Второй курс | Страница 99 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    став тесто 350 тогда а Деки 200 мг!! Провирон не продается в аптеки!! Купи тогда только Клостельбигид!! А тамокс держи под рукой при первых признаках ГИНО начнешь кушать!
     
  2. MoFo

    MoFo Бывалый

    в смысле провирон не продается в аптеке?? это ты где живешь-то??
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Россия родная моя страна!!!! У вас есть и где именно и по какой цене???
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    странно.. я в баку, по 11 евро покупаю (шеринг - германия; 20 штук по 25мг), у нас везде продают..
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в России его нет в аптеках!!! он не прошел сертификацию у нас!!:newcry:
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    прими мои искренние соболезнования :lol:
     
  7. Ace

    Ace Новичок

    Спасибо так и сделаю :yes:
     
  8. alexsell

    alexsell Новичок

    Есть небольшое гино.. планируется курс с тестом. что принимать во время курса чтобы гино еще больше не расперло??
     
  9. raiden

    raiden -

    Провирон по идее.
    А не хочешь сначала избавиться от гино, а потом курсить?
     
  10. alexsell

    alexsell Новичок

    как?
     
  11. Alexbond

    Alexbond Новичок

    Не стоит забывать, что от деки бывает пролактиновое гино, и тамоксифен может все усугубить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cheq

    cheq Бывалый

    Посл. вопрос, 5 недель метан дальше стромб, метана перестать хавать, только стромб или все вместе?
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    чем можно захимичиться при хрон.простатите? или мб что-то пустить параллельно курсу, чтобы простата не беспокоила (беспокоит она странно, ни болей, ни резей, частое мочеиспускание просто)
     
  14. nero drago

    nero drago bench press мастер

    только стромб
     
  15. sust250

    sust250 Новичок

    а как тест связан с гино??? насколько я знаю, если много теста принимать яйца могут скукожица ))
    но гино с тестом не связаны,насколько я знаю
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    хрон.простатите разве не лечиться? пил левофлаксацин и омник окас?
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

     
  18. sust250

    sust250 Новичок

    спасибо, тут большую роль играют индивидуальность организма переносить тот или иной препарат.
     
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    пил 2 курса таблеток, вообщем уже названия не помню, смысл такой, что-то было из свечей, что-то было из таблеток, никаких улучшений не было, при том что мне 20 лет, врачи сказали что такое бывает, ничего страшного, попей, свечи повставляй и пройдет, в итоге уже 4 месяца и не проходит, сука ссу очень часто! больше никак не беспокоит
     
  20. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а, кстати по-моему омник прописывали, ничего кроме как временное отсутствие спермы не получил
     
  21. cheq

    cheq Бывалый

    спасибо большоое
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как понял что не проходит? что в туалет часто бегаешь? )) а с почками все нормально??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ну да, как бы вечный дискомфорт, особенно воды попил и она тут же выходит)) раньше 3-4 раза в день в туалет ходил, щас до 8-10 увеличилось (иногда и больше).. я не проверял почки, так как врачи поставили диагноз хрон простатит, я им поверил (ходил к 2 разным), щас вот после новогодних каникул пойду почки проверять, и если с ними все ок заново пробовать лечить хрон простатит, ну дык есть курсы которые на простату не особо давят, или что-нибудь параллельно курсу пускать? типо saw palmetto
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    как они определили что у тебя простатит? Ты сдавал мазки в клинике?? И обязательно сделай УЗИ почек!! Там может быть песок это тоже причина!!!
     
  25. sust250

    sust250 Новичок

    врачи как обычно, на глаз всё определили )
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Может быть просто простату проверили и все!! Обязательно надо сдать мазок в клинике он стоит рублей 700!!!
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    хорошо)) сделаю обязательно узи почек. Дело было так, описал я свои симптомы, сказал что резко стал ссать очень часто, они у меня спрашивали, резь есть, температура повышалась, и тд, я говорю нет, и пытался так же объяснить, что ссать я хожу часто не из-за того, что как будто вот постоянно тяга и мало мочи (как и обычно при простатите), а потому что у меня очень много мочи образовывается, что как будто блин почки хер воду держат. Ну врач сказал, что мб это ранняя стадия пока и послал на анализы. Сдал я анализы на инфекции (все отрицательно), сделал я узи простаты (написано не увеличена, все в норме), потом взял он мазки из члена, и еще 1 анализ такой странны - палец в жопу, надавил куда-то там, капля из члена вышла, взял эту каплю. Посмотрел анализы - сказал ХП III (в интернете посмотрел, хп неинфекционный или что-то типо того). Я удивился, нихуя не поверил, пошел к другому врачу, он посмотрел на анализы подтвердил ХП III, так же прописал свой курс, но хуй там.. Не помогло, все-равно моча быстро набирается и часто хожу в туалет.

    Вот теперь жду когда каникулы закончатся и не знаю что делать. Мб узи почек сделать? И какие еще анализы можно сдать?? (кстати с жаждой все ок, как и до болезни)
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Мазок на :спермы(КОЕ\мл) покажет есть простатит или нет и чувствительность к антибиотикам какие лучше пить!! УЗИ и мочу на анализ!
     
  29. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    потом расшифруешь анализы?)
     
  30. alavar18

    alavar18 Новичок

    нужно ваше мнение
    первый курс был метан 6 недель гдето, 2й суст метан .
    на руках имеется 9амп суста,100 таблов метана, 2мл*2 деки
    Ничего если устрою курс дека суст метан?
    вот пример
    1 нед дека 200 + метан 30-40 мг в день ровным фоном
    2 нед дека 200 + метан 40
    3 нед дека 200 + метан 40 + сустанон 500
    4 нед дека 200 + метан 20-30 мг + сустанон 250
    5 нед дека 200 + суст 250
    6 нед дека 200 + суст 250
    7 нед дека 200 + суст 250
    8 нед суст 250
    9 нед суст 250
    10нед суст 250
    ну и на пкт тамокс на дней 20-30
    а да еще есть кленбутерол, если ли смысл его на пкт с тамоксом как блокатор кортизола использовать?
    О себе рост 175 вес 88
    Подскажите может чтото не так.