Второй курс | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Пруфы будут!?Или только пустой базар!?
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты ошибся форумом!!!
     
  3. СаньОК

    СаньОК Новичок

    Всем, здорова! вобщем такой вопрос не знаю что на 2й курс взять. первый курс был метан соло (напс) мало набрал и вобще курс как говорится первый блин комом получился((( да и еще заболел на курсе вот и мало набрал 4 кг(( 2й курс хочу мясонаборный чтоб как следует набрать но без метана. энантат и пропионат или же лучше будет пропианат с сустом? деку тож не хочу. и как быть с пкт, провирошки и тамокса будет достаточно ну и трибулус?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Дека+Тестостерон Энантат!! Пкт Провирон+Трибулус
     
  5. MoFo

    MoFo Бывалый

    в смысле ты хочешь энку с пропом или с сустом вместе?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. СаньОК

    СаньОК Новичок

    энку с пропом) либо энку с сустом
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    СаньОК, соски начнут чесаться тогда подключишь тамокс!!
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    масло с маслом!!! Я написал как лучше!!!
     
  9. СаньОК

    СаньОК Новичок

    ты написал деку с энкой - это два длинных эфира и ставятся раз в неделю длинные лучше комбинировать с короткими
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хуйню не неси плз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Смешной ты парень! Флаг тебе в руки!! :po weke:
     
  12. Я в очередной раз спрашиваю совет на форуме,а в ответ слышу только какое-то бульканье!
    Без какой-то базы или пояснений!Если в этом и заключается местная помощь ,то пожалуй ошибся)
     
  13. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Привет местным Гуру! Планирую 2-ой курс. Прокоментируйте советами. 33 года 177 см рост / 89кг вес. стаж непрерывных тренировок - 2 года.

    Первый курс был Туринабол от Балкан по 40 мг/ день – 1 – 5 недель и 6- 8 неделя по 50 мг/день. (всего вышло 245 таб./10мг. осталось с 3-х пачек 58 таб.) Набрал с правильным питанием (особое внимание Ккал – не меньше 3500 в 5 приемах за день) и тренировками 7 кг. преимущественно мышечной массы (с 82кг. – 89 кг.). Даже немного подсушило жирок на животе. После соответствующего ПКТ – осталось (сейчас вес) 88 кг. Прошло уже 1,5 месяца. Планирую через 3 недели второй курс – метан “соло”.
    Перед и после курса планирую сдать анализы на ферменты печени:
    а) билирубин связанный и не связанный;
    б) билирубин связанный;
    в) АлАТ (АЛТ) или аланинаминотрансфераза;
    г) АсАТ (АСТ) или аспартатаминотрансфераза,
    а так же на гормоны:
    а) тестостерон общий;
    б) тестостерон свободный;
    в) ЛГ;
    г) ФСГ;
    д) эстрадиол общий;
    е) пролактин.
    Сам курс:
    1 неделя метан 30мг/день
    2 неделя метан 30мг/день, провирон 25мг/день
    3 неделя метан 30мг/день, провирон 25мг/день
    4 неделя метан 30мг/день, провирон 25мг/день
    5 неделя метан 30мг/день, провирон 25мг/день
    6 неделя метан 30мг/день, провирон 25мг/день

    С метаном определился Naposim от Vermodge "соло" ровным фоном.
    Цель курса: набрать около 7 -8 кг. преимущественно мышечной массы + немного прибавить в силовых. Не залиться сильно водой (в чем мне думаю поможет провирон). Мне не известно, есть ли у меня предрасположенность к гиномастии, но так же считаю как и многие на этом форуме Гуру, что лучше исключить, чем после лечить ее. Поэтому, в профилактической дозе на курсе метан "соло" провирон по 25мг/день начиная со 2-ой недели и до конца курса, полностью уберет возможность развития эстрогенного "гино" от метана.

    Цитирую Archi93: "Провирон на курсе повлияет только на набор воды, плюс мышцы будут более жесткими смотреться и не заплывешь как водяной. Если цель курса - не силовые, а мышечная масса, то провирон нужен на курсе!"

