Второй курс | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Мы это с Веномом составляли. Ему тоже спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Just Read

    Just Read Новичок

    Как удержать мясо после 8 недельного курса дека (200мг/нед)+метан(30мг/д). Может что на выходе подключить?
    А то, вроде, после деки сыпятся жутко.
     
  3. Deklomid

    Deklomid Новичок

    и при таком курсе, если начинают побочки, что принимать от ароматизации??
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, тесто подключи )))) не посыпешься ;)
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    кломид
     
  6. Доброе время суток! Кто пробовал суст + метан. Как результаты? И какую продолжительность лучше делать 6 или 8 недель?
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    хорошая связка и хороший результат! на 8 недель лучше,Суст длинный эфир и разгон нормальный с 3 недели начинается!
     
  8. Just Read

    Just Read Новичок

    А подробнее можно? С какой недели и на сколько? Пропионат?
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    проп в любом случае 3-4 недели после деки. а потом пкт
     
  10. Just Read

    Just Read Новичок


    Как быть с провироном и тамоксом? жрать провирон вообще или только если признаки гино будут появляться?
     
  11. Khorn

    Khorn Новичок

    Ребята, решил все таки попробовать короткие препы. Метан 40 в день + пропик 50 каждый день. Что лучше взять на ПКТ, хочу ПКТ провезти прям грамотно-образцовое. Заранее спасибо.
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    деку на 8 недель - каждую неделю. параллельно меташку. также на 8 недель. после них - на три недели проп. после пропа - тамоксифен по 20 мг в день на 4 недели. трибулус тоже с тамоксом после курса сразу. провирон убирай. если признаки гино на курсе - то подключаешь тамокс уже на курсе по 20 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    читай форум. херову тучу раз писали про пкт
     
  14. Just Read

    Just Read Новичок

    В общем дабы окончательно расставить все точки над ё.
    Курс будет таким:
    Без имени-1.jpg

    Также на курсе планирую принимать витаминно-минеральный комплекс, омега-3. Из спортпита гейнер+бцаа.
    На пкт пропью витамина А и Е. Может что-нибудь типо карсила для печени.
    Все правильно делаю? надеюсь письки на бок и отвалившейся печени не будет после курса :avtoradolf:
     
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    метан на 8 недель много.. 4-6 недель норм..
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По каким причинам на 8 недель много?? Где прочитал или по себе судишь,остался с больной печенью??? :yazik:
     
  17. Just Read

    Just Read Новичок

    Вот и пойди разберись, кто-то говорит 4-6, кто-то 8.
    Сейчас отдыхаю после первого курса турика соло (40мг /6 недель). С печенью все в порядке.
    Поэтому мне кажется на 8 недель по 30мг ничего фатального для печени не случится.
    В общем хотелось бы еще послушать мнений насчет моего курса, но я склоняюсь к 8 неделям меташки.
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    8 недель!!
     
  19. MoFo

    MoFo Бывалый

    тфу те на язык)) слава Богу с печенью в подрядке, и по анализам и по ощущениям) метан более токсичнее чем турик, сам ставил на 8 недель турик, ничего страшного не было.. я не утверждаю что печень отвалиться от 8-и недель, да и вообще сам сейчас на 11 недель 2 оралки поставил, с тем же метаном на 6 недель.. обычно среди знакомых, в нете, по другим форумам нигде не встречал чтоб метан на 8 недель принимали.. хотя так же читал про эксперименты с метаном в дозах 100мг в день и на долгий период.. все индивидуально конечно
     
  20. MoFo

    MoFo Бывалый

    да и вообще после 5-6 недель организм может и будет реагировать на метан или на такую дозу.. либо увеличь тогда либо делай на 4-6 недель..
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    а вот 2 оралки на курсе это ни есть хорошо!!! Я только одну всегда использую!!
     
  22. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну естественно по пол дозы с каждой использую) да и желчегонку пью по макс дозе.. короче посмотрим че получится) сдам анализы скоро на АЛТ АСТ, если че уберу один..
     
  23. У меня сейчас будет курс на турке и станазе на 8 недель,турик подниму до 50 и станаз да 30 в день!Нормально будет,что скажете?!
     
  24. fragnstein

    fragnstein Новичок

    порвешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    аааа, вот я мудак. у тебя же дека на курсе. никакого тамокса тогда . кломид. первый пару дней по 100, потом по 50 в день. и достинекс на пкт подключи
    а так все норм
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да нормально 8 недель. почему нет.
    сам сейчас ел стромбу по 60 мг 10 недель и сразу турик по 60 мг еще 3 недели. только сдал анализы - печень в порядке
     
  27. raiden

    raiden -

    Только вот эффективность метана после 6 недель падает прилично.
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    личный опыт ? )
     
  29. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну да, я тоже про эффективность говорю, токсичность 17а препов и так все знают теоретически, вот на практике пока не у кого печень не отвалилась по сколько я знаю.. лично у меня после 6-и недель турик уже не работал
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    На мне все 8 недель Метан прекрасно работал!! Каждому свое,под свой организм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1