Выбор велосипеда | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор велосипеда

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Monolithic Fishmonger X, 21 май 2015.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а что если я тебе скажу,что это самый короткий мост? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kharitonov

    kharitonov Новичок

    Прошлым летом взял Kross Hexagon X4. Для новичка самое то. Производство - исключительно Польша. Никакого Китая.
    Алюминиевая рама, двойные обода, трансмиссия Shimano Acera, дисковые тормоза Tektro, вилка не воздушная конечно) Suntour M3020 - пружинная, но вполне комфортная) За сезон накатал неприлично большой пробег) Никаких проблем. Рекомендую.
    Брал в районе 20к вместе с аксессами, но сейчас неплохие скидки на модели прошлого года. Должно быть еще дешевле.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    прошлым летом цены были другие...
    https://market.yandex.ru/product/12252288?hid=91529&track=alts
     
  4. kharitonov

    kharitonov Новичок

    Да не сочтут это рекламой, но http://sportiv.ru/bikes/catalog/kolesa_diametrom_26/velosiped_kross_hexagon_x4_chernyy_2014/
    14 300 руб. :nate:

    А твоя ссылка, кстати, на модель 2015 года. Естественно он дороже в 2 раза :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну значит остатки еще остались.......
    ну так я и говорю что новые цены жесть....я свой на распродаже прошлогодних велов за 23 взял...щас новый приход 35...надо торопиться прошлогодний закуп урвать...
     
  6. kharitonov

    kharitonov Новичок

    Точно точно! Вероятнее всего, с июня и на прошлогодний закуп цены повысят. Торопитесь, глупцы! :opasnoste:
     
  7. Dimi

    Dimi Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    Да да да)) Именно акции))) Кого купил?
     
  9. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    У меня был фикс (хиииипстееер:xdnew:) на этот сезон думаю выклянчить шоссер, хоть позагорать-искупаться можно за город сгонять)
     
  10. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Во неплохой и недорого :newcry: за 173000 [​IMG]

    Eltreco Gross 72V 3000W, 75км/ч разгоняется. Но можно и попроще, тыс. за 80. На работу ездить, чтобы не потным приезжать. Обратно можно и педали покрутить, по прямой. Главное батарею на улице не оставлять и пристегивать парой мотоциклетных цепей.
    p.s. а есть еще за полляма )
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akinfa52

    akinfa52 Новичок

    Аист возьми, качество!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    чё-та по-моему в триалспорте велы неоправданно дорогие, в нашем краю в основном форварды, так как производство местное а навеска вся та же самая, в основном shimano, так что вполне норм и цены не то что на всякие забугорные в этом триал-спорте
     
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чето он за такие деньги не очень...
    может от того что складной и ценник такой...я не знаю...по складным не интересовался...
    по раме даже не знаю...
    но вилка Zoom 386 совсем бяка...тормоза тоже кетай...и скоростей 7х3...
    тебе прям так нужен складной? Просто за эти бапки можно хороший нескладной вел взять )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Тоже велик выбираю) Господа эксперты, об этой модели что хорошего можно сказать? http://trial-sport.ru/goods/51516/848252.html
    Велик для города и и в парке погонять по небольшому бездорожью. Рост 190 у меня. Нужен надежный, на работу каждый день катать, бардюры, ямы все дела, не без этого)
    В данной модели просто есть возможность XL размер заказать, ну и цена приемлимая (до 25 тыс лимит у меня)
    И еще вопрос - можно ли сразу в магазине заказать установку крыла на заднее колесо?
     
  18. Siemen

    Siemen В бане

    Если на фото ты, то вел тебе нужен чуток подороже, так как начальные модели ты уничтожишь просто весом.

    26 колеса не бери, если на работу - у них отличная маневренность, но накатистость слабее, упаришься педали крутить. Я бы параметры твоего вела определил так:

    Рама - люминий.
    Колеса - 27.5
    Тормоза - дисковые, на гидравлике.
    Вилка - НЕ эластомер, а гидро или пневма.
    Ход вилки - 70 - 90 мм.
    Скоростей - 24 - 27, больше не надо.

    У Trek, Cube и Scott - есть модели, которые запросто подойдут под то, что выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Спасибо большое! На фото я) вес 100, больше 103 набирать не собираюсь)) но спасибо большое за совет, буду подбирать!
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Все правильно тебе говорят...с весом 100кг ты этот агрессор ушатаешь за пару месяцев )ищи чего-нибудь посерьезнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Действительно, все ругаются на эту вилку, полная бяка, пойду по магазам смотреть другие варианты, складной это хорошо, но явно не этот...
     
  22. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Зашел в другой магаз, чел мне сразу вот этот предложил https://market.yandex.ru/product/11752591?hid=91529 , по характеристикам вроде норм - двойные обода, пружинно-масляная вилка с блокировкой и регулировкой, педали железо сразу, 3х8 скорости. Когда я обмолвился тому челу, что рассматривал STARK , у него жестко бомбануло :trollface:, он сказал, что это говно недалеко ушло от Стелсов и хоть фирма немецкая, но собирают их давно в Пскове.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну вот это уже неплохой аппарат. Мерида это заебись.
    Вилка у меня такая же...вполне себе неплохая для начала.
    А ценнег какой? Просто это свежая модель,они уже по новому курсу идут...дороговато...можно подешевле и покруче прошлогоднюю модель взять. В триале был? Там распродажи на модели 2014...
     
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да стелс то и не такое уж и говно на самом то деле, для начального уровня, они (марки) начального уровня все одно говно по сути ))
     
  25. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ценник 32 к, по крайней мере тут уже виден уровень), осталось тогда только в триал сходить, из-за дождя не хотел переться туда сегодня.
     
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    ну в стелсе изначально запчасти стоят низкого уровня, так что надеяться на чудо, что ничего не сломается, особо не стоит.
     
  27. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    не низкого а начального, что для городских покатушек вполне. Я ж говорю, на моей норке стоят такие же переклюки и тормоза как на стелсе подруги. Тут описание почитай по навесному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    какой город у тебя? ща гляну че у вас есть в триале
     
  29. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Смоленск, я что то смотрел и с цен прихуел)), ща мб съезжу в магаз сам, если дождь кончился.
     
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    чет не густо
    http://trial-sport.ru/goods/51516/848243.html заебись, если под рост подойдет