    После соответствующее ПКТ с обязательной чисткой печени гепатопротектором.

    Вопросы по данному курсу:
    1) Как лучше будет - метан по 40 мг/день на 6 недель, или по 30 мг/ день на 8 недель?
    2) Какой фирмы провирон лучше приобрести: от Sherimg, Genesis, Pharmacom Labs или от Balkan Pharmaceutical ?
    3) Что лучше на ПКТ в данном случае, тамокс или кломид?
    4) Не будет ли слишком токсично для печени два оральных препарата на курсе в данном случае: метан по 30мг/день и провирон по 25мг/день ?
    5) Осталось с 1-го курса 58 таб. турика от Балкан. Может его в конец курса как то пристроить?
     
  14. СаньОК

    СаньОК Новичок

    окей окей парни все погуглил и думаю мож лучше туринабол и суст или же турик и энку, как думаете что будет наиболее эффективнее и минимум отката?
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все Давай до свидания!! Тебе ответил ты начал грубить!! Гугли дальше и найдешь ответ!! Надо иметь уважения к людям!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Mihas

    Mihas Новичок

    турик-проп(если уж решил познакомиться с тестом)
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1) лучше метан по 40 мг на 8 недель ))
    2) да любой фирмы бери. все рабочее
    3) и тамокс и кломид можно. кломид дороже, у тамокса много побочек ) я бы посоветовал кломид. а там думай сам
    4) провирон не токсичен. маташка 30-40 мг - слабо токсична ) не парься ;)
    5) нет, не нужно. скушаешь потом, на другом курсе
     
  18. СаньОК

    СаньОК Новичок

    не не не я не вкоем случае не грубил просто слышал что все говорят короткие с длинными комбинировать вот и выбрал препы и спросил как а ты 2 длинных эфира вместе, признаю ошибку дека с тестом ставится так что ты прав) просто нет опыта у меня кроме метахи вот.
     
  19. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Это серьезно? Думаю либо по 40 мг/день на 6 недель, или по 30 мг/ день на 8 недель! А ты мне 3-ий вариант !!!
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    серьезно. вполне
    но если не устраивает. делай на 6 недель
     
  21. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    А если так: по 30 мг/день первые 3-4 недели, после когда возможно пропадет восприимчевость препарата (привыкание рецепторов на середине курса к 30мг/день) и станут силовые - поднять по 40 мг/день до конца 8 недель.

    P.S. уменя так было с туриком на первом курсе
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    можно и так. нормальная схема
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    если отдача будет меньше то можно и до 50 мг в день поднять!!
     
  24. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Для первого знакомства с метаном думаю до 50 мг/ день не доходить )
    Остановлюсь на : 1 -4 неделя по 30 мг/день, 5-8 неделя по 40мг/день. Думаю будет самое что надо.
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я сказал
     
  26. alexsell

    alexsell Новичок

    1. Энантат 250мг в неделю + туринабол 40мг в день на 6 недель и после проп+стан на на 2 нед.
    нужен провирон на курсе?
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    на курсе не нужен!! После курса по 2 таб в день,утром и перед сном!
     
  28. Ace

    Ace Новичок

    Помогите с Пкт курс 2 ой , 1 был метан соло по 40 без пкт прошел нормально
    Час заказал такой курс 30 мета в день,200 деки в неделю и теста 250в неделю на 7 недель
    дозы могу увеличить так как тест с декой останутся еще
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ДЕКА 300-400 мг в неделю
    Тест 500 мг неделя
    Метан 40 мг в день
    ПКТ:провирон по 2 таб в день утром и перед сном,КЛОСТЕЛЬБИГИД тоже 2 таб утром и перед сном!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ace

    Ace Новичок

    Умнея не хватит на такие дозы*( теста макс 350 смогу и деку также
    И еще вопрос Провирон в аптеке продают ? или можно тамоксом заменить?