Вчера,сегодня,завтра... | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xoce

Вчера,сегодня,завтра...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Xoce, 10 янв 2013.

  1. made.in_kiev
    made.in_kiev
    Звучит примерно как ответ Невского: "240 с бинтами, со всеми делами" на вопрос: "сколько жмешь?", т.е. нихуя не убедительно.
  2. Park
    Park
    автор мужик))
    не знаю, но всегда завидовал там качается так сказать "сверху в низ", сам я качался "снизу вверх" и начинал от 58кг
    П.С. маленький совет, разбивайте тексты на абзацы с пробелами. Так читать легче-глаза не устают и не сбиваются.
  3. M.Eder
    M.Eder
    и в джинсах, которые протираются на ляжках:opasnoste:
  4. nemor777
    nemor777
    автор молодец. главное не бросать.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 янв 2013 Показать
  6. se7en
    se7en
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    в принципе молодец...а то,4то некоторые пытаются написать,4то херня,да я сам с пеленок по4ти занимаюсь,а ты полгода и уже стро4ишь стати, и т.д. высеры я с4итаю не правильным...есть твор4еские ли4ности, для них важно поделиться 4ем-то с окружающими...главное коне4но-сделать это образом жизни,а не добившись более менее приемлемых результатов -бросить...ну и я думаю автору приятно 4итать тех,кто его поддерживает, поэтому тоже присоединюсь к ним-продолжай в том же духе,изу4ай информацию,улу4шай себя...кстати,я когда 4итал, от слова 140кг- думал там ппц какой бегемот,а потом про4итал 197 и понял,коне4но избыто4ный вес,но не так критично в эстетическом плане как скажем для 170-180...у меня на работе есть мужик тоже под 2метра и весит 120кг и выглядит нормально-не спортивно,но не так уж и плохо...короче все относительно,как говаривал Энштейн
  8. Minibizon
    Minibizon
    Молодец чел - ВПЕРЕД К НОВЫМ ВЕРШИНАМ!!! ( p.s. Не слушай нахрен этих критиков говножеров , никого среди них особо достойного уважения нет, удачи)
  9. Temafey
    Temafey
    Он хотел носить Animal, а ему предлагали Adidas... грустная история:dunno:
  10. Фарад
    Фарад
    Нахуй так делать:fffuuu:
  11. Фарад
    Фарад
    А чо изменилось то? Со стула встал?:trollface:
  12. Bad
    Bad
    30кг скинуть не плохо за 5мес, но слишком Быстро(как и писали выше), жировые клетки в Шоке)))
  13. $ega
    $ega
    Молодец, сам тоже никогда не занимался спортом, был жиробасом сейчас сбросил до 100 вес. Успехов тебе в нелегком деле телостроительства!!!
  14. Alerico
    Alerico
    Помниться тоже раньше был полный вес был 95 при росте 172 учитывая что кости тонкие. В детсве как то занимался турникменсвом но результата не было и я потерял надежду потом уже к 20 годам превратился в овощь, потом года этак в 22, на меня снизошло озарение. Забавно что когдая был жирный , одевался тоже во что придеться потому что даже рубашку нормальную не мог купить, а все что покупал были как мешок.
  15. FaTher
    FaTher
    Осталось хороший текст преобразовать в хорошее тело, и основа для этого не хилая.:trollface: Удачи!
  16. n0named
    n0named
    Не, а где конкретика? Делал то то и то то, жрал столько то калорий, бегал, дрочил, прыгал, еще какой нибудь хуйней занимался... Без конкретики все как то хреново смотрится... Был 140 стал 109 и хули? Давай нармальна все расписывай, что бы понятно было.
  17. RIF
    RIF
    Дружище, движешься в правильном направлении...:yes: Через год запили фоток, пока смотреть не на что...
  18. Xoce
    Xoce
    всем спасибо,писал наспех,наверно из-за этого и ошибки)в свое время за ЕГЭ по русскому 4 было,2 баллов до 5 не хватило)а так извините,буду придерживаться пунктуации)...
    А насчет конкретики,зачем она?Смысл статьи был не совсем в этом),но если что-то конкретно хочется знать,напишите в личку,я отвечу)
  19. Green_Angel
    Green_Angel
    Продолжай в том же духе парень, успехов)