Выбор гейнера | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор гейнера

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Resistance, 3 янв 2013.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Если финансы позволяют ,я бы брал Mutant Mass,отличный гейнер в целом.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

  3. Boriska

    Boriska Новичок

    а сколько его пить ? написано 4 ложки (130гр) за раз, моговато как-то...
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не обращай внимания на эти рекомендации - пей столько, сколько нужно лично тебе, по калориям, белкам и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    господи, ты просто царь :prayy::prayy::prayy::prayy:
     
  6. levainspb

    levainspb Новичок

    АГА ! И соевый белок... o_O
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    По последним данным соевый белок не приводит к снижению тестостерона у мужчин. Да и насчёт других показателей не стоит тревожиться - особенно, если ты потребляешь соевый изолят в комбинации с другими протеинами.
     
  8. levainspb

    levainspb Новичок

    согласен... но могли бы хоть сою делать не основой, а дополнением белковой части MHP "Up Your Mass" :subj:
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это бы привело к ещё большему удорожанию продукта, видимо. И так MHP "Up Your Mass" один из самых дорогих гейнеров.

    Кстати, можно просто купить какую-нибудь 2-х фунтовую банку сывороточного протеина и высыпать её в 5-ти фунтовую банку MHP "Up Your Mass", перемешать. Получим 7 фунтов хорошего гейнера с содержанием белка около 45%.

    Если добавить пол-банки сывороточного протеина (т.е. 1 фунт), то получим 6 фунтов гейнера с содержанием белка около 40%.
     
  10. Mad

    Mad Persona Grata

    Проще купить 25кг мальты за 2к и протеину
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    No comments.

    "Got no time for a Damage Case" @ Motorhead
     
  12. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Для набора массы ,я посоветую тебе прежде всего лучше питаться , и сократить кол-во тренировок в неделю до 2-3 ,ну и конечноже ЕБАШИТЬ БАЗУ!!! Ну а если по теме тебе, я всегда жрал вейдер мега масс 2000 ,в периуды набора массы или для того чтобы перейти в другую весовую оч помагало,но есть одно большое НО,вейдер оригинал хер где сыщещ тк его подделывают в промышленных машатабах ,и от сюда все мифы что херня что не расворяеться и бздиш как конь и среш дальше чем видеш.Я всегда брал у своего тренера неоднократного призера европы по ББ а он в свою очередь заказывал из-за бугра, и рецедивов с унитазом неразу небыло)