Выбор гейнера | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор гейнера

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Roszem, 21 дек 2011.

  1. Ганибал

    Ганибал Новичок

    PVL MASS MUTANT кто нить ел?
     
  2. Horish240

    Horish240 Новичок

    короче, сам при росте 183 весил 60кг. купил сириус масс 2.5кг, на ней вырос до 63-64. купил Джамбо на ней выровнял 65, сейчас купил мешок сириуса шоколадного, пью его + моногидрат креатина, на весах 67) пью в дни отдыха 3 раза в день по 100-150грамм, тренировочный день с утра, за час до трени и сразу же после)жирка нет))

    при условии что за 5 лет мой вес не менялся ни на 1 кг) всегда весил ровно 60кг)хоть и жрал нормально (но не до рыгочки)
    пс уж простите, ну не могу я запихнуть кг каши в себя, ппричём пихать целый день. гейнер хоть как то помогает. пусть и тратит мои деньги. уж лучше так чем вообще не как.
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Мое мнение, гейнер работает нормально только на тех, у кого недобор веса. Рост 180, 83 кг. Пропил ведро Muscle Juice революшн. Эффекта на себе не ощутил. Лучше бы протеином закупился.
     
  4. demy

    demy Бывалый

    Жирок набирают, только когда вес нормальный(выше нормы). А если недобор веса, то наврятли наберется жирок. Плюс, надо смотреть на состав. видел гейнеры где 40:60 или 50:50, с них навряд ли наберешь жир. Но как выше уже писалось, каша она и в африке каша:)
     
  5. quaz

    quaz Новичок

    я взял себе Вейдер Супер Мега Масс 2000, клубничный 5кг
    нямочка! а с ванильный протеином от Диматайз еще вкуснне :)
     
  6. snegov

    snegov Новичок

    Гейн Фаст от Юнивёрсал, уже не раз видел в разных интервью, что это выбор профессионалов и многие люди в магазине покупают у нас, сам также купил, пью его только после трени, в нем ещё анаболический комплекс включён, так что гейнер хорош, после трени, через час чувствуешь себя востановившимся и сытым, советую шоколад=)
     
  7. mexx

    mexx Новичок

    Сегодня доедаю. Понравился. Вкус хороший, смешивается тоже.
     
  8. PavelYarilov

    PavelYarilov Новичок

    Ребят подскажите что нибудь хорошее для набора массы!
    Вешу 70 кг.
    Рост 185 см.
    Тренируюсь 3 раза в день.
     
  9. Copper

    Copper Бывалый

    Для массы хороши метан и дека, которые сделают из тебя человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PavelYarilov

    PavelYarilov Новичок

    Спасибо
     
  11. PavelYarilov

    PavelYarilov Новичок

    Где можно приобрести?
     
  12. l9k9

    l9k9 Новичок

  13. borser

    borser Бывалый

    Гейнер просто ура, уже 3 -пакет сьедаю, жира практически не набрал, только массу за все время около 4 кг. С 72 до 76.

    Насчет всяких индивидумов, кричащих что гейнер зло, скажу: ем и кашу и сложные угли и простые и белка около 200+ грамм в день. НО именно Гейнер, дал мне толчок к новому росту. Как только я его начал пить (пью сразу после пробуждения около 100 грамм, а затем через 1 час где то здоровую порцию овсянки), и сразу же после трени.
    Вычитал кое где , что протеин после трени пить особо бесполезно, ибо организм должен вначале восполнить свои энергетические запасы, а затем уже перейти к строительсву ... поэтому тот белок из прота просто уйдет на востановление энергетического запаса (и то , через жопу его восполнит ибо это белок, а не угли.)