokia

    9 голосов
    7,5%
  5. Apple

    32 голосов
    26,7%
  6. свой варик

    34 голосов
    28,3%
  1. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    ещё прикалывают защищённые телефоны, с ними можно особо не напрягаться что уронишь, поцарапаешь, в сильный дождь также можно листать экран
    но они уж больно массивные, особенно летом неудобно будет таскать, когда налегке ходишь ну и по функционалу они обычно середнички

     
  2. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Asus zenfone 5 или 6 ещё рассматриваю
    но как то не цепляет особо

     
  3. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Мне линейка нокиа люмиа нравится.
     
  4. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Гей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    только не самсунги
    говно сраное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    oneplusone возьми

    \у меня гэлакси с4 блэк эдишен (не мини)
    выглядит он заебись, но блядь краска слетела при береженом использовании.
    Мне он для работы нужен, почта, звонки, интернет. Батарея не держит столко сколько надо, учитывая что у меня рут и цианогед

    я бы взял, то что я писал выше
    хороший телефон
    либо 5s
    учитывая правда цены, я бы взял серый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. roma25

    roma25 В бане

    xiaomi mi 5 через месяц выйдет, равных нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Хожу с nokia N79 уже 6 лет. И в рот я ебал все эти сенсорные новинки-хуинки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. balamut

    balamut Persona Grata

    сам пользуюсь Нокиа Е-61, в феврале 8 лет будет. В инет практически не лазАю с мобилы, в основном звонки и смс. Батареи стало хватать на день всего, подумываю что надо заменить, а то до сих пор заводская стоит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    За сколько ты его брал?
     
  11. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Сегодня стоял перед выбором. В итоге купил ХТЦ:trollface:
     
  12. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Philips W 6500 взял,охуенный неглюченный, правда хотел поменьше, но все, которые поменьше были с плохими отзывами, я просто ненавижу эти уебанские лопаты, но пришлось взять хотя бы такую. К неме еще в комплекте шла вторая пиздатая желтая задняя крышка. http://market.yandex.ru/model.xml?m...=294030514191089311&track=mdlimg&track=mdlttl
     
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    ХТЦ мне нравится по дизайну и удобству, но в нем глюков много, не рискнул второй раз покупать ХТЦ.
     
  14. Ganozari

    Ganozari Новичок

    Очевидный нексус очевиден.
     
  15. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    А мне норм:rickroll:
    [​IMG]
     
  16. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    oneplusone хуйня, не берите, горит прям у людей в карманах, вообще про остальные его плюшки можно в гугле почитать
     
  17. nick shelenger

    nick shelenger Новичок

    Sony xperia z ultra с поддержкой lte. Купил неделю назад - ну очень доволен, экран супер,производительность и т. д. Единственный минус нет вспышки.
     
  18. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    слишком много сыра::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вот вот! Гнать его в шею отселева!
     
  20. Exy63

    Exy63 Новичок

    Лично я с iPhone 5c, не жалуюсь, хороший телефон)
     
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    только сырами тут ещё не мерялись!
     
  22. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Летом заказывал из китая, в итоге вышло за 14т.р. (крутой проц, хороший экран, камера, 4ДЖИ, 64 ГБ памяти на борту).
    Но сейчас с этим курсом он ппц какой дорогой для китайщины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    А еще говорят у качков не стоит :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Lenovo из телефонов - мой выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. #08

    #08 Бывалый

    Если из-за границы заказывать, то как вариант - Moto X 2013. Наверное, самый качественный тел на рынке. Он совсем чуть слабее прошлогодних флагманов (за счет почти голого андроида не заметно), но собирается в Штатах, плюс всякие фишки с управлением голосом и жестами.

    Если покупать здесь - то Нексус 5 или LG G2, если найдешь по старым ценам. У первого батарея сосет, у второго внешний вид.

    Нормальные китайские телефоны (mi3/4, mx3/4, oneplus one) покупать сейчас проблемно, они серые и сильно прошкалировались от доллара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. balamut

    balamut Persona Grata

    это ты про Meizu MX4? если да, то как телефон по твоему мнению и кто является конкурентом?
     
  27. #08

    #08 Бывалый

    Да нормальный телефон, конкуренты у него - остальные китайцы "первого эшелона" - xiaomi mi4, oneplus one и тд.

    Но с подорожанием я бы посмотрел скорее на LG G3 или HTC E8, может на сони Z2.

    Но мне они все великоваты, для себя не вижу смысла в таком большом экране, так что мой выбор - сони Z1/Z3 compact. За счет меньшего разрешения, они и по производительности, и по автономности выигрывают почти у всего. Плюс водозащита и управление в перчатках мне полезны, много времени торчу на природе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Качата, в лучше расскажите, зачем вам смартфон? Как его можно использовать? А то ходят все, как мудаки, с лопатами, а спросишь посмотреть - оказывается в телефоне даже простейшего меседжера не установлено или там вайбера какого-нибудь
     
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Качата, в лучше расскажите, зачем вам смартфон? Как его можно использовать? А то ходят все, как мудаки, с лопатами, а спросишь посмотреть - оказывается в телефоне даже простейшего меседжера не установлено или там вайбера какого-нибудь
     
  30. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я смартфон ради энгрибердс купил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3